Шерлок Холмс

От них не скроешься

Жанр: боевик, приключения, криминал, детектив
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2009-12-23
Продолжительность: 128 мин / 2:8
Бюджет: $90,000,000
Сборы: $524,028,679
Режиссер: Guy Ritchie
Сценаристы: Anthony Peckham, Simon Kinberg, Michael Robert Johnson.
сайт: http://sherlock-holmes-movie.warnerbros.com/
Производство компании : Village Roadshow Pictures, Silver Pictures, Internationale Filmproduktion Blackbird Dritte, Wigram Productions, Warner Bros. Pictures
Страна: Germany, United Kingdom, United States of America

кадры из фильма


трейлер


Robert Downey Jr.
в роли Sherlock Holmes
Jude Law
в роли Dr. John Watson
Rachel McAdams
в роли Irene Adler
Mark Strong
в роли Lord Blackwood
Eddie Marsan
в роли Inspector Lestrade
Robert Maillet
в роли Dredger
Geraldine James
в роли Mrs. Hudson
Kelly Reilly
в роли Mary
William Houston
в роли Constable Clark
Hans Matheson
в роли Lord Coward
James Fox
в роли Sir Thomas Rotheram
William Hope
в роли Ambassador Standish
Clive Russell
в роли Captain Tanner
Oran Gurel
в роли Reordan
David Garrick
в роли McMurdo
Ky Discala
в роли Maid
Andrew Brooke
в роли Guard Captain
John Kearney
в роли Carriage Driver
Sebastian Abineri
в роли Coach Driver
Jonathan Gabriel Robbins
в роли Guard
James A. Stephens
в роли Captain Philips
Terence Taplin
в роли Groundskeeper
Bronagh Gallagher
в роли Palm Reader
Ed Tolputt
в роли Anonymous Man
Joe Egan
в роли Big Man
Jefferson Hall
в роли Young Guard
Miles Jupp
в роли Waiter
Marn Davies
в роли Police Officer
Andrew Greenough
в роли Prison Guard
Ned Dennehy
в роли Man with Roses
Martin Ewens
в роли Removable Man
Amanda Grace Johnson
в роли Young Woman Sacrifice
James Greene
в роли Governor
David Emmings
в роли Grave Policeman
Chris Sunley
в роли Grave Policeman
Michael Jenn
в роли Preacher
Timothy O'Hara
в роли Porter / Smith
Guy Williams
в роли Golden Dawn Envoy
Peter Miles
в роли Thug
Jonathan Bridge
в роли Man Carrying Tray of Fish in Market (uncredited)
Sam Creed
в роли Thug (uncredited)
Radu Andrei Cucu
в роли Frenzy Man (uncredited)
James Currie
в роли Prison Guard (uncredited)
Jason Daly
в роли Man with Dog (uncredited)
Paul J. Dove
в роли Bishop (uncredited)
Neil Findlater
в роли Photographer (uncredited)
Kas Graham
в роли Dog Fighter (uncredited)
Thomas Kadman
в роли Pallbearer (uncredited)
Matthew Radway
в роли Barman (uncredited)
Robert Stone
в роли Prizefighter (uncredited)
John Warman
в роли Policeman (uncredited)
Ben Cartwright
в роли Grave Policeman
William Atkinson
в роли Docker
Tom Watt
в роли Carriage Driver
Directing
Guy Ritchie Director

Writing
Anthony Peckham Screenplay
Simon Kinberg Screenplay
Lionel Wigram Screenstory
Michael Robert Johnson Screenstory
Arthur Conan Doyle Characters

Sound
Hans Zimmer Music

Production
Bruce Berman Executive Producer
Michael Tadross Executive Producer
Dana Goldberg Executive Producer
Susan Downey Producer
Dan Lin Producer
Joel Silver Producer
Lionel Wigram Producer
Peter Eskelsen Producer
Steve Clark-Hall Producer

Writing
Michael Robert Johnson Screenplay

Editing
James Herbert Editor

Camera
Philippe Rousselot Director of Photography

Art
Sarah Greenwood Production Design

Costume & Make-Up
Jenny Beavan Costume Design

Production
Reg Poerscout-Edgerton Casting

Camera
Alex Bailey Still Photographer

Art
Katie Spencer Set Decoration

Sound
Kevin Kaska Orchestrator

Art
James Foster Art Direction
Nick Gottschalk Art Direction
Matthew Gray Art Direction
Niall Moroney Supervising Art Director

Costume & Make-Up
Christine Blundell Hair Designer
Carol 'Ci Ci' Campbell Hairstylist
Charmaine Fuller Hairstylist
Chloe Meddings Hairstylist
Paul Mooney Hairstylist
Lesa Warrener Hairstylist
Julia Wilson Hairstylist
Patricia Regan Makeup Artist
Lesa Warrener Makeup Artist
Julia Wilson Makeup Artist
Christine Blundell Makeup Designer

Camera
Des Whelan Camera Operator
Alan Stewart Second Unit Director of Photography
Vince McGahon Steadicam Operator
Neal Norton Steadicam Operator

Lighting
Jack English Chief Lighting Technician
Collin Quinlan Chief Lighting Technician

Camera
Louis Sabat Dolly Grip
Julian Bucknall First Assistant Camera
Olly Tellett First Assistant Camera
Bobby Mancuso First Assistant Camera

Lighting
Chuck Finch Gaffer
David Sinfield Gaffer

Camera
John Flemming Key Grip
George Patsos Key Grip
Nick Ray Key Grip

Lighting
Tommy Finch Rigging Gaffer
Greg Quinlan Rigging Gaffer
Gus Magalios Rigging Grip

Production
Emma Callinan Casting Assistant

Costume & Make-Up
Charlotte Law Assistant Costume Designer
Melissa Meister Assistant Costume Designer
Martin Mandeville Costume Coordinator
Clare Spragge Costume Supervisor
Valentina Aulisi Set Costumer
Peter White Set Costumer
Arlynn Abseck Wardrobe Supervisor

Crew
Nick Jeffries Armorer

Directing
Elizabeth West Script Supervisor
Polly Hope Script Supervisor

Visual Effects
Dadi Einarsson Animation Supervisor

Crew
Rick Leary CG Supervisor
Laurent Hugueniot CG Supervisor

Visual Effects
Day Yargici 2D Artist
Sarah Tulloch Visual Effects Coordinator
Chloe Harrison Visual Effects Coordinator

Crew
Laura Jennings Visual Effects Editor

Visual Effects
Pawl Fulker Pre-Visualization Supervisor
Daniel Barrow Visual Effects Producer
Claudia Dehmel Visual Effects Producer
Alexandra Daunt Watney Visual Effects Producer
Tim Keene Visual Effects Producer
Chas Jarrett Visual Effects Supervisor
David Vickery Visual Effects Supervisor
Jonathan Fawkner Visual Effects Supervisor

Crew
Jeff Brink Special Effects Coordinator

Visual Effects
Mark Holt Special Effects Supervisor

Sound
Luke Neuman Boom Operator
Andrew Schmetterling Boom Operator
Paul Munro Boom Operator
Steve Little Dialogue Editor
Becki Ponting Dialogue Editor
Derek Trigg Foley Editor
Michael Fentum Sound Designer
Dominic Gibbs Sound Effects Editor
Andy Kennedy Sound Effects Editor
Ron Bartlett Sound Re-Recording Mixer
Doug Hemphill Sound Re-Recording Mixer
James Mather Supervising Sound Editor

Editing
Matthew Bristowe Digital Intermediate
Todd Kleparski Digital Intermediate
Philip Hedgecock First Assistant Editor

Sound
Peter Oso Snell Music Editor

Art
Gabi Brown Art Department Coordinator
Joseph K. Kepple IV Art Department Coordinator
Matthew Robinson Assistant Art Director
Helen Xenopoulos Assistant Art Director
Michael Auszura Assistant Art Director
Toni Barton Assistant Art Director
Bradley Schmidt Assistant Art Director
John McDonnell Assistant Property Master
Joseph Alfieri Construction Coordinator
Robert Griffon Jr. Property Master
Dennis Wiseman Property Master

Sound
Steve Finn Boom Operator





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2018

Powered by: