Фантастические твари и где они обитают

Открой новую главу волшебного мира Дж.К.Роулинг

Жанр: приключения, семейный, фэнтези
Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2016-11-16
Продолжительность: 133 мин / 2:13
Бюджет: $180,000,000
Сборы: $809,342,332
Режиссер: David Yates
Сценарист: J.K. Rowling
сайт: http://www.fantasticbeasts.com/
Производство компании : Heyday Films, Warner Bros. Pictures
Страна: United Kingdom


трейлер


Eddie Redmayne
в роли Newt Scamander
Colin Farrell
в роли Percival Graves
Katherine Waterston
в роли Porpentina "Tina" Goldstein
Dan Fogler
в роли Jacob Kowalski
Alison Sudol
в роли Queenie Goldstein
Jon Voight
в роли Henry Shaw Sr
Ron Perlman
в роли Gnarlack
Johnny Depp
в роли Gellert Grindelwald
Zoë Kravitz
в роли Leta Lestrange
Ezra Miller
в роли Credence Barebone
Samantha Morton
в роли Mary Lou Barebone
Carmen Ejogo
в роли Seraphina Picquery
Josh Cowdery
в роли Henry Shaw, Jr
Ronan Raftery
в роли Langdon Shaw
Faith Wood-Blagrove
в роли Modesty Barebone
Jenn Murray
в роли Chastity Barebone
Gemma Chan
в роли Madame Ya Zou
Peter Breitmayer
в роли Gilbert Bingley
Kevin Guthrie
в роли Mr. Abernathy
Sean Cronin
в роли Nearby Criminal
Sam Redford
в роли Customs Official
Akin Gazi
в роли Auror
Todd Boyce
в роли The Announcer
Anne Wittman
в роли Housewife
Andreea Păduraru
в роли Auror 9
Matthew Sim
в роли Photographer 1
Elizabeth Moynihan
в роли Executioner #1
Adam Lazarus
в роли Wizard
Lucie Pohl
в роли Secretary
Tim Bentinck
в роли Witness
Bart Edwards
в роли New York Chief of Police
Brian F. Mulvey
в роли The Watchman
Tristan Tait
в роли Reporter
Tom Clarke Hill
в роли Photographer 2
Cory Peterson
в роли Bank Employee
Jake Samuels
в роли Bank Guard
Max Cazier
в роли Young Man
Dan Hedaya
в роли Red
Christy Meyer
в роли Guide - Inside Macusa
Guy Paul
в роли Auror 2
Walles Hamonde
в роли Auror 10
Dominique Tipper
в роли Auror 1
Leo Heller
в роли Boy with Birthmark
Miles Roughley
в роли Poor Boy
Erick Hayden
в роли Policeman
Paul Birchard
в роли Hobo
Tom Hodgkins
в роли Barker
Ellie Haddington
в роли Mrs. Esposito
Joseph Macnab
в роли Police Officer 1
Martin Oelbermann
в роли Heinrich Eberstadt
Richard Clothier
в роли British Envoy
Christian Dixon
в роли Momolou Wotorson
Richard Hardisty
в роли Auror 4
Miquel Brown
в роли Executioner #2
Wunmi Mosaku
в роли Beryl
Cristian Solimeno
в роли Executioner #3
Matthew Wilson
в роли Sam the Obliviator
Aretha Ayeh
в роли Singer - The Blind Pig Speakeasy
Emmi
в роли Singer - The Blind Pig Speakeasy
Nicholas McGaughey
в роли Australian Wizard
Arinzé Kene
в роли Auror 6
Jane Perry
в роли Bakery Customer
Abi Adeyemi
в роли International Royal Dignitar (uncredited)
Reid Anderson
в роли Auror (uncredited)
Aileen Archer
в роли Criminal (uncredited)
Lee Asquith-Coe
в роли Officer 247 (uncredited)
Lasco Atkins
в роли Pedestrian (uncredited)
Robert-Anthony Artlett
в роли Upperclass Wizard (uncredited)
Alphonso Austin
в роли Boat Crew (uncredited)
Michael Barron
в роли New Yorker (uncredited)
Roy Beck
в роли Senator Shaw's Speechwriter (uncredited)
Marc Benanti
в роли Journalist (uncredited)
Nathan Benham
в роли Bank Guard (uncredited)
Paul Bergquist
в роли Gala Dinner Guest (uncredited)
Laura Bernardeschi
в роли Italian Tenant in New York (uncredited)
David J Biscoe
в роли Journalist (uncredited)
Lee Bolton
в роли Photographer (uncredited)
Annarie Boor
в роли New Yorker (uncredited)
Elizabeth Briand
в роли Gala Guest (uncredited)
Neil Broome
в роли Gala Dinner Guest (uncredited)
Greg Brummel
в роли New York Tenement (uncredited)
Douglas Byrne
в роли Gala Guest (uncredited)
Fanny Carbonnel
в роли Mrs. Goldstein (uncredited)
David Charles-Cully
в роли Gentleman (uncredited)
Stacey Clegg
в роли Gala Dinner Guest (uncredited)
Chloe Collingwood
в роли Taxi Passenger (uncredited)
Claire Cooper-King
в роли Gala Dinner Guest (uncredited)
Carmen Cowell
в роли Tenement Woman (uncredited)
Silvia Crastan
в роли New Yorker (uncredited)
Tom Dab
в роли Factory Worker (uncredited)
Craig Davies
в роли New Yorker (uncredited)
Nick Davison
в роли Factory Worker (uncredited)
Chloe de Burgh
в роли Tenement Woman (uncredited)
Paul Dewdney
в роли New York Journalist (uncredited)
Rudi Dharmalingam
в роли Ranjit (uncredited)
Joshua Diffley
в роли Young Husband (uncredited)
Nick Donald
в роли Bank Customer (uncredited)
Richard Douglas
в роли Gentleman (uncredited)
Henry Douthwaite
в роли Skender (uncredited)
Stephanie Eccles
в роли Gala Dinner Guest (uncredited)
Dino Fazzani
в роли Factory Worker (uncredited)
Flor Ferraco
в роли Bank Client (uncredited)
Marketa Flynn
в роли New Yorker (uncredited)
Lobna Futers
в роли Witch (uncredited)
Michael Gabbitas
в роли Gala Guest (uncredited)
David Goodson
в роли Porter (uncredited)
Kirsty Grace
в роли Jazz Girl (uncredited)
Rudy Valentino Grant
в роли New York Street Sweeper (uncredited)
Guna Gultniece
в роли Immigrant (uncredited)
Abigayle Honeywill
в роли Criminal (uncredited)
Luke Hope
в роли NYC Banker (uncredited)
Kornelia Horvath
в роли South American Passenger on Newt's Boat (uncredited)
Ashley Hudson
в роли Young Gentleman (uncredited)
Alan Wyn Hughes
в роли Gala Photographer (uncredited)
Alex Jaep
в роли Pedestrian (uncredited)
Ian Jenkins
в роли High Society Gentleman (uncredited)
Patrick Carney Junior
в роли Gala Dinner Guest (uncredited)
Solomon Taiwo Justified
в роли Wizard (uncredited)
Lampros Kalfuntzos
в роли Male Passenger on Newt's Boat (uncredited)
Attila G. Kerekes
в роли New York Citizen (uncredited)
Simon Kerrison
в роли High Society Gentleman / Gala Guest (uncredited)
Denis Khoroshko
в роли Banker Smirnoff (uncredited)
Cole Leman
в роли Customs Officer (uncredited)
Adam Lezemore
в роли Gala Guest (uncredited)
Keith Lomas
в роли New York Socialite (uncredited)
Paul Low-Hang
в роли Pentagram Nobleman (uncredited)
Khristopher MacLeod
в роли Higher Class Gentleman (uncredited)
Joe Malone
в роли Young Wizard (uncredited)
Alan Mandel
в роли Mr. Goldstein (uncredited)
Christopher Marsh
в роли New York Banker (uncredited)
Jorge Leon Martinez
в роли Spaniard Ship Passenger (uncredited)
Christine Marzano
в роли Exterminator (uncredited)
Pete Meads
в роли Factory Worker (uncredited)
Andy Mihalache
в роли Bank Customer (uncredited)
Arnold Montey
в роли Journalist (uncredited)
James M.L. Muller
в роли Newsroom Reporter (uncredited)
Paul A Munday
в роли Journalist (uncredited)
John Murray
в роли Blind Pig Criminal (uncredited)
Dennis O'Donnell
в роли Circus Escapologist (uncredited)
Yves O'Hara
в роли Gala Dinner Guest (uncredited)
Andrew G. Ogleby
в роли New York Factory Worker (uncredited)
Edd Osmond
в роли Creature Performer (uncredited)
Nick Owenford
в роли New York Gentleman (uncredited)
Andrew Parker
в роли Gangster at Bar (uncredited)
Gino Picciano
в роли Gangster (uncredited)
Richard Price
в роли Gala Guest (uncredited)
Olivia Quinn
в роли Aunt of the Bride (uncredited)
Paul Redfern
в роли Gala Guest (uncredited)
Jason Redshaw
в роли Higher Class Gentleman (uncredited)
Anthony J. Sacco
в роли Gala Guest (uncredited)
Bernardo Santos
в роли Smart New Yorker (uncredited)
Andrei Satalov
в роли Wizard (uncredited)
Dave Simon
в роли New York Socialite (uncredited)
David Soffe
в роли Gala Dinner Guest (uncredited)
Ryan Storey
в роли Waiter (uncredited)
Connor Sullivan
в роли Gala Guest (uncredited)
Camilla Talarowska
в роли New York Citizen (uncredited)
Dan Trotter
в роли Street Vendor (uncredited)
Vassiliki Tzanakou
в роли Boat Passenger (uncredited)
Geeta Vij
в роли Auror (uncredited)
Morgan Walters
в роли Watchman (uncredited)
Dean Weir
в роли Featured Bank Guard (uncredited)
Anick Wiget
в роли Criminal on 'Wanted' Poster (uncredited)
Miroslav Zaruba
в роли Bank Guard (uncredited)
Writing
J.K. Rowling Screenplay

Directing
David Yates Director

Art
Brooke Dibble Sculptor

Camera
Philippe Rousselot Director of Photography

Sound
James Newton Howard Original Music Composer

Editing
Mark Day Editor

Production
J.K. Rowling Producer
David Heyman Producer
Steve Kloves Producer
Lionel Wigram Producer
Tim Lewis Executive Producer
Neil Blair Executive Producer
Rick Senat Executive Producer

Costume & Make-Up
Colleen Atwood Costume Design

Art
Stuart Craig Production Design

Production
Fiona Weir Casting

Art
Anna Pinnock Set Decoration

Directing
Anna Worley Script Supervisor

Camera
Jaap Buitendijk Still Photographer

Art
David Allday Art Direction
Guy Bradley Art Direction
Toby Britton Art Direction
Peter Dorme Art Direction
Gavin Fitch Art Direction
Martin Foley Art Direction
Hayley Easton Street Art Direction

Visual Effects
Chris Lentz Animation Supervisor
Kevin Spruce Animation Supervisor

Production
Alice Searby Casting Associate

Costume & Make-Up
Lora Heath Assistant Costume Designer
Emily Knight Assistant Costume Designer
Charlotte Finlay Costume Supervisor
William Evans Set Costumer
Perry Goyen Set Costumer
Helen Ingham Set Costumer

Sound
Allan Jenkins Music Editor
Karen Elliott Music Supervisor

Camera
Des Whelan Camera Operator
Stefan Stankowski Camera Operator

Lighting
Chuck Finch Gaffer
Wick Finch Gaffer

Camera
Jason Ewart Steadicam Operator
Derek Walker Steadicam Operator
Vince McGahon Steadicam Operator

Visual Effects
Laurent Laban Animation Supervisor
Yvon Jardel Animation Supervisor
Marco Foglia Animation Supervisor
Pablo Grillo Animation Supervisor
David Watkins Special Effects Supervisor
Shenyan Liu VFX Editor
Matthew Ozerski VFX Editor
Sasha Leigh Izadpanah VFX Editor
Sarah Williamson VFX Production Coordinator
Eamon Yates VFX Production Coordinator

Sound
Gillian Dodders ADR & Dubbing

Editing
Gillian Dodders Dialogue Editor
James Wichall Dialogue Editor

Sound
James Shannon Dolby Consultant
Peter Burgis Foley
Jason Swanscott Foley
Simon Hayes Production Sound Mixer
Ben Barker Sound Designer
Eilam Hoffman Sound Designer
Glenn Freemantle Sound Designer
Danny Freemantle Sound Effects Editor
Robert Malone Sound Effects Editor
Andy Nelson Sound Re-Recording Mixer
Ian Tapp Sound Effects Editor
Niv Adiri Sound Re-Recording Mixer
Glenn Freemantle Supervising Sound Editor

Costume & Make-Up
Anita Burger Hairstylist
Carmel Jackson Hairstylist
Sally Crouch Hairstylist
Rachael Speke Hairstylist
Nicky Knowles Makeup Artist
Laura Viana da Silva Makeup Artist
Polly Mossman Makeup Artist
Fae Hammond Makeup Designer
Alex Rouse Wigmaker

Editing
Mark Burton First Assistant Editor
Hermione Byrt First Assistant Editor

Writing
J.K. Rowling Novel

Directing
Josh Robertson First Assistant Director

Crew
Richard Cheal Prop Maker

Art
Sarah Iovino Art Department Coordinator

Crew
Lily Mathiszig-Lee Propmaker

Art
Amanda Pettett Construction Coordinator

Crew
Mark Seath Carpenter

Art
Pollyanna Seath Construction Coordinator
Ben Wilkinson Property Master

Crew
Eunice Huthart Stunt Coordinator
Ami Verge Stunt Coordinator

Camera
Oscar Deeks Epk Camera Operator
Steve Ellingworth Key Grip
Matt Windon First Assistant Camera

Costume & Make-Up
Shirley Nevin Wardrobe Supervisor

Production
Georgette Turner Location Manager
Dan Whitty Location Manager

Sound
Alejandro de la Llosa Music Supervisor
David Olson Music Editor
Jim Weidman Supervising Music Editor

Art
Matt Curtis Title Designer

Crew
Jessica Drake Dialect Coach

Production
Teodora Ilie Production Coordinator
Samantha Maggiolo Production Coordinator

Crew
Liam McCartney Armorer
Jill McCullough Dialect Coach
Tom Ralphs Armorer
Ben Rothwell Armory Coordinator

Production
Kaitlyn Smith Production Coordinator
Winnie Wishart Production Coordinator

Costume & Make-Up
Sanaz Missaghian Costume Coordinator
Emmy Beech Makeup Artist
Catherine Elizabeth Smith Hairstylist

Directing
Katharina Hingst Third Assistant Director

Crew
Katharina Hingst Actor's Assistant





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2018

Powered by: