Тор: Рагнарёк

«Нет молота, Нет проблем»

Жанр: боевик, приключения
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2017-10-25
Продолжительность: 130 мин / 2:10
Бюджет: $180,000,000
Сборы: $853,977,126
Режиссер: Taika Waititi
сайт: https://marvel.com/movies/movie/222/thor_ragnarok
Производство компании : Marvel Studios, Walt Disney Pictures
Страна: United States of America


трейлер


Chris Hemsworth
в роли Thor Odinson
Tom Hiddleston
в роли Loki
Mark Ruffalo
в роли Bruce Banner / The Hulk
Cate Blanchett
в роли Hela
Tessa Thompson
в роли Brunnhilde / Valkyrie
Idris Elba
в роли Heimdall
Jeff Goldblum
в роли Grandmaster
Karl Urban
в роли Skurge
Anthony Hopkins
в роли Odin
Taika Waititi
в роли Korg / Surtur (mo-cap)
Benedict Cumberbatch
в роли Stephen Strange / Doctor Strange
Rachel House
в роли Topaz
Clancy Brown
в роли Surtur (voice)
Tadanobu Asano
в роли Hogun
Ray Stevenson
в роли Volstagg
Zachary Levi
в роли Fandral
Matt Damon
в роли Actor Loki
Luke Hemsworth
в роли Actor Thor
Sam Neill
в роли Actor Odin
Charlotte Nicdao
в роли Actor Sif
Stan Lee
в роли Barber
Georgia Blizzard
в роли Asgardian Date #1
Amali Golden
в роли Asgardian Date #2
Ashley Ricardo
в роли Odin's Assistant
Shalom Brune-Franklin
в роли College Girl #1
Taylor Hemsworth
в роли College Girl #2
Cohen Holloway
в роли Lead Scrapper
Alia Seror-O'Neill
в роли Golden Lady #1
Sophia Laryea
в роли Golden Lady #2
Stephen Oliver
в роли Cousin Carlo
Hamish Parkinson
в роли Beerbot 5000
Jasper Bagg
в роли Warden
Sky Castanho
в роли Asgardian Daughter
Shari Sebbens
в роли Asgardian Mother
Richard Green
в роли Asgardian Uncle
Sol Castanho
в роли Asgardian Son
Jet Tranter
в роли Valkyrie Sister #1
Samantha Hopper
в роли Valkyrie Sister #2
Eloise Winestock
в роли Asgardian Woman
Rob Mayes
в роли Asgardian Man
Tahlia Jade
в роли Asgardian
Winnie Mzembe
в роли Asgardian
Sean Edward Frazer
в роли Asgardian
Connor Zegenhagen
в роли Asgardian
Tracie Filmer
в роли Asgardian
Tracey Lee Maxwell
в роли Asgardian Servant
Beatrice Ward
в роли Asgardian Citizen (uncredited)
Donnie Baxter
в роли GM Pilot
Greta Carew-Johns
в роли Grandmaster VIP
Adam Green
в роли New York businessman
Mollie McGregor
в роли Twin Sakaaran citizen
Sophia McGregor
в роли Twin Sakaaran citizen
Writing
Jay Oliva Storyboard
Craig Kyle Writer
Christopher Yost Writer

Directing
Taika Waititi Director

Sound
Shannon Mills Supervising Sound Editor

Camera
Jasin Boland Still Photographer

Visual Effects
Jhon Alvarado Lead Animator

Production
Molly Doyle Casting Assistant

Camera
Javier Aguirresarobe Director of Photography

Sound
Mark Mothersbaugh Original Music Composer

Writing
Stephany Folsom Story
Jack Kirby Comic Book
Stan Lee Comic Book
Larry Lieber Comic Book

Production
Victoria Alonso Executive Producer
Louis D'Esposito Executive Producer
Kevin Feige Producer
Thomas M. Hammel Executive Producer
Stan Lee Executive Producer
Sarah Finn Casting
Kirsty McGregor Casting

Art
Bill Booth Art Direction
Brendan Heffernan Art Direction
Richard Hobbs Art Direction
Laura Ng Art Direction

Crew
Jennifer Teves Post Production Supervisor
Danielle Daly Post Production Supervisor

Production
Brian Chapek Associate Producer
Brad Winderbaum Executive Producer

Editing
Zene Baker Editor

Art
Dan Hennah Production Design
Beverley Dunn Set Decoration

Costume & Make-Up
Mayes C. Rubeo Costume Design
Vincenzo Mastrantonio Makeup Designer

Production
Jennifer Cornwell Unit Production Manager
Jennifer Teves Production Supervisor
Jamie Whitfield Assistant Production Manager

Directing
Vincent Lascoumes First Assistant Director
Ben Cooke Second Assistant Director

Art
Tim Croshaw Set Designer
Dane Eade Set Designer
Devin Gray Set Designer
Daniela Medeiros Set Designer
Paula Whiteway Set Designer
Jane Wuu Set Designer

Sound
David Farmer Sound Designer
Daniel Laurie Supervising Sound Editor

Production
Jason B. Stamey Casting Associate
Nicholas A. Mudd Casting Associate

Editing
Holly Isaacson Assistant Editor
Adam Kimmerlin Assistant Editor
Daniel O'Brien Assistant Editor

Art
Carol Kiefer Art Department Coordinator
Trish Navarro Art Department Coordinator
Richie Dehne Property Master
Nick S. Cross Set Designer
Alex McCarroll Art Direction
Andrew Kattie Set Designer
Kate McCowage Set Designer

Camera
Jack Wareham Camera Operator
Peter McCaffrey Camera Operator
Darrin Keough Camera Operator

Lighting
Reg Garside Gaffer
Matt Slattery Gaffer

Camera
John Slade Russian Arm Operator
Mal Booth Dolly Grip
Dana Morris Steadicam Operator
David Burr Second Unit Director of Photography

Crew
Matthew Berning Techno Crane Operator

Costume & Make-Up
Kiri Wharepouri Costume Coordinator
Christian Cordella Costume Illustrator
Donna O'Neal Costume Supervisor
Branden Marks Costume Supervisor
Jonay Bacallado Costume Illustrator
Margie Stafford Seamstress
Anna Burstall Set Costumer
Samantha Walker Set Costumer
Felicity Wright Hair Supervisor
Joe Whelan Key Hair Stylist
Megan Tanner Makeup Artist
Donald McInnes Makeup Artist
Shay Lawrence Key Makeup Artist
Dennis Liddiard Key Makeup Artist
Luca Vannella Hair Designer

Visual Effects
Alvise Avati Lead Animator
Liz Bernard Lead Animator
Stephen Clee Lead Animator
Stefan Klauss Lead Animator
Shawn Miller Lead Animator
Pimentel A. Raphael Animation Supervisor
Mark Della Rosa Animation Supervisor
Steve Nichols Animation Supervisor
Luke Letkey 2D Supervisor
Anthony Smith 2D Supervisor
Aaron Colman-Hayes 3D Modeller

Crew
Harry Bardak CG Supervisor
Thomas Biller CG Supervisor
Celia Jepson CG Supervisor
Alexandre Cancado CG Supervisor
Andrew Zink CG Supervisor
Noah Vice CG Supervisor

Visual Effects
Abhisek Chatterjee Creature Technical Director
Randall Bahnsen Creature Technical Director
Aaron Fickling Creature Technical Director

Crew
Hanzhi Tang Digital Effects Supervisor

Visual Effects
Glenn Burton Pre-Visualization Supervisor
Doug Appleton VFX Supervisor

Crew
Robert Drwila Visual Effects Editor
Tom Reagan Visual Effects Editor
Craig Sheppard Visual Effects Editor
Joseph Farrant Visual Effects Editor
Therese Skundberg Fidje Visual Effects Editor
Duncan Williams Visual Effects Editor
Joshua Guitar Visual Effects Editor

Visual Effects
Hui Ling Chang Visual Effects Producer
Tara Conley Visual Effects Producer
Nick King Visual Effects Producer
Cyndi Ochs Visual Effects Producer
Jason Sanford Visual Effects Producer
Michael Perdew Visual Effects Producer
Gayle Munro Visual Effects Producer
Jake Morrison Visual Effects Supervisor
Doug Spilatro Visual Effects Supervisor
Olcun Tan Visual Effects Supervisor
Stuart White Visual Effects Supervisor
Alexis Wajsbrot Visual Effects Supervisor
Chad Wiebe Visual Effects Supervisor
Brendan Seals Visual Effects Supervisor
Andrew Cadey Visual Effects Technical Director

Editing
Laura Holeman Digital Intermediate
Michael A. Webber First Assistant Editor

Lighting
Art Schultz Rigging Gaffer
Shane Bell Rigging Grip
Dorian Djoudi Rigging Grip
Joey Gandolfi Rigging Grip
David Hunter Rigging Grip
Craig Morgan Rigging Grip
Judd Wild Rigging Grip

Crew
Leanne Brooks Special Effects Coordinator

Visual Effects
Brian Cox Special Effects Supervisor

Crew
Michael Dye Special Effects Coordinator
Eric O'Neill Special Effects Coordinator

Visual Effects
R. Bruce Steinheimer Special Effects Supervisor

Sound
Freddy Chancellor Boom Operator
Aron Dyer Boom Operator
Ryan J. Frias Dialogue Editor
Shelley Roden Foley
Jacob Riehle Foley Editor
Nia Hansen Sound Designer
Shannon Mills Sound Designer
David Chrastka Sound Effects Editor
Dane Cody Sound Recordist
Lora Hirschberg Sound Re-Recording Mixer
Juan Peralta Sound Re-Recording Mixer

Art
Ra Vincent Production Design

Writing
Eric Pearson Writer

Costume & Make-Up
Alex Rouse Wigmaker

Crew
Daniel Hargrave Stunts
Zoë Bell Stunts

Directing
Kerry Lyn McKissick Script Supervisor
Tom Hooper Assistant Director

Camera
Stephen Oh Camera Operator

Production
Duncan Jones Location Manager





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2018

Powered by: