Из машины

Жанр: драма, фантастика
В центре сюжета - молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника - провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2015-01-21
Продолжительность: 108 мин / 1:48
Бюджет: $15,000,000
Сборы: $36,869,414
Режиссер: Alex Garland
сайт: http://exmachina-movie.com/
Производство компании : DNA Films, Universal Pictures International (UPI), Film4 Productions
Страна: United Kingdom


трейлер


Domhnall Gleeson
в роли Caleb Smith
Alicia Vikander
в роли Ava
Oscar Isaac
в роли Nathan Bateman
Sonoya Mizuno
в роли Kyoko
Corey Johnson
в роли Jay
Claire Selby
в роли Lily
Symara A. Templeman
в роли Jasmine
Gana Bayarsaikhan
в роли Jade
Tiffany Pisani
в роли Katya
Elina Alminas
в роли Amber
Chelsea Li
в роли Office Girl (uncredited)
Production
Tessa Ross Executive Producer
Francine Maisler Casting
Andrew Macdonald Producer

Directing
Alex Garland Director

Writing
Alex Garland Writer

Production
Scott Rudin Executive Producer
Kathy Driscoll Casting Associate

Crew
Chris Menges Thanks

Editing
Mark Day Editor

Costume & Make-Up
Sammy Sheldon Costume Design

Art
Emma Field-Rayner Property Buyer

Sound
Glenn Freemantle Sound Designer
Glenn Freemantle Supervising Sound Editor
Gillian Dodders ADR & Dubbing

Editing
Gillian Dodders Dialogue Editor

Sound
Ben Barker Sound Designer
Peter Burgis Foley

Production
Allon Reich Producer

Sound
Nicolas Becker Foley

Art
Mark Digby Production Design
Denis Schnegg Supervising Art Director
Michelle Day Set Decoration

Crew
Neill Gorton Animatronic and Prosthetic Effects

Sound
Peter Gleaves ADR Mixer

Production
Caroline Levy Line Producer

Camera
Sally Low First Assistant Camera

Sound
Geoff Barrow Original Music Composer

Crew
Kazuo Ishiguro Thanks

Editing
Asa Shoul Digital Colorist

Crew
Heather Phillips Stunts

Production
Eli Bush Executive Producer

Directing
Gayle Dickie Third Assistant Director

Crew
Dr Adam Rutherford Thanks
Andrew O'Hagan Thanks

Production
Joanne Smith Associate Producer

Camera
Rob Hardy Director of Photography

Visual Effects
Johnny Lockwood Visual Effects Supervisor
Sara Bennett Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Nicole Young Costume Supervisor

Visual Effects
Paul Norris 2D Supervisor

Crew
Nick Thomas Property Master

Sound
Niv Adiri Sound Re-Recording Mixer
Danny Freemantle Sound Effects Editor
Glen Gathard Foley Mixer
Peter Hanson Foley Editor

Crew
Andy Bennett Stunt Coordinator

Sound
Yann McCullough Music Editor
Ben Salisbury Original Music Composer

Camera
Aimee Spinks Still Photographer

Visual Effects
Steve Street VFX Supervisor

Art
Katrina Mackay Art Direction

Sound
Ian Tapp Sound Re-Recording Mixer

Visual Effects
Tim Field Visual Effects Producer

Crew
Collette Nunes Visual Effects Editor
Pablo Verdejo Stunts

Visual Effects
Fay McConkey Visual Effects Producer

Camera
Jeremy Braben Helicopter Camera

Crew
Stuart Howell Second Unit Cinematographer
Xinyi Puah Visual Effects Editor
Rob Mayor Animatronic and Prosthetic Effects
Sandra Butterworth Dialect Coach
Stuart Farley CG Supervisor
Tina Richardson Visual Effects Editor

Editing
Todd Kleparski Digital Intermediate

Directing
San Davey Script Supervisor

Crew
Jill McCullough Dialect Coach

Costume & Make-Up
Ray Marston Wigmaker

Production
Alex Gladstone Location Manager

Visual Effects
Tolga Ari VFX Artist

Crew
Nick Drew Executive Visual Effects Producer

Costume & Make-Up
Sian Grigg Makeup Department Head

Crew
Richard Diver Visual Effects Editor
Nicolas Hernandez CG Supervisor

Visual Effects
Stephen McClure Modeling

Lighting
Lee Walters Gaffer

Costume & Make-Up
Charlotte Rogers Makeup Artist

Editing
François Kamffer Digital Intermediate

Production
Jason Sack Associate Producer

Crew
Walter Donohue Thanks

Visual Effects
Francisco Palomares Pozas Compositing Lead

Art
Ketan Waikar Assistant Art Director

Visual Effects
Benjamin Carlson VFX Production Coordinator

Crew
Stuart Nelhams Visual Effects Editor

Visual Effects
Andrew Whitehurst Visual Effects Supervisor

Editing
Tom Cairns Digital Intermediate
Tim Drewett Digital Intermediate
Steve Owen Digital Intermediate
Jamie Welsh Digital Intermediate

Crew
Sarah Clark Unit Publicist

Editing
Hermione Byrt First Assistant Editor

Visual Effects
Clement Gharini Digital Compositor

Art
Philip Lobban Location Scout
Oliver Cubbage Concept Artist

Production
Melissa Kostenbauder Casting Associate

Crew
Seb Palmer Carpenter
Steve Patterson Carpenter
Paul Rigby Carpenter
Tom Symes Carpenter

Art
Dan Crandon Construction Manager

Costume & Make-Up
Kate Walling Costume Assistant

Visual Effects
Varun Hadkar Visual Effects

Crew
Adam McGrady Video Assist Operator

Camera
Jennie Paddon First Assistant Camera

Directing
Nick Heckstall-Smith First Assistant Director

Visual Effects
Jonathan Webber VFX Artist

Art
Matt Curtis Title Designer

Production
Per Henry Borch Location Manager

Sound
Simon Ashdown Sound Editor
Nick Freemantle Assistant Sound Editor

Production
Samantha Black Production Coordinator

Crew
Alex Smith Digital Supervisor

Production
Sara Desmond Unit Production Manager

Crew
Clare St. John Post Production Supervisor

Sound
Mike Tehrani ADR Recordist

Camera
Jay I. Patel Digital Imaging Technician

Art
Bruce Gordon Sculptor

Production
Tor Arne Øvrebø Production Manager

Crew
Pål Tangen Catering

Art
Gustav Hoegen Props

Sound
Stephane Malenfant Boom Operator

Visual Effects
Mariangela Suma Visual Effects Coordinator

Crew
Arthur Pita Choreographer
Neil Alford Compositor

Art
Lauren Doss Art Department Assistant

Sound
Mitch Low Production Sound Mixer

Directing
Tonje S. Rolland Second Assistant Director

Art
Simon Gustafsson Concept Artist

Crew
Camille Paleni Compositor

Camera
Sam Phillips Key Grip

Crew
Gia Milinovich Thanks

Visual Effects
Gretel Ng Visual Effects Coordinator

Sound
Rupert Coulson Scoring Mixer

Crew
Joe Vassallo Scenic Artist

Visual Effects
Steve Muangman Compositing Supervisor
Owen McGonigle VFX Artist

Crew
Mark Williams Ardington CG Supervisor

Sound
Bobby Johanson ADR Mixer
Michael Rivera ADR Recordist
Rolf Martens Sound Mix Technician

Art
Kouji Tajima Concept Artist
Matthew Kerly Draughtsman
Keith Weir Storyboard Artist

Lighting
David Gray Standby Rigger

Visual Effects
David Jones VFX Artist

Art
Philip O'Connell Props

Camera
Tim Morris Second Assistant Camera

Crew
Richard Stay Compositor

Art
Laura Savage Art Department Assistant

Visual Effects
Thomas R. Steiner Digital Compositor
Adam Broderick Digital Compositor
Eliot Speed Visual Effects
Will Lucas Visual Effects

Crew
Iyi Tubi Compositor

Visual Effects
James Moxon Digital Compositor

Lighting
Darren Howton Electrician

Visual Effects
Ricardo Ferreira Digital Compositor
Duncan Kinnaird VFX Artist

Crew
Dan Marsden Carpenter

Production
Jarle Tangen Line Producer

Art
Richard Durant Conceptual Design

Production
Tim Orlik Assistant Accountant

Editing
Erline O'Donovan-Clarke Assistant Editor

Camera
Dave Wells Best Boy Grip
Tom Storey Camera Trainee
Andrea Fishburn Camera Trainee

Crew
George Ausburger Carpenter
Jason Htay Carpenter

Art
Jessica Sinclair Concept Artist
Sean Board Dressing Prop
Ian Cooper Dressing Prop
Joe Linfield Dressing Prop
Martin Rootes Dressing Prop

Crew
Chris Dudley Driver
Jonas F. Christiansen Driver
Jarle Hoel Driver
Merete Svarstad Driver

Lighting
Andrew Nolan Electrician

Production
Daniel Budd First Assistant Accountant

Art
Tiffany M. Carpenter Graphic Designer
Andrew Tapper Graphic Designer

Camera
Tom Stansfield Grip

Lighting
Ross Busby Lighting Technician

Production
Saba Kia Location Assistant

Sound
Jerry Crozier-Cole Musician
Joby Burgess Musician

Editing
Gareth Parry Online Editor

Lighting
Danny McGee Electrician
Simon Purdy Electrician

Production
Rebecca Cronshey Producer's Assistant
Agnes Meath Baker Producer's Assistant
Nuala Alen-Buckley Production Accountant
Rory Johnston Production Assistant
Vivien Kenny Production Assistant

Crew
Andrea Bond Scenic Artist
Clare Holland Scenic Artist
Nigel Kirk Scenic Artist
Matthew Parsons Scenic Artist
Simon Hutchings Scenic Artist

Directing
Ray Kenny Second Assistant Director

Crew
Richard von Løwensprung Driver
Vasco Cerqueira Compositor
Luka Leskovsek Compositor
Sukumaran Lalithambika Vijin Compositor

Visual Effects
Sauyan Wong I/O Manager

Camera
Izzy Field Data Wrangler

Visual Effects
Francesco Cosatti Digital Compositor
Gabriele Filippelli Digital Compositor
Henning Glabbart Digital Compositor
Sarah Iduwe Digital Compositor
Charlotte Merrill Digital Compositor
Kate Porter Compositing Lead
Michael Ranalletta Compositing Lead
Eleanor Sutton Compositing Lead

Lighting
Helga Victoria Lighting Artist

Visual Effects
Alex James Macieira Matchmove Supervisor
Matthew Salisbury Matchmove Supervisor
Pasquale Riefoli Pipeline Technical Director

Lighting
Neil Roche Rigging Supervisor

Visual Effects
Martin Bohm VFX Artist
Alistair Darby VFX Artist
Kimberley Dunne VFX Artist
Finella Fan VFX Artist
James Guy VFX Artist
Chris Ritvo VFX Artist
Joe Tarrant VFX Artist
Alexis Lemonis VFX Artist
Michelle Kuginis Visual Effects Coordinator
Darcie Tang Visual Effects Producer





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2019

Powered by: