Остров

Вы были избраны

Жанр: боевик, триллер, фантастика, приключения
Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе «избранных», которым предоставляется возможность попасть на «Остров» (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению). Однако вскоре до Линкольна доходит, что те, кто живет в бункере, это клоны, служащие «запчастями» для людей, живущих на «Острове». Понимая, что такая же участь ждет и его, Линкольн решается совершить побег вместе с очаровательной Джордан Два-Дельта. Преследуемые сотрудниками зловещего института, где осуществляются бесчеловечные замыслы, беглецы ведут отчаянную борьбу за свою жизнь и стремятся добраться до своих «создателей».
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2005-07-21
Продолжительность: 136 мин / 2:16
Бюджет: $126,000,000
Сборы: $162,949,164
Режиссер: Michael Bay
Сценаристы: Caspian Tredwell-Owen, Alex Kurtzman, Roberto Orci.
сайт: http://www.theisland-themovie.com/
Производство компании : Platinum Dunes, Parkes/MacDonald Productions, K/O Paper Products, DreamWorks, Warner Bros. Pictures
Страна: United States of America

кадры из фильма


трейлер


Ewan McGregor
в роли Lincoln Six Echo / Tom Lincoln
Scarlett Johansson
в роли Jordan Two Delta / Sarah Jordan
Djimon Hounsou
в роли Albert Laurent
Sean Bean
в роли Dr. Bernard Merrick
Steve Buscemi
в роли James 'Mac' McCord
Michael Clarke Duncan
в роли Starkweather Two Delta / Jamal Starkweather
Ethan Phillips
в роли Jones Three Echo
Brian Stepanek
в роли Gandu Three Echo
Noa Tishby
в роли Community Announcer
Siobhan Flynn
в роли Lima One Alpha
Troy Blendell
в роли Laurent Team Member
Jamie McBride
в роли Laurent Team Member
Kevin McCorkle
в роли Laurent Team Member
Gary Nickens
в роли Laurent Team Member
Kathleen Rose Perkins
в роли Laurent Team Member
Katy Boyer
в роли Harvest Surgeon
Wendy Haines
в роли Harvest Nurse
Glenn Morshower
в роли Medical Courier
Shawnee Smith
в роли Suzie
Max Baker
в роли Chief of Incubation
Phil Abrams
в роли Obgyn
Svetlana Efremova
в роли Midwife
Randy Oglesby
в роли Harvest Surgeon
Yvette Nicole Brown
в роли Harvest Nurse
Taylor Gilbert
в роли Harvest Nurse
Tim Halligan
в роли Institute Coroner
Michael Canavan
в роли Extraction Room Doctor
Jimmy Smagula
в роли Extraction Room Technician
Ben Tolpin
в роли Extraction Room Technician
Rich Hutchman
в роли Dept. of Operations Supervisor
Gonzalo Menendez
в роли Dept. of Operations Technician
Olivia Tracey
в роли Dept. of Operations Agnate
Ray Xifo
в роли Elevator Agnate
Mary Pat Gleason
в роли Nutrition Clerk
Whitney Dylan
в роли Client Services Operator
Mitzi Martin
в роли Atrium Tour Guide
Shelby Leverington
в роли Tour Group Woman
Don Creech
в роли God-Like Man
Richard V. Licata
в роли Board Member
Chris Ellis
в роли Aces & Spades Barman
Eric Stonestreet
в роли Ed the Trucker
Kenneth Hughes
в роли Censor
Richard Whiten
в роли Laurent Team Member
Robert Sherman
в роли Agnate in Pod
Ashley Yegan
в роли Stim Bar Bartender
Lewis Dauber
в роли Tour Group Man
Eamon Behrens
в роли Censor
Alex Carter
в роли Censor
Kevin Daniels
в роли Censor
Grant Garrison
в роли Censor
Brian Leckner
в роли Censor
Dakota Mitchell
в роли Censor
Martin Papazian
в роли Censor
Phil Somerville
в роли Censor
Ryan Tasz
в роли Censor
Kirk Ward
в роли Censor
Kelvin Han Yee
в роли Censor
Don Michael Paul
в роли Bar Guy
James Granoff
в роли Sarah's Son
James Hart
в роли LAPD Officer
Trent Ford
в роли Calvin Klein Model
Thomas Ely Sage
в роли Girl at Beach
Jake Soldera
в роли Little Boy in Line
Mark Christopher Lawrence
в роли Construction Worker
Directing
Michael Bay Director

Writing
Caspian Tredwell-Owen Screenplay
Alex Kurtzman Screenplay
Roberto Orci Screenplay

Production
Michael Bay Producer
Ian Bryce Producer

Sound
Steve Jablonsky Original Music Composer

Camera
Mauro Fiore Director of Photography

Editing
Paul Rubell Editor
Christian Wagner Editor

Production
Denise Chamian Casting

Art
Nigel Phelps Production Design
Rosemary Brandenburg Set Decoration

Costume & Make-Up
Deborah Lynn Scott Costume Design
Edouard F. Henriques Makeup Department Head
Greg Funk Makeup Artist

Directing
Karen Golden Script Supervisor

Crew
Dottie Starling CGI Supervisor

Writing
Caspian Tredwell-Owen Story

Production
Christine Globke Saric Casting

Art
Jon Billington Art Direction
Sean Haworth Art Direction
David Sandefur Supervising Art Director
Martin Whist Art Direction
Aric Cheng Set Designer

Sound
Christopher Assells Sound Effects Editor
Karen Baker Landers Supervising Sound Editor
Dino Dimuro Sound Effects Editor
Dan Hegeman Sound Effects Editor
Chris Hogan Sound Effects Editor
Dave McMoyler Sound Effects Editor
Michael Payne Sound Effects Editor
Peter Staubli Sound Effects Editor
Karen Vassar Triest Sound Effects Editor
David Werntz Sound Editor

Crew
John Frazier Special Effects Coordinator

Visual Effects
Michael Deak Special Effects Supervisor

Crew
Jim Schwalm Special Effects Coordinator

Visual Effects
Eric Brevig Visual Effects Supervisor

Crew
Kenny Bates Stunt Coordinator
Kurt Bryant Stunt Coordinator

Costume & Make-Up
Jeanie Baker Key Costumer
Nancy Collini Key Costumer
Kim M. Holly Key Costumer
Daniel J. Lester Costume Supervisor

Sound
Stephen Lotwis Music Editor
Del Spiva Music Editor

Production
Walter F. Parkes Producer
Laurie MacDonald Executive Producer
Kenny Bates Associate Producer
Matthew Cohan Associate Producer
Heidi Fugeman Associate Producer
Josh McLaglen Associate Producer
Steven P. Saeta Associate Producer

Art
Joseph Magazenni Art Department Assistant
Julian Ashby Assistant Art Director
Alex Jaeger Conceptual Design
Gary A. Krakoff Construction Coordinator
Pedram Pezeshkan Greensman
Brett C. Smith Leadman
Lori A. Balton Location Scout
Gary Clark Painter
James Carson Production Illustrator
Travis Craven Sculptor
Helen Kozora Set Decoration Buyer

Camera
Lucas Bielan Additional Camera
Maurice K. McGuire Camera Operator
Larry Nielsen First Assistant Camera
Les T. Tomita Key Grip
Audie Aragon Grip
David B. Nowell Aerial Director of Photography
David Emmerichs Steadicam Operator
Doug Hyun Still Photographer
Pete Romano Underwater Director of Photography

Costume & Make-Up
Lois DeArmond Assistant Costume Designer
Yolanda Toussieng Hair Department Head
Kathe Swanson Key Hair Stylist
Dena Fayne Hairstylist
Teri Wertman Seamstress
Matthew Jerome Set Costumer
Michael Casey Set Dressing Artist

Crew
Vincent Joseph Flaherty Armorer
Michael Powels Carpenter
Michael Randolph Craft Service
Carla Meyer Dialect Coach
Linda Barnes Driver
Todd Avery Loader
Ozzy Alvarez Makeup Effects
Sam Restivo Post Production Assistant
Mark Graziano Post Production Supervisor
Fred Apolito Propmaker

Art
Scott Maginnis Property Master

Crew
Jon Alexander Sequence Supervisor
Shelagh Conley Set Production Assistant
Ryan Kautzman Software Engineer
Shane Nolan Stand In
Dean Bailey Stunts
Candace Wells Transportation Captain
Gil Amaral Transportation Coordinator

Production
Steven P. Saeta Unit Production Manager

Crew
Alex L. Worman Unit Publicist
Brycen Counts Utility Stunts
John Placencia Video Assist Operator
Nicolas Anastassiou Visual Effects Editor

Directing
Josh McLaglen First Assistant Director
John M. Levin Layout

Editing
Dale E. Grahn Color Timer
Carrie Holecek Digital Intermediate
Ken Blackwell First Assistant Editor

Lighting
Thomas M. Dangcil Electrician
Michael Bauman Gaffer
Kevin Brown Lighting Technician
Dana Baker Rigging Grip

Production
Susan Paley Abramson Casting Associate
Andrew L. Ullman Location Manager
Denise Morgan McGrath Production Accountant
Robert West Production Coordinator
Ty Warren Production Supervisor
Beverly Barritt Researcher

Sound
Kevin Cerchiai Boom Operator
Bob Bowman Assistant Sound Editor
Elizabeth Finch Orchestrator
Peter J. Devlin Sound Mixer

Visual Effects
Scott Benza Animation Supervisor
Al Bailey Digital Compositors
Les Bernstien Visual Effects
Laura Denicke Visual Effects Coordinator
Kimberly Covate Visual Effects Producer

Writing
Robert Consing Storyboard

Crew
Alex Jaeger Visual Effects Art Director

Editing
Roger Barton Additional Editing

Crew
Hayden Landis Supervising Technical Director

Art
David E. Scott Production Design

Sound
Kimaree Long Dialogue Editor
Patrick J. Foley Dialogue Editor
Frederick H. Stahly Dialogue Editor
Nancy Nugent Dialogue Editor
David A. Whittaker Dialogue Editor

Directing
Kenny Bates Second Unit Director

Sound
James Ashwill Foley Mixer
Chris Jargo Supervising ADR Editor
Laura Graham ADR Editor
Michelle Pazer ADR Editor
Dan O'Connell Foley Artist
John T. Cucci Foley Artist
Greg Zimmerman ADR Recordist
Carolyn Tapp ADR Recordist
Rick Canelli ADR Recordist

Visual Effects
Steve Braggs Visual Effects Technical Director

Sound
Steve Jablonsky Music Score Producer

Production
Lisa Fields Additional Casting
Alison E. McBryde Additional Casting

Editing
Tom Muldoon Additional Editor
John Murray Additional Editor

Camera
Tony Olivieri Additional First Assistant Camera
Harry Zimmerman Additional First Assistant Camera
William Eichler Additional First Assistant Camera

Crew
Ramin Djawadi Additional Music
Clay Duncan Additional Music
Ryeland Allison Additional Music

Sound
Ramin Djawadi Music Arranger
Clay Duncan Music Arranger
Ryeland Allison Music Arranger

Camera
Robert Baek Additional Second Assistant Camera
Brad Baker Additional Second Assistant Camera

Sound
Tateum Kohut Additional Sound Re-Recording Mixer
Greg Orloff Additional Sound Re-Recording Mixer
Gary C. Bourgeois Additional Sound Re-Recording Mixer
Peter Gleaves ADR Mixer
Eric Gotthelf ADR Mixer
Khama Matiti ADR Mixer
Thomas J. O'Connell ADR Mixer
Greg Steele ADR Mixer

Camera
Douglas S. Holgate Aerial Director of Photography

Crew
Peggy Pere Aerial Coordinator
Alan D. Purwin Aerial Coordinator

Visual Effects
Jean-Denis Haas Animation
Jay Rennie Animation

Art
Tom Frohling Assistant Art Director
Tom Frohling Set Designer

Camera
Mark Colicci Assistant Camera
Adrian Jebef Assistant Camera

Lighting
Mike Bonnaud Assistant Chief Lighting Technician

Costume & Make-Up
Marjorie McCown Assistant Costume Designer

Editing
Adam Kimmerlin Assistant Editor
Paul Parsons Assistant Editor

Production
Tyler Elliott Assistant Location Manager
David Rumble Assistant Location Manager
Sue Smith Assistant Production Coordinator
John Burton West Assistant Production Coordinator

Art
Scott Bauer Assistant Property Master
Jim Landis Assistant Property Master
Glenn Forbes Assistant Property Master
Chela Fiorini Assistant Property Master

Sound
Philip D. Morrill Assistant Sound Editor
Tony Negrete Assistant Sound Editor

Editing
Nina Lucia Associate Editor
Todd E. Miller Associate Editor

Camera
Michael T. Travers Best Boy Grip

Sound
Von Varga Boom Operator

Camera
Philippe Carr-Forster Camera Operator
Brooks P. Guyer Camera Operator
Frank Buono Camera Operator
Michael Nie Camera Production Assistant

Crew
Bruce Richter Carpenter

Production
Angela Demo Casting Assistant
Meagan Lewis Casting Assistant
Scout Masterson Casting Associate

Crew
Bea S. Rembeczky Actor's Assistant
David W. Dale Actor's Assistant

Editing
Stefan Sonnenfeld Colorist

Crew
Trevor Morris Additional Music
Blake Neely Additional Music

Sound
Blake Neely Conductor

Art
George Hull Concept Artist

Sound
Alastair King Conductor

Costume & Make-Up
Mitchell Ray Kenney Costume Supervisor
Anthony J. Scarano Costume Supervisor
Roberta Bilé Costumer
Betsy Glick Costumer
Maureen O'Heron Costumer

Crew
John Hinterlong Craft Service

Editing
Nicholas Hasson Digital Intermediate Editor
Des Carey Digital Intermediate Producer
Christine Carr Digital Intermediate Producer
Missy Papageorge Digital Intermediate Producer

Camera
Mitchell Amundsen Second Unit Director of Photography

Crew
Michael Coady Driver
Darrell Dubovsky Driver
Michael Forte Driver
Chuck Martinez Driver
Jim Oge Jr. Driver
Alex Strand Driver
Christopher Weippert Driver
Doug Wright Driver
Jack Jay Reece Driver

Lighting
Donald D. Davidson Electrician
Glen Magers Electrician
Luis Moreno Electrician
Chris Pavlu Electrician
Michael J. Schwartz Electrician
Michael Tolochko Electrician
Rachel Wells Electrician
Rachel Wells Lighting Technician
Brad Irvin Electrician
Ryan Huston Electrician

Production
Meghan Kelly Extras Casting
Mariann H.W. Lee Extras Casting

Crew
David Lea Fight Choreographer

Editing
Marilyn Sommer Digital Intermediate

Production
Coleen Aiello First Assistant Accountant
Susana Inés Fattorini First Assistant Accountant

Camera
Luciano Teolis First Assistant Camera
Brad Peterman First Assistant "B" Camera

Directing
Douglas Dean III Second Unit First Assistant Director
Rich Sickler Second Unit First Assistant Director

Sound
Lou Kleinman Foley Editor

Lighting
James Lawrence Spencer Gaffer

Art
Jane Fitts Graphic Designer
David Scott Graphic Designer

Camera
Shane Brott Grip
James Brownlee Grip
Daisuke Dice Miyake Grip
Glen Purdy Grip
Don Selsor Grip
Jason Selsor Grip

Crew
David Calvert-Jones Pilot
Frédéric North Pilot

Camera
Paolo Tiberti Key Grip

Lighting
Rick Harris Key Rigging Grip
Craig Scagnetti Lighting Technician
Thomas Wostak Lighting Technician

Production
Dave Daniels Location Assistant
Andrea Alunni Location Manager

Costume & Make-Up
Bridget Bergman Makeup Artist
Kimberley Kirkpatrick Makeup Artist
Heba Thorisdottir Makeup Artist
Rebecca Wachtel Makeup Artist
Sandi Rowden Makeup Artist

Visual Effects
Tony Bohorquez Modeling
Benjamin Edelberg Modeling

Sound
Jai Meghan Music Arranger
Lee Scott Music Editor
George Doering Musician
Scott Hosfeld Musician
James Thatcher Musician

Editing
Gary Burritt Negative Cutter
Dylan Carter Online Editor

Sound
Bruce Fowler Orchestrator
Rick Giovinazzo Orchestrator
Ladd McIntosh Orchestrator
Yvonne S. Moriarty Orchestrator

Art
Rocco Francesco Paolone Painter
Ben Woodworth Painter

Production
David Krudis Payroll Accountant

Crew
Peter McKernan Pilot
David Paris Pilot
Kevin Stermer Post Production Assistant

Production
Susan Alcott Production Assistant
David Artushin Production Assistant
Kevin Berlandi Production Assistant
Trent Broin Production Assistant
Alex Fields Production Assistant
David Michael Fordham Production Assistant
Graham Geraghty Production Assistant
Amy Glenn Production Assistant
Robert Hampton Production Assistant
Jason E. Hatfield Production Assistant
Jay Herrion Production Assistant
Benjamin Jackendoff Production Assistant
Gary A. Martin Production Assistant
Corey Mayne Production Assistant
Mimi Moss Production Assistant
Kenneth Pratt Production Assistant
Jonah Rafal Production Assistant
Jeff Schultz Production Assistant
Nasrollah Sekandari Production Assistant
Barbara Szeman Production Assistant
Geoff Ernst Production Assistant
Dennis Meyer Production Assistant
Jim Nabti Production Assistant
Mario Passera Production Assistant
Lisbeth Wynn-Owen Production Coordinator
Steven R. Molen Production Executive
Lauren Suarez Production Secretary

Crew
Karl J. Martin Prop Maker

Art
Steven B. Melton Property Master

Crew
Travis Huffman Propmaker
Joseph McGovern Propmaker
Chris 'Shorty' Short Propmaker

Art
Dutch Merrick Props

Sound
Kevin O'Connell Sound Re-Recording Mixer
Greg P. Russell Sound Re-Recording Mixer

Lighting
Jim Chizmar Rigging Grip
Randy Fitzgerald Rigging Grip
Bernie Hagadorn Rigging Grip
Jonathan Leary Rigging Grip
Mike Morales Rigging Grip
Jeremy Selsor Rigging Grip
Alfred E. Smithey Rigging Grip
Chuck Turner Rigging Grip

Sound
Hans Zimmer Music Score Producer

Art
Dewaldt Hicks Sculptor
J. Bryan Holloway Sculptor
David James Sculptor
Todd Rex Sculptor
Cuitlahuac Morales Velazquez Sculptor

Production
Wendy Kutzner Second Assistant Accountant
Anthea Strangis Second Assistant Accountant
Jennifer Salada Second Assistant Accountant

Camera
Michael Dzialowski Second Assistant Camera
Richard Masino Second Assistant "A" Camera

Directing
Maria Battle Campbell Second Assistant Director
Edoardo Petti Second Assistant Director
Shaun Costello Second Assistant Director
Paul Domick Second Second Assistant Director

Costume & Make-Up
Jill Korengold Set Costumer

Art
C. Scott Baker Set Designer
Dawn Brown Set Designer
Al Hobbs Set Designer
A. Todd Holland Set Designer
Aric Lasher Set Designer
Jeff Markwith Set Designer
Masako Masuda Set Designer
Theodore Sharps Set Designer
Xavier Corby Set Dresser
George Hess Set Dresser
Tyler Kettenburg Set Dresser
David Ladish Set Dresser
Steven Ladish Set Dresser
Edward J. Protiva Set Dresser
Tim Scheu Set Dresser
Kimberley Rosenberg Set Dressing Buyer

Crew
Sara Docksey Set Production Assistant
Jordan Brendan Finnegan Set Production Assistant
Sarah Goller Set Production Assistant
Chad Saxton Set Production Assistant
Heather Wusterbarth Set Production Assistant
Oorala Yamada Set Production Assistant
Thomas Zellen Set Production Assistant

Sound
Heather Cairncross Playback Singer
Bruce Tanis Sound Effects Editor
Maurizio Argentieri Sound Mixer
George Flores Sound Mixer
Dan Sharp Sound Recordist

Crew
H. Barclay Aaris Special Effects
Pierre Maurer Special Effects
J.D. Schwalm Special Effects
Richard Schwalm Special Effects

Costume & Make-Up
Akihito Ikeda Special Effects Makeup Artist

Crew
Ted Allen Special Effects Technician
Ryan Amborn Special Effects Technician
David J. Barker Special Effects Technician
Wayne Burnes Special Effects Technician
Rich E. Cordobes Special Effects Technician
Lawrence Decker Special Effects Technician
Eric Frazier Special Effects Technician
Chris Jones Special Effects Technician
Joseph Livolsi Special Effects Technician
Ken Mieding Special Effects Technician
Casey D. Noel Special Effects Technician
Jesse Noel Special Effects Technician
Christopher A. Suarez Special Effects Technician
Mike Wever Special Effects Technician
Ray L. Wilkerson Special Effects Technician
Steve Riley Special Effects

Costume & Make-Up
Ginger Anglin-Cervantes Special Effects Makeup Artist
Scott Patton Special Effects Makeup Artist
Caleb Schneider Special Effects Makeup Artist

Camera
Merrick Morton Still Photographer

Crew
Nick Orefice Stunts
Bob McGovern Stunt Double
Zach Hudson Stunt Double
Rob Mars Stunt Double
Tyler Vogt Stunt Double
Melissa Barker Stunts
Ivan Bates Stunts
Eddie Braun Stunts
Bob Brown Stunts
Chris Carnel Stunts
Brian Christensen Stunts
Doug Coleman Stunts
Bruce Comtois Stunts
Simon Crane Stunts
Kevin Derr Stunts
Wade Eastwood Stunts
Richard Epper Stunts
Tom Erickson Stunts
Mark Harper Stunts
Thomas Robinson Harper Stunts
Brian Hite Stunts
Chris Howell Stunts
Nina Kaczorowski Stunts
Steve Kelso Stunts
David Kilde Stunts
Barbara Anne Klein Stunts
Jay Krueger Stunts
Tony Lazzara Stunts
Rick Le Fevour Stunts
Brock Little Stunts
Matt McColm Stunts
Rick Miller Stunts
Carrick O'Quinn Stunts
Allan Padelford Stunts
Carla Gallo Stunts
Gary Powell Stunts
Gary Price Stunts
Troy Robinson Stunts
Michael Trisler Stunts
Clark Tucker Stunts
Fred Usher Stunts
Jovanna Vitiello Stunts
Shelly Ward Stunts
Merritt Yohnka Stunts
Bill Young Stunts
Billy D. Lucas Stunts
Charles Grisham Stunts
Corey Michael Eubanks Stunts
Denney Pierce Stunts
Gilbert B. Combs Stunts
Henry Kingi Stunts
Hubie Kerns Jr. Stunts
Joe Bucaro III Stunts
John Cenatiempo Stunts
Gene Hartline Stunts
Stacey Carino Stunts
Alex Chansky Stunts
Eric Frazier Stunts
Michael B. Johnson Stunts
Dorian Kingi Stunts
Mark Kubr Stunts
Oakley Lehman Stunts
Brian Machleit Stunts
Eric Matuschek Stunts
Michael Owen Stunts
Bridgett Riley Stunts
Karin Silvestri Stunts
Tom Struthers Stunts
Justin Sundquist Stunts
Astrid Walti Stunts
Ty Williams Stunts
Newton Wimer Stunts
Ben Hernandez Bray Stunts
Jimmy Hart Stunts
Kurtis Sanders Stunts
Spice Williams-Crosby Stunts

Sound
Daniel Pinder Supervising Music Editor
Per Hallberg Supervising Sound Editor

Art
Chandler Vinar Swing

Crew
Harry Humphries Technical Advisor

Art
Simon Cassels Title Designer

Crew
Cesar Angobaldo Transportation Captain
Randy Peters Transportation Coordinator

Production
John Steckert Travel Coordinator

Crew
Tom Mohan Driver
Bill Neckrock Driver

Production
Luca Fortunato Asquini Unit Production Manager

Sound
Michael Piotrowski Utility Sound

Crew
Nick Hermz Utility Stunts
Gábor Piroch Utility Stunts
Brian Simpson Utility Stunts
Frank Torres Utility Stunts
Scott Workman Utility Stunts
Bob Marrocco Utility Stunts

Sound
Rachel Bolt Musician

Visual Effects
Michael Lori 3D Tracking Layout
Derrick Carlin Animation
Wesley Mandell Animation
Mark Powers Animation
P. Kevin Scott Animation
David Shirk Animation
Andy Wong Animation
John Zdankiewicz Animation
Paul Luna Animation

Editing
Derek Milner Color Timer

Visual Effects
Dorne Huebler Compositing Supervisor

Crew
Mark Alan Loso Compositor

Visual Effects
Karin Derlich Creature Technical Director
Jae Cheol Hong Creature Technical Director
Seung-Hun Lee Creature Technical Director
Brian Connor Digital Compositor
Don Crawford Digital Compositor
Bill Eyler Digital Compositor
Grantland Gears Digital Compositor
Tim Gibbons Digital Compositor
David Gottlieb Digital Compositor
Heather Hoyland Digital Compositor
Stephen Kennedy Digital Compositor
Jessica Laszlo Digital Compositor
Gregory Salter Digital Compositor
Ken Sjogren Digital Compositor
Jeff Sutherland Digital Compositor
Pascale Ville Digital Compositor
Greg Maloney Digital Compositor
Paul Kavanagh Lead Animator
Vanessa Cheung Matte Painter
Pamela Hobbs Matte Painter
Carol Bauman Modeling
Fon Davis Modeling
Todd Fellows Modeling
Dave Fogler Modeling
Brent Heyning Modeling
Pierre Maurer Modeling
Brian Gernand Modelling Supervisor

Production
Kendra Boardman Production Assistant
Nathan Fleming Production Assistant
Shane O'Connor Production Assistant

Visual Effects
Nathan McGuinness Senior Visual Effects Supervisor

Crew
Polly Ing Sequence Supervisor
Michael Kennedy Sequence Supervisor
David Marsh Sequence Supervisor
Paul Sharpe Sequence Supervisor
Doug Sutton Sequence Supervisor

Visual Effects
George Stevens Visual Effects
Lorelei David Visual Effects Assistant Editor
Ryan Mayeda Visual Effects Coordinator
Kathleen Lynch Visual Effects Coordinator
Kim Marks VFX Director of Photography

Crew
Emma McGuinness Executive Visual Effects Producer

Visual Effects
Shari Hanson Visual Effects Producer
Susan Greenhow Visual Effects Production Manager
Marc Varisco Visual Effects Supervisor
Will Robbins Visual Effects Supervisor





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2018

Powered by: