Миссия Серенити

Жанр: фантастика, боевик, приключения, триллер
Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс – теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров – молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов – и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту «Серенити».
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2005-09-03
Продолжительность: 119 мин / 1:59
Бюджет: $39,000,000
Сборы: $38,869,464
Режиссер: Joss Whedon
Производство компании : Universal Pictures, Barry Mendel Productions
Страна: United States of America

кадры из фильма


трейлер


Nathan Fillion
в роли Mal
Summer Glau
в роли River
Gina Torres
в роли Zoe
Alan Tudyk
в роли Wash
Morena Baccarin
в роли Inara
Adam Baldwin
в роли Jayne
Jewel Staite
в роли Kaylee
Sean Maher
в роли Simon
Ron Glass
в роли Shepherd Book
Chiwetel Ejiofor
в роли The Operative
David Krumholtz
в роли Mr. Universe
Michael Hitchcock
в роли Dr. Mathias
Sarah Paulson
в роли Dr. Caron
Yan Feldman
в роли Mingo
Rafael Feldman
в роли Fanty
Nectar Rose
в роли Lenore
Tamara Taylor
в роли Teacher
Glenn Howerton
в роли Lilac Young Tough
Hunter Ansley Wryn
в роли Young River
Logan O'Brien
в роли Boy Student
Erik Erotas
в роли Boy Student
Demetra Raven
в роли Girl Student
Marley McClean
в роли Girl Student
Jessica Huang
в роли Girl Student
Scott Kinworthy
в роли Ensign
Erik Weiner
в роли Helmsman
Conor O'Brien
в роли Lab Technician
Peter James Smith
в роли Lab Technician
Weston Nathanson
в роли Trade Agent
Carrie 'CeCe' Cline
в роли Young Female Intern
Chuck O'Neil
в роли Vault Guard
Amy Wieczorek
в роли Lilac Mom
Tristan Jarred
в роли Lilac Son
Elaine Mani Lee
в роли Fan Dancer
Terrence Hardy Jr.
в роли Mining Camp Boy
Brian O'Hare
в роли Alliance Pilot
Ryan Tasz
в роли Black Room Soldier
Colin Patrick Lynch
в роли Black Room Soldier
Terrell Tilford
в роли News Anchor
Joshua Michael Kwiat
в роли Slovenly Beaumonde Man
Antonio Rufino
в роли Bartender (uncredited)
Linda Wang
в роли Chinese Snake Dancer (uncredited)
Mark Winn
в роли Furturistic Worker (uncredited)
Rick Williamson
в роли Bar Guy (uncredited)
Directing
Joss Whedon Director

Writing
Joss Whedon Author

Production
Barry Mendel Producer
Christopher Buchanan Executive Producer
David V. Lester Executive Producer
Alisa Tager Executive Producer

Writing
Joss Whedon Writer

Editing
Lisa Lassek Editor

Art
Barry Chusid Production Design

Production
Anya Colloff Casting
Amy McIntyre Britt Casting

Costume & Make-Up
Ruth E. Carter Costume Design
Camille Calvet Makeup Department Head

Art
Daniel T. Dorrance Art Direction
Larry Dias Set Decoration
Jim Johnson Set Decoration

Crew
Karin Silvestri Stunts
Tim Rigby Stunts

Camera
Jack Green Director of Photography

Costume & Make-Up
Jennifer Bell Hairstylist
Scott Stoddard Makeup Supervisor
Vickie Mynes Hairstylist
Sean Flanigan Key Hair Stylist
Mary Kay Morse Key Makeup Artist
Christopher Allen Nelson Key Makeup Artist
Garrett Immel Key Makeup Artist
Tina Hoffman Makeup Artist
Karen Iverson Makeup Artist
Margie Kaklamanos Makeup Artist
Ron Pipes Makeup Artist

Art
Carla S. Nemec Art Department Coordinator
Lisa D. DiSanto Art Department Coordinator
Kevin Kavanaugh Assistant Art Director
Gerald Sullivan Assistant Art Director
Robert A. Blackburn Construction Coordinator
Brad Einhorn Property Master

Visual Effects
Mary E. Manning 3D Artist
Fumi Mashimo Animation Supervisor

Crew
Emile Edwin Smith CG Supervisor
Karl Herbst Digital Effects Supervisor
Bud Myrick Digital Effects Supervisor

Visual Effects
Rpin Suwannath Pre-Visualization Supervisor
Patrick D. Hurd Visual Effects Coordinator
James Turek Visual Effects Coordinator
Susie Brubaker Visual Effects Coordinator
Collin Fowler Visual Effects Coordinator
Stephanie Pollard Visual Effects Coordinator
Chris Anderson Visual Effects Coordinator
Thomas Elder-Groebe Visual Effects Coordinator
Eric Withee Visual Effects Coordinator
Steve Pimental Visual Effects Coordinator

Crew
J.P. "Brendan" Bernardo Visual Effects Editor
Josh Margolies Visual Effects Editor

Visual Effects
Juliette Yager Visual Effects Producer
Gary Nolin Visual Effects Producer
Catherine Sudolcan Visual Effects Producer
Lisa Goldberg Visual Effects Producer
Les Hunter Visual Effects Producer
Loni Peristere Visual Effects Supervisor
Dan Deleeuw Visual Effects Supervisor
Richard Malzahn Visual Effects Supervisor
Randy Goux Visual Effects Supervisor
John K. Stirber Special Effects Supervisor

Crew
Daniel Sudick Special Effects Coordinator

Camera
David B. Nowell Aerial Director of Photography

Lighting
George Lozano Jr. Best Boy Electric

Camera
Andrew Shulkind Camera Operator
Ryan Green Camera Operator
Raymond Stella Second Unit Director of Photography
Mark Emery Moore Steadicam Operator

Lighting
Gary Tandrow Chief Lighting Technician

Camera
Sean Devine Dolly Grip
Brad Boyer Dolly Grip

Lighting
John Davies Electrician
Chris Pavlu Electrician
Jason Young Electrician

Camera
Peter N. Green First Assistant Camera
Tony Olivieri First Assistant Camera
Jerry C. Deats Key Grip
Greg Karamov Key Grip

Lighting
Robert Dudley Rigging Grip
Rex Anson Rhorer Rigging Grip
Justin Van Fleet Rigging Grip
Minh Bahnsen Rigging Grip

Camera
Sidney Ray Baldwin Still Photographer

Crew
Paul Murphey Video Assist Operator

Directing
Jain Sekuler Script Supervisor

Crew
Thomas Terry Pilot

Sound
Stephanie Flack ADR Editor
Gail Carroll-Coe Boom Operator
Timothy P. Salmon Boom Operator
Lou Kleinman Dialogue Editor
Michael Magill Dialogue Editor
David Williams Dialogue Editor
Gwendolyn Yates Whittle Dialogue Editor
John Cannon First Assistant Sound Editor
John Roesch Foley
Alyson Dee Moore Foley
Craig S. Jaeger Foley Editor
Christopher Flick Foley
Kerry Ann Carmean Sound Effects Editor
David A. Whittaker Sound Effects Editor
Ben Wilkins Sound Effects Editor
Hector C. Gika Sound Effects Editor
Karen Vassar Triest Sound Effects Editor
Eric Flickinger Sound Recordist
Ron Bartlett Sound Re-Recording Mixer
Mark Smith Sound Re-Recording Mixer
Tom Bellfort Supervising Sound Editor
Geoffrey G. Rubay Supervising Sound Editor

Costume & Make-Up
Ryck Schmidt Ager/Dyer
Jordanna Fineberg Assistant Costume Designer
Dana Kay Hart Costume Supervisor
Daniel Dirks Key Costumer
Monica Haynes Key Costumer

Production
Sari Knight Casting Associate

Editing
John Nicolard Digital Intermediate
Bill Schultz Digital Intermediate
Walter Volpatto Digital Intermediate
Catherine Chase First Assistant Editor
Mo Henry Negative Cutter
Aidan Stanford Color Timer
Dan Muscarella Color Timer

Production
Lauren Ross Location Manager

Editing
Scott Wesley Ross Assistant Editor

Sound
David Newman Original Music Composer

Crew
Virginia Landis Albertson Post Production Supervisor

Production
David V. Lester Unit Production Manager

Directing
Rich Sickler First Assistant Director

Art
Pedro Barquin Greensman
Harald Belker Production Illustrator
P. Scott Bailey Leadman
Shawn Albro Painter

Crew
Mark Bialuski Propmaker

Art
Helen Wilson Props
Jaremy Aiello Sculptor
Kelly Berry Set Decoration Buyer
Mick Cukurs Set Designer

Costume & Make-Up
Courtney J. Andersen Set Dressing Artist

Art
Chuck Eskridge Standby Painter

Sound
Andrew Bock Assistant Sound Editor
Art Rochester Sound Mixer

Crew
Ron Petruccione Special Effects
Scott Burrows Compositor
Marcus Stokes Sequence Supervisor
Justin Ball Systems Administrators & Support

Visual Effects
L. Patrick McCormack Visual Effects

Crew
John Peter Bernardo Visual Effects Editor
Chad Stahelski Stunt Coordinator
Hank Amos Stunts
Regina McKee Redwing Utility Stunts

Lighting
Jesse Jaraczewski Best Boy Electric

Camera
Steven A. Guerrero Grip

Lighting
James M. Cox Rigging Gaffer

Editing
John Daro Digital Intermediate
James Dornoff Editorial Production Assistant

Sound
Jeff Carson Music Editor
Norman Ludwin Musician
Gregory Jamrok Orchestrator

Crew
Jack Carpenter Driver
Eric Compton Transportation Captain
Donald R. Casella Transportation Coordinator
Mary King Craft Service
Sophia Lansky Dialect Coach
Louis Farah Set Medic

Production
James Maull Post Production Accountant
Mary Sunshine Production Accountant
Christina Rollo Production Coordinator

Crew
Sage Asteak Set Production Assistant
Elizabeth Cameron Stand In

Writing
Ray Harvie Storyboard

Crew
Rob Harris Unit Publicist





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2018

Powered by: