Логан

Его время пришло

Жанр: боевик, драма, фантастика
В недалёком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалёку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать своё прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют тёмные силы.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2017-02-28
Продолжительность: 135 мин / 2:15
Бюджет: $97,000,000
Сборы: $616,801,808
Режиссер: James Mangold
Сценаристы: Michael Green, Scott Frank, James Mangold.
сайт: http://www.foxmovies.com/movies/logan
Производство компании : The Donners' Company, Marvel Entertainment, TSG Entertainment, 20th Century Fox
Страна: United States of America


трейлер


Hugh Jackman
в роли Logan Howlett / Wolverine / X-24
Patrick Stewart
в роли Charles Xavier / Professor X
Dafne Keen
в роли Laura Kinney / X-23
Boyd Holbrook
в роли Donald Pierce
Stephen Merchant
в роли Caliban
Richard E. Grant
в роли Dr. Zander Rice
Sienna Novikov
в роли Laura (double)
Eriq La Salle
в роли Will Munson
Elise Neal
в роли Kathryn Munson
Elizabeth Rodriguez
в роли Gabriela Lopez
Doris Morgado
в роли Maria
David Kallaway
в роли Rhodes
Han Soto
в роли Valet
Jayson Genao
в роли Rictor
Krzysztof Soszynski
в роли Mohawk
Alison Fernandez
в роли Delilah
Quincy Fouse
в роли Nate Munson
Al Coronel
в роли Federale Commander
Frank Gallegos
в роли Federale Lieutenant
Anthony Escobar
в роли Federale
Reynaldo Gallegos
в роли Rey (as Rey Gallegos)
Stephen Dunlevy
в роли Macon
Daniel Bernhardt
в роли Bone Breaker
Ryan Sturz
в роли Pretty Boy
Brandon Melendy
в роли Reaver
Luke Hawx
в роли Reaver
Paul Andrew O'Connor
в роли Reaver
Rocky Abou-Sakher
в роли Reaver
Jean Claude Leuyer
в роли Reaver
Jef Groff
в роли Reaver
Jeremy Fitzgerald
в роли Reaver
Chris Palermo
в роли Reaver
Clinton Roberts
в роли Reaver
Keith Jardine
в роли Reaver
Andrew Arrabito
в роли Reaver
Sebastian James
в роли Reaver
Aaron Matthews
в роли Reaver
Garrett Hammond
в роли Reaver
Matt McClain
в роли Reaver
Maureen Brennan
в роли Motel Manager
Hannah Westerfield
в роли Rebecca
Bryant Tardy
в роли Bobby
Ashlyn Casalegno
в роли Charlotte
Parker Lovein
в роли Lizard Boy
Jimmy Gonzales
в роли Mexican Staff Member
Lennie Loftin
в роли Jackson
Mark Ashworth
в роли Bartender
James Handy
в роли Old Doctor
Bryce Romero
в роли Prom Teen #1
Phi Vu
в роли Prom Teen #2
Chester Rushing
в роли Prom Teen #3
David Simpson
в роли Prom Teen #4
Lauren Gros
в роли Bridesmaid
John Raymond
в роли Pastor
Vanessa Cloke
в роли Mourning Widow
Katie Anne Mitchell
в роли Infirmary Nurse
Lara Grice
в роли Car Dealer
James Moses Black
в роли Major
Ned Yousef
в роли Banger
Baxter Humby
в роли Banger
Daniel Hernández
в роли Banger
Michael Lehr
в роли Banger
Bryan Sloyer
в роли Banger
John Bernecker
в роли Federale
Joe Williams
в роли Federale
Robert Wu
в роли Federale
Victor Winters-Junco
в роли Federale
Craig Henningsen
в роли Federale
Evan Dane Taylor
в роли Federale
Toby Holguin
в роли Federale
Panuvat Anthony Nanakornpanom
в роли Federale
Eyad Elbitar
в роли Federale
Rissa Rose Kilar
в роли Pine Cone Girl
Salef Celiz
в роли Jonah
Aidan Kennedy
в роли Mutant Child
Chase Cubia
в роли Mutant Child
Vincenzo Lucatorto
в роли Mutant Child
Haley Glass
в роли Mutant Child
Nayah Murphy
в роли Mutant Child
Emma Teo
в роли Mutant Child
Noell Jellison
в роли Mutant Child
Ella Rowbotham
в роли Mutant Child
Hudson Wright
в роли Mutant Child
Sebeon Jackson
в роли Mutant Child
Kelton DuMont
в роли Glowing Eyes Boy
Damon Carney
в роли Jackson's Henchman
Cynthia Woods
в роли Screaming Casino Woman
Mali O'Connor
в роли Bumpy Skinned Kid
Robert Vargas
в роли Border Guard
David Paris
в роли Helicopter Pilot
Ted Ferguson
в роли Laura's Grandpa (uncredited)
Juan Gaspard
в роли Homeless Guy (uncredited)
Christopher Heskey
в роли Reaver (uncredited)
Julia Holt
в роли Casino Patron (uncredited)
Natosha Humphrey
в роли Club Goer (uncredited)
Lizeth Hutchings
в роли Nurse (uncredited)
Donald M. Krause
в роли Clinic Visitor (uncredited)
Justin Lebrun
в роли Reaver (uncredited)
Gentry Lee
в роли Military Contractor (uncredited)
Gonzalo Robles
в роли Special Forces (uncredited)
Daymond C. Roman
в роли Special Forces (uncredited)
Mary Peyton Stewart
в роли Bridesmaid (uncredited)
Michael Love Toliver
в роли FBI Agent (uncredited)
Gregory Paul Valdez
в роли FBI Agent (uncredited)
Dave Davis
в роли Convenience Store Clerk
Production
Lauren Shuler Donner Producer
Stan Lee Executive Producer

Writing
David James Kelly Story

Directing
James Mangold Director

Camera
John Mathieson Director of Photography

Editing
Michael McCusker Editor

Production
Joseph M. Caracciolo Jr. Executive Producer
Simon Kinberg Producer
Kurt Williams Co-Producer

Art
François Audouy Production Design
Chris Farmer Supervising Art Director
Peter Lando Set Decoration

Costume & Make-Up
Daniel Orlandi Costume Design

Production
Sarah Katzman Casting
Jessica Derhammer Production Supervisor

Art
Nicole Reed LeFevre Set Designer

Crew
Rocky Abou-Sakher Stunts
Gary Hymes Stunt Coordinator
Andy Abele Stunts

Camera
Austin Alward Camera Operator

Art
Rebecca Puck Stair Location Scout
Rowan Stanland Location Scout

Production
Sean J. Donnelly Location Manager

Crew
Andrés Moret Urdampilleta Translator

Visual Effects
Preethi Venkateswaran 3D Modeller
Andrew McCartney Animation
Jeffrey Kalmus VFX Supervisor

Costume & Make-Up
Elaine Ramires Costume Supervisor
Benj Gibicsar Ager/Dyer

Lighting
Jaim O'Neil Gaffer

Writing
John Coven Storyboard
Michael Green Screenplay
Scott Frank Screenplay
James Mangold Screenplay
Roy Thomas Characters
Len Wein Characters
John Romita, Sr. Characters
Craig Kyle Characters
Christopher Yost Characters
Chris Claremont Characters
Stan Lee Characters
James Mangold Story

Crew
Gary L. Horton Driver

Production
Hutch Parker Producer
James Mangold Executive Producer
Josh McLaglen Executive Producer
Lisa Beach Casting

Art
Jordan Ferrer Art Direction
Luke Freeborn Art Direction
Scott Plauche Art Direction
Cindy M. Ichikawa Art Department Coordinator
Steven DeSantis Construction Coordinator
John Paul 'J.P.' Jones Property Master

Visual Effects
Teresa Berus Visual Effects Coordinator
Chelsea Mirus Visual Effects Coordinator
Laura Dochtermann Visual Effects Coordinator
Allan Magled Visual Effects Producer
Berj Bannayan Visual Effects Supervisor
Chas Jarrett Visual Effects Supervisor
Doug Spilatro Visual Effects Supervisor
Anthony Smith Visual Effects Supervisor
Keith Sellers Visual Effects Supervisor

Production
Francesca Bradley Casting Associate
Amelia Chen Miley Casting Associate
Brittany A. Jones Casting Associate
Beth Lipari Casting Associate

Costume & Make-Up
Mary Iannelli Assistant Costume Designer
Mark D. Spain Ager/Dyer
Melissa Binder Ager/Dyer
Nora Phillips Pedersen Key Costumer
Stuart Gordon Tribble Key Costumer
Annette Farnsworth Set Costumer
Giselle Spence Seamstress

Directing
Nicole Garcea Script Supervisor
Sheila Waldron Script Supervisor
Aaron Wiener Script Coordinator

Crew
Cory Fleming Aerial Coordinator

Camera
Lukasz Jogalla Second Unit Director of Photography
David Luckenbach Camera Operator
Christopher Duskin Camera Operator

Lighting
Andy Ryan Gaffer
Ferdinand Duplantier Jr. Rigging Gaffer

Camera
Ben Rothstein Still Photographer
Joe Cassano Dolly Grip
Michael Fitzgerald Epk Camera Operator
Jimi Ryan Key Grip
Walter 'Bud' Scott Key Grip

Lighting
Max Patrucco Rigging Grip
Jean-Paul Bernard Rigging Grip
Rob Skuse Rigging Grip
Charley Gilleran Rigging Grip

Visual Effects
Garry Elmendorf Special Effects Supervisor

Sound
David Betancourt ADR & Dubbing
Tyler Heath ADR & Dubbing
Aidan Dykes ADR & Dubbing
Laura Graham ADR Editor
Brian Maratea Boom Operator
Roberto Dominguez Alegria Foley
John T. Cucci Foley
Dan O'Connell Foley

Editing
Jim Brookshire Dialogue Editor

Sound
Hamilton Sterling Sound Designer
Brian Bair Sound Re-Recording Mixer
Paul Massey Sound Re-Recording Mixer
Glenn Humphries Sound Re-Recording Mixer
Craig Henighan Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Gloria Pasqua Casny Hair Department Head
Chase Heard Hairstylist
Natalie Rose Hairstylist
Bailey Domke Makeup Artist
Karri Farris Makeup Artist
Rob Hinderstein Makeup Artist
Courtney Lether Makeup Artist
Brian Penikas Makeup Artist
Karen Romero Makeup Artist
Sara Roybal Makeup Artist
Remi Savva Makeup Artist
Adam Walls Makeup Artist
Joel Harlow Makeup Designer
Khanh Trance Wigmaker

Editing
Marisa Clayton Digital Intermediate
Skip Kimball Digital Intermediate
Daniel M. Nussbaum First Assistant Editor

Production
Dana Robin Co-Producer

Editing
Dirk Westervelt Editor

Production
Dana Robin Unit Production Manager

Directing
Rob Burgess First Assistant Director
Jason Altieri Second Assistant Director
Kristina Massie Second Assistant Director
Josh McLaglen First Assistant Director
Michael Musteric Second Assistant Director

Camera
Spencer Taylor Additional Photography

Directing
Spencer Taylor Second Assistant Director
Garrett Warren Second Assistant Director

Art
Matthew Gatlin Assistant Art Director
Marian Gay Art Department Assistant

Writing
Gabriel Hardman Storyboard

Art
Aimee Huber Set Decorating Coordinator

Writing
Benton Jew Storyboard

Art
Bradford Johnson Set Decoration
Jonathan Lheureux Set Dresser
Robert J. Moore Jr. Set Dresser

Writing
Jesse Michael Owen Storyboard

Art
Walter Schneider Set Designer
Jessica Stumpf Set Designer
Alejandra Tovar Set Dresser
Brian A. Waits Set Designer

Sound
Steven Willer Boom Operator
David Giammarco Sound Mixer
Tim Forrest Sound Mixer
Teri E. Dorman Supervising Dialogue Editor

Crew
Erdwin J. Clausen Jr. Special Effects
Brittany Dewees Special Effects Coordinator
Scott Dwyer Special Effects
Molly Federline Special Effects
Skylar Gorrell Special Effects
Matthew James Kutcher Special Effects
Stephen Meagher Special Effects

Camera
Ryan Chamberlain Grip
Joseph V. Cicio Camera Operator
Ted Gregg Grip
Nathan Fung Grip
Michael Feduccia Grip

Crew
Ryan Creasy Loader

Camera
Ryan Creasy Additional Photography
Michael Applebaum Camera Operator

Crew
McKay Johnson Digital Effects Producer

Camera
Michael Koepke Grip
Jeffrey Lamm Camera Operator
David Luckenbach Steadicam Operator
Kevin Luster Grip
Brady McElroy Key Grip
Phedon Papamichael Director of Photography
Phedon Papamichael Additional Photography
Joe Sökmen Grip
Gael Whettnall Grip
Dan Wyssmann Grip

Crew
Rio Noel Zumwalt Loader

Camera
Rio Noel Zumwalt Additional Photography

Visual Effects
Duck Lee Animation
Jessica Zanetti Animation
Nicolas Torres Animation

Sound
Andrew Synowiec Musician
Matt Chamberlain Musician
Rossano Galante Orchestrator

Production
Barbie Block Casting
Elizabeth Coulon Local Casting
Karlee Fomalont Casting Associate
Johnny Gidcomb ADR Voice Casting
Priscilla John Casting
Rebecca Llorella Casting Assistant
Andreya Lynham Casting Assistant
Adam Stephenson Casting Assistant
Sally Stiner Casting

Editing
John Berri Additional Editing
Zach Marshall Assistant Editor
Matt Landsman Assistant Editor

Crew
Kaylee Karlik Second Film Editor

Editing
Carrie Oliver Digital Intermediate

Crew
Tessa Rubin Post Production Assistant
Anthony Dixon Post Production Consulting

Art
Cristal Jones Location Scout
Clark Deal Location Scout
Marie-Jeanne Orona Location Scout
Matthew McLellan Location Scout
Deborah Wakshull Location Scout
Ron Uribe Location Scout

Production
Aurora Ann Quinones Location Manager

Sound
Ted Caplan Music Supervisor
Pete Anthony Orchestrator
Wade Culbreath Musician
Mark Graham Orchestrator
John Kurlander Scoring Mixer
Tyson Lozensky Scoring Mixer
Dana Niu Orchestrator

Crew
Brandon Roberts Additional Music
Marcus Trumpp Additional Music

Production
Lori Berlanga Production Coordinator
Trang Dang Assistant Production Coordinator
Dustin DellaVecchia Assistant Production Coordinator

Camera
Robert Guerrero Additional Photography

Production
Sherry Kecskes Production Accountant

Sound
Kurt Leitner ADR & Dubbing

Production
Bryan Schnitzer Production Coordinator
Kerri Smeltzer Production Coordinator

Crew
Rosana Tomás Transportation Coordinator

Camera
Rosana Tomás Additional Photography

Crew
Sid Yost Animal Coordinator
Cris Rankin Animal Wrangler

Production
Rosemary Finney Casting Assistant
Julianne Gabert ADR Voice Casting
Nicole Flowers Production Accountant

Sound
Lucien Dodge ADR & Dubbing

Crew
Jennifer Brown Set Medic
Jess Platt Dialect Coach
John Lavis Set Medic
Jeff Gartenbaum Score Engineer

Art
Ryan Schaetzle Location Scout
Keith Christensen Conceptual Design
Christian Cordella Conceptual Design

Lighting
Jonathan Terpstra Lighting Technician
Jordan Whaley Lighting Technician

Crew
Bily Salazar Loader

Camera
Christopher Norris First Assistant Camera
Larry Nielsen First Assistant Camera
Basil Smith First Assistant Camera

Art
Patrick Russo Assistant Property Master

Camera
Nathan Hughes Grip

Sound
Marco Beltrami Original Music Composer

Crew
Daniel Hargrave Stunts





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2018

Powered by: