Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Жанр: боевик, приключения, фэнтези
Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2016-03-23
Продолжительность: 153 мин / 2:33
Бюджет: $250,000,000
Сборы: $873,260,194
Режиссер: Zack Snyder
Сценаристы: David S. Goyer, Chris Terrio.
сайт: http://www.batmanvsupermandawnofjustice.com/
Производство компании : RatPac-Dune Entertainment, Atlas Entertainment, Cruel & Unusual Films, DC Comics, DC Entertainment, Warner Bros. Pictures
Страна: United States of America


трейлер


Ben Affleck
в роли Bruce Wayne / Batman
Henry Cavill
в роли Clark Kent / Superman
Gal Gadot
в роли Diana Prince / Wonder Woman
Amy Adams
в роли Lois Lane
Jesse Eisenberg
в роли Lex Luthor
Diane Lane
в роли Martha Kent
Jeremy Irons
в роли Alfred Pennyworth
Laurence Fishburne
в роли Perry White
Holly Hunter
в роли Senator Finch
Scoot McNairy
в роли Wallace Keefe
Callan Mulvey
в роли Anatoli Knyazev
Tao Okamoto
в роли Mercy Graves
Jena Malone
в роли Jenet Klyburn
Brandon Spink
в роли Young Bruce Wayne
Lauren Cohan
в роли Martha Wayne
Hugh Maguire
в роли Jack O'Dwyer
Michael Cassidy
в роли Jimmy Olsen
Alan D. Purwin
в роли Wayne Industries Pilot
Dan Amboyer
в роли Drone Pilot
Rebecca Buller
в роли Jenny Jurwich
Harry Lennix
в роли General Swanwick
Christina Wren
в роли Major Carrie Farris
Jade Chynoweth
в роли Carmen
Chad Krowchuk
в роли Glen Woodburn
Kevin Costner
в роли Jonathan Kent
Ezra Miller
в роли Barry Allen / The Flash
Patrick Wilson
в роли POTUS (voice)
Charlie Rose
в роли Charlie Rose
Vikram Gandhi
в роли Vikram Gandhi
Andrew Sullivan
в роли Andrew Sullivan
Neil deGrasse Tyson
в роли Neil deGrasse Tyson
Jon Stewart
в роли Jon Stewart
Soledad O'Brien
в роли Soledad O'Brien
Erika R. Erickson
в роли Erika Erickson
Dana Bash
в роли Dana Bash
Nancy Grace
в роли Nancy Grace
Anderson Cooper
в роли Anderson Cooper
Brooke Baldwin
в роли Brooke Baldwin
Carla Gugino
в роли A.I. Kelor (voice)
Jason Momoa
в роли Arthur Curry / Aquaman
Joe Morton
в роли Silas Stone
Ray Fisher
в роли Victor Stone / Cyborg
Joseph Cranford
в роли Pete Ross
Emily Peterson
в роли Lana Lang
Jeffrey Dean Morgan
в роли Thomas Wayne (uncredited)
Sammi Rotibi
в роли General Amajagh
Hanna Dworkin
в роли Metropolis Citizen
Tiffany L. Addison
в роли Metropolis Citizen
Owais Ahmed
в роли Metropolis Citizen
Anish Jethmalani
в роли Metropolis Citizen
Tiffany Bedwell
в роли Metropolis Citizen
Natalee Arteaga
в роли Metropolis Citizen
Keith D. Gallagher
в роли Metropolis Citizen
Jeff Dumas
в роли Metropolis Citizen
Miriam Lee
в роли Metropolis Citizen
Alicia Regan
в роли Metropolis Citizen
Stephanie Koenig
в роли Teacher
Ripley Sobo
в роли Sage
Richard Burden
в роли Island Scientist
Julius Tennon
в роли General Security Chief
Wunmi Mosaku
в роли Kahina Ziri
Dennis North
в роли Senator Barrows
Kiff VandenHeuvel
в роли Officer Mazzuccheli
Mason Heidger
в роли Officer Rucka
Ahney Her
в роли Hostage Girl
Kristine Cabanban
в роли Hostage Girl
Sebastian Sozzi
в роли Cesar Santos
Kent Shocknek
в роли Kent Shocknek
Ralph Lister
в роли Emmet Vale
Sammy A. Publes
в роли Metropolis Cop
Jay R. Adams
в роли Metropolis Cop
David Midura
в роли Heroes Park Tourist
Jay Towers
в роли Reporter at Monument
Michael Ellison
в роли Air Force MP
Kirill Ostapenko
в роли Underground Fight Patron
Rashontae Wawrzyniak
в роли Beautiful Woman
Tom Luginbill
в роли Sports Announcer
Dave Pasch
в роли Sports Announcer
Danny Mooney
в роли Party Photographer
Henry Frost III
в роли Party Doorman
Nicole Forester
в роли LeBlanc
Debbie Stabenow
в роли Metropolis Governor
Milica Govich
в роли Colorado Woman
John Lepard
в роли Jail Guard
Sandra Love Aldridge
в роли Finch's Receptionist
Graham W.J. Beal
в роли James Harmon - Museum Director
Henri Franklin
в роли Bunker Soldier
Jonathan West
в роли Bunker Soldier
T.J. Martinelli
в роли US Park Officer
Chris Newman
в роли Wayne Accountant
Lulu Dahl
в роли Diner Waitress
Sam Logan Khaleghi
в роли DC Protestor
Anne Marie Damman
в роли DC Protestor
Connie Craig
в роли DC Protestor
Henrietta Hermelin
в роли DC Protestor
Patrick Leahy
в роли Senator Purrington
Albert Valladares
в роли Convenience Store Robber
David Paris
в роли Helicopter Pilot
Abigail Kuklis
в роли Flight Attendant
Greg Violand
в роли Chairman of Joint Chiefs
Tiren Jhames
в роли Vice Chairman of Joint Chiefs
Steve Jasgur
в роли Signals Officer - Air Force
Jonathan Stanley
в роли Silo Officer
Jesse Nagy
в роли Silo Officer
Duvale Murchison
в роли Supermax Guard
Thomas J. Fentress
в роли Prison Barber
Coburn Goss
в роли Father Leone
Jeff Hanlin
в роли Wagon Driver
Gary A. Hecker
в роли Creature Vocals (voice)
Robin Atkin Downes
в роли Kreatur (voice)
Issac Ryan Brown
в роли Squatter Boy
Barton Bund
в роли CIA Supervisor
Bailey Chase
в роли Python Team Leader
Patrick O'Connor Cronin
в роли Gotham Desk Cop
Sonja Crosby
в роли Gotham Desk Cop
C.T. Fletcher
в роли Inmate Thug
Ahman Green
в роли Inmate Thug
Diana Gaitirira
в роли Nairomian Crying Woman
Jalene Mack
в роли Nairomian Crying Woman
Esodie Geiger
в роли Nairomian Crying Woman
Nene Nwoko
в роли Nairomian Crying Woman
Scott Edward Logan
в роли Nairomian Driver
Marcus Goddard
в роли Gala Waiter
Cruz Gonzalez-Cadel
в роли Adriana Santos
Alma Martinez
в роли Older Goat Herder
Sal Lopez
в роли Older Goat Herder
Marcel Shihadeh
в роли Young Goat Herder
Theo Bongani Ndyalvane
в роли Rebel Translator
Satori Shakoor
в роли Squatter Mother
Ele Bardha
в роли Truck (uncredited)
Inder Kumar
в роли Wayne Financial Employee (uncredited)
Brandon Bautista
в роли Party Guest (uncredited)
Laura Atwood
в роли Daily Planet Reporter (uncredited)
Debbie Scaletta
в роли Wayne Enterprise Executive (uncredited)
David Leach
в роли Football Player (uncredited)
Gordon Michaels
в роли Gotham Seaport Cop (uncredited)
Brian Boland
в роли Wayne Security (uncredited)
Taras Los
в роли Russian Foreign Minister (uncredited)
Jason Hughley
в роли DC Paramedic (uncredited)
Sidi Henderson
в роли Building Supervisor (uncredited)
Meighan Gerachis
в роли Chilean President (uncredited)
Nicole Santini
в роли First Class Lady (uncredited)
Axel Harney
в роли Basketball Player (uncredited)
Wayne E. Brown
в роли Funeral Attender (uncredited)
Dante Briggins
в роли Police Officer (uncredited)
Shannon Garnett
в роли GCU Football Player (uncredited)
Lynch R. Travis
в роли Protester (uncredited)
Carmen Gangale
в роли EMT (uncredited)
Joe Cipriano
в роли Metropolis Survivor (uncredited)
Will Blagrove
в роли Rusty - Metropolis Cop (uncredited)
Marcelo Bem
в роли Protester (uncredited)
Joe Fishel
в роли US Senator (uncredited)
Mark Edward Taylor
в роли Wayne Industries Pilot
Writing
Jay Oliva Storyboard

Directing
Zack Snyder Director

Writing
David S. Goyer Screenplay

Production
Charles Roven Producer
Deborah Snyder Producer

Writing
Bob Kane Characters
Jerry Siegel Characters
Joe Shuster Characters

Production
Michael E. Uslan Executive Producer
Benjamin Melniker Executive Producer

Writing
Chris Terrio Screenplay
Bill Finger Characters

Camera
Larry Fong Director of Photography

Production
Gregory Wilson Co-Producer

Sound
Hans Zimmer Original Music Composer

Production
Curt Kanemoto Co-Producer
Wesley Coller Executive Producer
David S. Goyer Executive Producer
Geoff Johns Executive Producer
Christopher Nolan Executive Producer
Emma Thomas Executive Producer
Bruce Moriarty Associate Producer

Sound
Junkie XL Original Music Composer

Editing
David Brenner Editor

Art
Patrick Tatopoulos Production Design

Production
Jo Edna Boldin Casting
Kristy Carlson Casting
Lora Kennedy Casting

Crew
Frank Miller Graphic Novel Illustrator

Writing
Frank Miller Novel

Crew
Brian Avery Stunts

Sound
Kevin Kaska Orchestrator

Art
Patricio M. Farrell Art Direction
Lorin Flemming Art Direction
Beat Frutiger Art Direction
Gregory S. Hooper Art Direction
Kevin Ishioka Art Direction
Troy Sizemore Supervising Art Director
Carolyn 'Cal' Loucks Set Decoration

Costume & Make-Up
Michael Wilkinson Costume Design

Art
Deborah Jurvis Art Department Coordinator
Mike Piccirillo Art Department Coordinator
Tom Castronovo Assistant Art Director
Justin N. Lang Assistant Art Director
Shari Ratliff Assistant Art Director

Visual Effects
Ricardo Silva Animation Supervisor
Richard Spriggs Animation Supervisor

Production
Marie A. Kohl Casting Associate
Caitlin Well Casting Associate

Crew
Gary Harper Armorer

Production
Joel Thingvall Researcher

Crew
Victoria Wagner Armorer

Directing
Kimi Webber Script Supervisor
Amber Harley Script Supervisor

Sound
Melissa Muik Music Editor

Costume & Make-Up
J.R. Hawbaker Assistant Costume Designer
Bob Morgan Costume Supervisor
Jennifer Jobst Costume Supervisor
Jessica R. Lawson Seamstress
Aura Sperling Pierce Seamstress
Kate Abraham Set Costumer
May Azzow Set Costumer
Gina Nalli Set Costumer
Liz Pecos Set Costumer
John Voght Set Costumer
Michael Welch Set Costumer

Visual Effects
Eric Petey Animation Supervisor
Simeon Duncombe Animation Supervisor
Jade Mansueto Animation Director
Lidia Martinez Prado Animation Director

Crew
Gabriel Vargas CG Supervisor
Hannes Poser CG Supervisor
Daniel Macarin CG Supervisor

Visual Effects
Lei Zhang VFX Editor
Michael Fournier VFX Editor
Martin November VFX Editor
Bryan Hirota VFX Supervisor
Joel Whist Special Effects Supervisor

Camera
John Clothier Camera Operator
Kevin D. Hewitt Camera Operator
William R. Dalgleish Camera Operator

Lighting
Jim Grce Gaffer
Roger Meilink Rigging Gaffer
Bob Gomez Rigging Gaffer

Camera
Brian Heller Helicopter Camera
David B. Nowell Helicopter Camera
Ian Seabrook Underwater Camera
Clay Enos Still Photographer
Geoff George Additional Camera
Andy Leo Additional Camera

Costume & Make-Up
Kristin Berge Hair Department Head
Jules Holdren Key Hair Stylist
Victoria Down Makeup Department Head
Richard Redlefsen Makeup Artist
Kate Biscoe Makeup Artist

Editing
Annie Johnson Digital Intermediate
Stefan Sonnenfeld Digital Intermediate
Warren Paeff First Assistant Editor

Sound
Thomas Whiting ADR & Dubbing
Margit Pfeiffer ADR & Dubbing

Editing
Daniel Saxlid Dialogue Editor

Sound
Rick Owens Foley
Chuck Michael Sound Designer
Jussi Tegelman Sound Designer
David Grimaldi Sound Effects Editor
Chris Jenkins Sound Re-Recording Mixer
Michael Keller Sound Re-Recording Mixer
Scott Hecker Supervising Sound Editor

Visual Effects
David Wallace Allen Visual Effects Supervisor

Editing
Carlos Castillon Assistant Editor
Jason Fields Assistant Editor

Crew
Wayne Dalglish Stunts
Tim Rigby Stunt Coordinator





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2018

Powered by: