Остров

Вы были избраны

Жанр: боевик, триллер, фантастика, приключения
Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе «избранных», которым предоставляется возможность попасть на «Остров» (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению). Однако вскоре до Линкольна доходит, что те, кто живет в бункере, это клоны, служащие «запчастями» для людей, живущих на «Острове». Понимая, что такая же участь ждет и его, Линкольн решается совершить побег вместе с очаровательной Джордан Два-Дельта. Преследуемые сотрудниками зловещего института, где осуществляются бесчеловечные замыслы, беглецы ведут отчаянную борьбу за свою жизнь и стремятся добраться до своих «создателей».
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2005-07-20
Продолжительность: 136 мин / 2:16
Бюджет: $126,000,000
Сборы: $162,949,164
Режиссер: Michael Bay
Сценаристы: Caspian Tredwell-Owen, Alex Kurtzman, Roberto Orci.
сайт: http://www.theisland-themovie.com/
Производство компании : Platinum Dunes, Parkes/MacDonald Productions, K/O Paper Products, DreamWorks, Warner Bros. Pictures
Страна: United States of America

кадры из фильма


трейлер


Ewan McGregor
в роли Lincoln Six Echo / Tom Lincoln
Scarlett Johansson
в роли Jordan Two Delta / Sarah Jordan
Djimon Hounsou
в роли Albert Laurent
Sean Bean
в роли Dr. Bernard Merrick
Steve Buscemi
в роли James 'Mac' McCord
Michael Clarke Duncan
в роли Starkweather Two Delta / Jamal Starkweather
Ethan Phillips
в роли Jones Three Echo
Brian Stepanek
в роли Gandu Three Echo
Noa Tishby
в роли Community Announcer
Siobhan Flynn
в роли Lima One Alpha
Troy Blendell
в роли Laurent Team Member
Jamie McBride
в роли Laurent Team Member
Kevin McCorkle
в роли Laurent Team Member
Gary Nickens
в роли Laurent Team Member
Kathleen Rose Perkins
в роли Laurent Team Member
Katy Boyer
в роли Harvest Surgeon
Wendy Haines
в роли Harvest Nurse
Glenn Morshower
в роли Medical Courier
Shawnee Smith
в роли Suzie
Max Baker
в роли Chief of Incubation
Phil Abrams
в роли Obgyn
Svetlana Efremova
в роли Midwife
Randy Oglesby
в роли Harvest Surgeon
Yvette Nicole Brown
в роли Harvest Nurse
Taylor Gilbert
в роли Harvest Nurse
Tim Halligan
в роли Institute Coroner
Michael Canavan
в роли Extraction Room Doctor
Jimmy Smagula
в роли Extraction Room Technician
Ben Tolpin
в роли Extraction Room Technician
Rich Hutchman
в роли Dept. of Operations Supervisor
Gonzalo Menendez
в роли Dept. of Operations Technician
Olivia Tracey
в роли Dept. of Operations Agnate
Ray Xifo
в роли Elevator Agnate
Mary Pat Gleason
в роли Nutrition Clerk
Whitney Dylan
в роли Client Services Operator
Mitzi Martin
в роли Atrium Tour Guide
Shelby Leverington
в роли Tour Group Woman
Don Creech
в роли God-Like Man
Richard V. Licata
в роли Board Member
Chris Ellis
в роли Aces & Spades Barman
Eric Stonestreet
в роли Ed the Trucker
Kenneth Hughes
в роли Censor
Directing
Michael Bay Director

Writing
Caspian Tredwell-Owen Screenplay
Alex Kurtzman Screenplay
Roberto Orci Screenplay

Production
Michael Bay Producer
Ian Bryce Producer

Sound
Steve Jablonsky Original Music Composer

Camera
Mauro Fiore Director of Photography

Editing
Paul Rubell Editor
Christian Wagner Editor

Production
Denise Chamian Casting

Art
Nigel Phelps Production Design
Rosemary Brandenburg Set Decoration

Costume & Make-Up
Deborah Lynn Scott Costume Design
Edouard F. Henriques Makeup Department Head
Greg Funk Makeup Artist

Directing
Karen Golden Script Supervisor

Crew
Dottie Starling CGI Supervisor

Writing
Caspian Tredwell-Owen Story

Production
Christine Globke Saric Casting

Art
Jon Billington Art Direction
Sean Haworth Art Direction
David Sandefur Supervising Art Director
Martin Whist Art Direction
Aric Cheng Set Designer

Sound
Christopher Assells Sound Effects Editor
Karen Baker Landers Supervising Sound Editor
Dino Dimuro Sound Effects Editor
Dan Hegeman Sound Effects Editor
Chris Hogan Sound Effects Editor
Dave McMoyler Sound Effects Editor
Michael Payne Sound Effects Editor
Peter Staubli Sound Effects Editor
Karen Vassar Triest Sound Effects Editor
David Werntz Sound Editor

Crew
John Frazier Special Effects Coordinator

Visual Effects
Michael Deak Special Effects Supervisor

Crew
Jim Schwalm Special Effects Coordinator

Visual Effects
Eric Brevig Visual Effects Supervisor

Crew
Kenny Bates Stunt Coordinator
Kurt Bryant Stunt Coordinator

Costume & Make-Up
Jeanie Baker Key Costumer
Nancy Collini Key Costumer
Kim M. Holly Key Costumer
Daniel J. Lester Costume Supervisor

Sound
Stephen Lotwis Music Editor
Del Spiva Music Editor

Production
Walter F. Parkes Producer
Laurie MacDonald Executive Producer
Kenny Bates Associate Producer
Matthew Cohan Associate Producer
Heidi Fugeman Associate Producer
Josh McLaglen Associate Producer
Steven P. Saeta Associate Producer

Art
Joseph Magazenni Art Department Assistant
Julian Ashby Assistant Art Director
Alex Jaeger Conceptual Design
Gary A. Krakoff Construction Coordinator
Pedram Pezeshkan Greensman
Brett C. Smith Leadman
Lori A. Balton Location Scout
Gary Clark Painter
James Carson Production Illustrator
Travis Craven Sculptor
Helen Kozora Set Decoration Buyer

Camera
Lucas Bielan Additional Camera
Maurice K. McGuire Camera Operator
Larry Nielsen First Assistant Camera
Les T. Tomita Key Grip
Audie Aragon Grip
David B. Nowell Aerial Director of Photography
David Emmerichs Steadicam Operator
Doug Hyun Still Photographer
Pete Romano Underwater Director of Photography

Costume & Make-Up
Lois DeArmond Assistant Costume Designer
Yolanda Toussieng Hair Department Head
Kathe Swanson Key Hair Stylist
Dena Fayne Hairstylist
Teri Wertman Seamstress
Matthew Jerome Set Costumer
Michael Casey Set Dressing Artist

Crew
Vincent Joseph Flaherty Armorer
Michael Powels Carpenter
Michael Randolph Craft Service
Carla Meyer Dialect Coach
Linda Barnes Driver
Todd Avery Loader
Ozzy Alvarez Makeup Effects
Sam Restivo Post Production Assistant
Mark Graziano Post Production Supervisor
Fred Apolito Propmaker

Art
Scott Maginnis Property Master

Crew
Jon Alexander Sequence Supervisor
Shelagh Conley Set Production Assistant
Ryan Kautzman Software Engineer
Shane Nolan Stand In
Dean Bailey Stunts
Candace Wells Transportation Captain
Gil Amaral Transportation Coordinator

Production
Steven P. Saeta Unit Production Manager

Crew
Alex L. Worman Unit Publicist
Brycen Counts Utility Stunts
John Placencia Video Assist Operator
Nicolas Anastassiou Visual Effects Editor

Directing
Josh McLaglen First Assistant Director
John M. Levin Layout

Editing
Dale E. Grahn Color Timer
Carrie Holecek Digital Intermediate
Ken Blackwell First Assistant Editor

Lighting
Thomas M. Dangcil Electrician
Michael Bauman Gaffer
Kevin Brown Lighting Technician
Dana Baker Rigging Grip

Production
Susan Paley Abramson Casting Associate
Andrew L. Ullman Location Manager
Denise Morgan McGrath Production Accountant
Robert West Production Coordinator
Ty Warren Production Supervisor
Beverly Barritt Researcher

Sound
Kevin Cerchiai Boom Operator
Bob Bowman Assistant Sound Editor
Elizabeth Finch Orchestrator
Peter J. Devlin Sound Mixer

Visual Effects
Scott Benza Animation Supervisor
Al Bailey Digital Compositors
Les Bernstien Visual Effects
Laura Denicke Visual Effects Coordinator
Kimberly Covate Visual Effects Producer

Writing
Robert Consing Storyboard

Crew
Alex Jaeger Visual Effects Art Director

Editing
Roger Barton Additional Editing

Crew
Hayden Landis Supervising Technical Director

Art
David E. Scott Production Design

Sound
Kimaree Long Dialogue Editor
Patrick J. Foley Dialogue Editor
Frederick H. Stahly Dialogue Editor
Nancy Nugent Dialogue Editor
David A. Whittaker Dialogue Editor

Directing
Kenny Bates Second Unit Director

Sound
James Ashwill Foley Mixer
Chris Jargo Supervising ADR Editor
Laura Graham ADR Editor
Michelle Pazer ADR Editor
Dan O'Connell Foley Artist
John T. Cucci Foley Artist
Greg Zimmerman ADR Recordist
Carolyn Tapp ADR Recordist
Rick Canelli ADR Recordist





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2018

Powered by: