Терминатор 3: Восстание машин

Машины восстанут

Жанр: боевик, триллер, фантастика
Прошло десять лет с тех пор, как Джон Коннор помог предотвратить Судный День и спасти человечество от массового уничтожения. Теперь ему 25, Коннор не живет «как все» — у него нет дома, нет кредитных карт, нет сотового телефона и никакой работы. Его существование нигде не зарегистрировано. Он не может быть прослежен системой Skynet — высокоразвитой сетью машин, которые когда-то попробовали убить его и развязать войну против человечества. Пока из теней будущего не появляется T-X — Терминатрикс, самый сложный киборг-убийца Skynet.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2003-07-02
Продолжительность: 109 мин / 1:49
Бюджет: $200,000,000
Сборы: $435,000,000
Режиссер: Jonathan Mostow
Сценаристы: John D. Brancato, Michael Ferris.
Производство компании : Columbia Pictures, Intermedia Films, C-2 Pictures, IMF Internationale Medien und Film GmbH & Co. 3. Produktions KG, Mostow/Lieberman Productions, Warner Bros. Pictures
Страна: Germany, United Kingdom, United States of America


трейлер


Arnold Schwarzenegger
в роли The Terminator
Nick Stahl
в роли John Connor
Claire Danes
в роли Kate Brewster
Kristanna Loken
в роли T-X
David Andrews
в роли Robert Brewster
Mark Famiglietti
в роли Scott Petersen
Earl Boen
в роли Dr. Peter Silberman
Moira Harris
в роли Betsy
Chopper Bernet
в роли Chief Engineer
Christopher Lawford
в роли Brewser's Aide
Alana Curry
в роли Bill's Girlfriend
Chris Hardwick
в роли Engineer
Robert Alonzo
в роли Jose Barrera
Susan Merson
в роли Roadhouse Clubgoer
Walter von Huene
в роли CRS Victim
Carolyn Hennesy
в роли Rich Woman
Matt Gerald
в роли SWAT Team Leader
Camera
Don Burgess Director of Photography

Production
Gale Anne Hurd Executive Producer

Writing
Gale Anne Hurd Characters

Sound
Bill Abbott Music Editor

Writing
James Cameron Characters

Production
Mario Kassar Producer

Costume & Make-Up
Jeff Dawn Makeup Department Head

Directing
Jonathan Mostow Director

Writing
John D. Brancato Screenplay
John D. Brancato Story
Michael Ferris Screenplay
Michael Ferris Story
Tedi Sarafian Story

Production
Hal Lieberman Producer
Joel B. Michaels Producer

Sound
Marco Beltrami Original Music Composer

Editing
Nicolas De Toth Editor
Neil Travis Editor

Production
Sarah Finn Casting

Art
Jeff Mann Production Design
Shepherd Frankel Art Direction
Beat Frutiger Art Direction
Andrew Menzies Art Direction
Jay Hart Set Decoration

Costume & Make-Up
April Ferry Costume Design

Sound
Peter Brown Sound Effects Editor
Cary Weitz Boom Operator

Production
Dieter Nobbe Executive Producer

Visual Effects
Colin Strause 3D Supervisor

Costume & Make-Up
Dan Moore Costume Supervisor

Production
Sharon Mann Unit Production Manager

Crew
Kenny Alexander Stunts

Visual Effects
Keith Marbory Special Effects Supervisor

Production
Guy East Executive Producer
Nigel Sinclair Executive Producer

Sound
Andy Potvin Dolby Consultant

Directing
Bruce Moriarty First Assistant Director

Production
Moritz Borman Executive Producer
Randi Hiller Casting

Costume & Make-Up
Steve LaPorte Makeup Artist

Art
Fred Arbegast Sculptor

Sound
William B. Kaplan Production Sound Mixer

Production
Andrew G. Vajna Producer

Crew
Andrew G. Vajna Presenter
Stan Winston Makeup Effects

Production
Oliver Hengst Line Producer

Editing
Todd Busch First Assistant Editor

Production
Matthias Deyle Producer

Costume & Make-Up
Clinton Wayne Prosthetic Supervisor

Sound
Paula Fairfield Sound Editor

Production
Gregory Alpert Production Supervisor

Art
Matt Codd Production Illustrator

Editing
Michael Eaves Digital Color Timer

Crew
Simon Crane Stunt Coordinator

Directing
Simon Crane Second Unit Director

Crew
Arjen Tuiten Makeup Effects

Sound
Stephen Hunter Flick Supervising Sound Editor

Crew
Billy D. Lucas Stunt Double

Art
Greg Berry Assistant Art Director

Production
Volker Schauz Executive Producer
Aslan Nadery Executive Producer

Camera
Heather Green Camera Loader

Production
Tobin Armbrust Production Executive

Sound
Buck Sanders Sound Designer

Crew
Peter Mitchell Rubin Visual Effects Art Director

Production
Alexander Yves Brunner Executive Assistant

Crew
Tim Rigby Stunts
Gian Ganziano Visual Effects Editor

Directing
Luca Kouimelis Script Supervisor

Crew
Robert 'Bobby Z' Zajonc Aerial Coordinator

Production
Colin Wilson Producer

Crew
John Rosengrant Makeup Effects

Art
Maria Baker Set Designer

Costume & Make-Up
Donna Marcione Pollack Costume Supervisor

Art
Mark Zuelzke Art Direction
Sean Clouser Construction Foreman

Production
Michael J. Burmeister Location Manager

Crew
Denny Caira Transportation Coordinator
Don Lee Digital Effects Supervisor
Allen Hall Special Effects Coordinator

Editing
Hilda Saffari Digital Intermediate Producer

Sound
Susan Dudeck Supervising ADR Editor
Joseph Bonn Assistant Sound Editor

Art
Hope M. Parrish Property Master

Costume & Make-Up
Bob Moore Jr. Set Costumer

Visual Effects
Gayle Busby Visual Effects Coordinator

Camera
Kenji Luster Steadicam Operator

Crew
Mike Shannon Transportation Captain

Art
Wayne Shepherd Leadman
Greg John Callas Construction Coordinator

Visual Effects
Shannan Burkley Matte Painter

Crew
Evan Schiff Systems Administrators & Support

Art
Constantine Sekeris Conceptual Design

Visual Effects
Kim Boyle Visual Effects Producer

Editing
Amy Tompkins Digital Intermediate Editor

Costume & Make-Up
Peter Tothpal Hair Department Head
Louis Lazzara Key Makeup Artist

Crew
Sheryl Main Unit Publicist

Sound
Michael J. Benavente Dialogue Editor

Visual Effects
Danny Gordon Taylor Animation Director

Crew
Michael Papac Armorer

Visual Effects
Dion Hatch Visual Effects Supervisor

Sound
Joe Dorn ADR Editor

Costume & Make-Up
Cydney Cornell Key Hair Stylist

Camera
Robert Zuckerman Still Photographer

Sound
Howard London ADR Mixer

Crew
Richard McBride CG Supervisor
Mark Bialuski Propmaker

Art
Robert Consing Storyboard Artist

Crew
Philippe Rebours Sequence Supervisor

Visual Effects
Jill E. Hughes Visual Effects Production Assistant

Crew
Michael Tinger Post Production Supervisor

Art
Francesco Ferrara Painter

Sound
Sean Landeros Sound Recordist
Pete Anthony Orchestrator
Pete Anthony Conductor

Crew
Robin Lynn Bonaccorsi Stunt Driver
Timothy Michael Cairns Quality Control Supervisor
Joel Sill Executive Music Producer

Costume & Make-Up
Egan Gauntt Set Dressing Supervisor

Production
Courtney Gross Casting Associate

Art
Chris Buchinsky Storyboard Artist

Crew
Angela Athayde Set Production Assistant
Bert Beatson Stand In

Production
Maryjane Layani Production Accountant
Tina Kerr Extras Casting

Crew
Mauriece Jacks Jr. Video Assist Operator
Ryan Kautzman Software Engineer

Sound
Matthew C. Beville Foley Supervisor

Camera
Nico Bally Grip

Lighting
Jason Andrew Rigging Grip

Camera
Mark 'Boylee' Boyle Additional Second Assistant Camera

Crew
Kent Hayward Projection

Visual Effects
Gregory Oehler Compositing Supervisor

Sound
Nick Foley ADR Recordist

Crew
Lea Anderson Craft Service
Jason Inman Set Medic

Visual Effects
Bill Coffin Visual Effects

Lighting
Anthony D. Guzman Lighting Technician

Crew
Nour Dardari Production Controller

Art
Erica Callas Art Department Assistant
Laura J. DeRosa Art Department Coordinator
Frank Cappiello Head Greensman
Giovanni Ferrara Lead Painter

Camera
Raimund Almanza First Assistant Camera
Michael J. Coo Key Grip

Costume & Make-Up
Lisa M. Cubero Hairstylist
Terry Wolfinger Makeup Designer

Art
Tammy Banal Set Dresser

Crew
Roger Bojarski Jr. Driver
Robert K. Johnson Picture Car Coordinator
Stewart Maclennan Post Production Assistant

Sound
Stewart Maclennan Apprentice Sound Editor

Crew
Howard Velasco Security
Richard Jay Sound Recordist
Lesley Aletter Utility Stunts

Directing
John Trujillo Layout

Camera
Steve Ball Best Boy Grip

Lighting
Darren Langer Electrician
James M. McEwen Gaffer

Production
Tina Bennett Production Coordinator
Shery Mann Publicist
Max Chen Researcher

Sound
Ray Cymoszinski Sound Mixer

Visual Effects
Jamie Baxter Digital Compositors

Crew
Tom Armbruster Motion Capture Artist
Csilla Somogyi Thanks

Visual Effects
Robert Hoffmeister Digital Compositor

Editing
Gary Burritt Negative Cutter

Sound
Kevin Connolly Musician

Costume & Make-Up
Carol Demarti Ager/Dyer

Sound
Philip A. Schwartz Utility Sound
Nancy Parker Foley Artist

Editing
Cedric Nairn-Smith Assistant Editor

Camera
Marc Lulkin Camera Production Assistant

Production
Tony Schwartz Assistant Production Manager

Visual Effects
Scott Wirtz Lead Animator

Camera
Brian Rosso Dolly Grip

Crew
Jack Carpenter Stunts

Visual Effects
Jodi Birdsong Visual Effects Production Manager
Richard J. Landon Mechanical Designer

Production
Cecilia Escobar Payroll Accountant

Art
Eric Dennis Assistant Property Master

Costume & Make-Up
Jacqueline Wazir Costume Illustrator

Directing
Emily McGovern Second Assistant Director

Production
Edward Hunt Assistant Production Coordinator
Scott D. Moore Casting Assistant

Visual Effects
William Clay Creature Technical Director

Art
David E. Scott Graphic Designer

Camera
Bobby Foster Dolly Grip

Sound
Brian Ruberg Foley Mixer
Marylou Eales Music Coordinator

Art
Don Elliott Set Dresser

Production
Carlo Pratto Second Assistant Accountant
Jana Lundy Production Secretary

Directing
Mark S. Constance Second Second Assistant Director

Camera
Giselle Brewton Second Assistant Camera

Production
Donald Fly General Manager

Camera
Brandon Margulies Additional First Assistant Camera
Ron Peterson Assistant Camera

Production
Kelley Baker Assistant Accountant

Costume & Make-Up
Becky Gelbart Costumer

Directing
Christian Pichler Assistant Director

Art
John Bugarcic Set Painter

Crew
Parry Willard Special Effects Assistant
Brian Barnhart Special Effects Technician

Production
Martin Allen Assistant Location Manager
Paige Wilbanks Location Assistant
Doug Meyer Additional Production Assistant

Visual Effects
Dániel Bukovec CG Artist

Production
Ford Austin Extras Casting Assistant
Kayce Brown Key Set Production Assistant
Graham DuBose Production Assistant

Visual Effects
Grace Cheney Rotoscoping Artist





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2019

Powered by: