Чудо-женщина

«Справедливость наступит вместе с ней»

Жанр: боевик, приключения, фэнтези
Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного ото внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти… и свое истинное предназначение.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2017-05-30
Продолжительность: 141 мин / 2:21
Бюджет: $149,000,000
Сборы: $82,176,340
Режиссер: Patty Jenkins
Сценарист: Allan Heinberg
Производство компании : Dune Entertainment, Atlas Entertainment, Warner Bros., DC Entertainment, Cruel & Unusual Films, TENCENT PICTURES, Wanda Pictures
Страна: United States of America


трейлер


Gal Gadot
в роли Wonder Woman / Diana Prince
Chris Pine
в роли Steve Trevor
Robin Wright
в роли General Antiope
Danny Huston
в роли General Erich Ludendorff
David Thewlis
в роли Sir Patrick Morgan
Connie Nielsen
в роли Queen Hippolyta
Elena Anaya
в роли Dr. Isabel Maru
Lilly Aspell
в роли Young Diana (8)
Emily Carey
в роли Young Diana (12)
Lucy Davis
в роли Etta Candy
Saïd Taghmaoui
в роли Sameer
Ewen Bremner
в роли Charlie
Eugene Brave Rock
в роли Chief
Lisa Loven Kongsli
в роли Menalippe
Florence Kasumba
в роли Senator Acantha
Madeleine Vall
в роли Egeria
Hayley Warnes
в роли Aella
Ann Wolfe
в роли Artemis
Doutzen Kroes
в роли Venelia
Samantha Jo
в роли Euboea
Ann Ogbomo
в роли Phillipus
Eleanor Matsuura
в роли Epione
Josette Simon
в роли Mnemosyne
Brooke Ence
в роли Penthiselea
Hari James
в роли Trigona
Jacqui-Lee Pryce
в роли Niobe
James Cosmo
в роли FIeld Marshall Haig
Martin Bishop
в роли Kaiser Wilhelm II
Flora Nicholson
в роли Marie
Steffan Rhodri
в роли Colonel Darnell
Rachel Pickup
в роли Fausta Grables
Rainer Bock
в роли Von Hindenberg
Eva Dabrowski
в роли Nina
Kattreya Scheurer-Smith
в роли Amazon Army
Betty Adewole
в роли Amazon Army
Caroline Maria Winberg
в роли Amazon Army
Rekha Luther
в роли Amazon Townsfolk
Ooooota Adepo
в роли Amazon Townsfolk
Zinnia Kumar
в роли Amazon Townsfolk
Andrea Vasiliou
в роли Amazonian Warrior
Freddy Elletson
в роли Trench Sentry
Sammy Hayman
в роли Trench Sentry
Michael Tantrum
в роли Trench Sentry
Philippe Spall
в роли Trench Officer - Belgian
Edward Wolstenholme
в роли Trench Officer - British
Jennie Eggleton
в роли Young Wife (Station)
Frank Allen Forbes
в роли Turkish Slave
Jemma Moore
в роли Queens Guard
Caitlin Burles
в роли Queen's Guard
Ulli Ackermann
в роли Guard at Invite Table
Marko Leht
в роли German Soldier in Boat
Wolf Kahler
в роли German Commander
Dominic Kinnaird
в роли Suited Man
Fred Fergus
в роли Soldier
Freddy Carter
в роли Soldier
Ian Hughes
в роли German Soldier
Andrew Byron
в роли Weary Captain (Shot)
Amber Doyle
в роли Mother
Alexander Mercury
в роли German Lieutenant
Gana Bayarsaikhan
в роли Throne Room Amazon
Camilla Roholm
в роли Throne Room Amazon
Sofia Abbasi
в роли Turkish Worker (uncredited)
Georgina Armstrong
в роли Amazon Warrior (uncredited)
Annarie Boor
в роли Chateau Dancer (uncredited)
Harry Brewis
в роли Jazz Musician (uncredited)
Bern Collaco
в роли Indian Regiment Soldier (uncredited)
Steve Doyle
в роли German Officer (uncredited)
Dino Fazzani
в роли Turkish Soldier (uncredited)
Flor Ferraco
в роли Factory Worker (uncredited)
Mayling Ng
в роли Orana (uncredited)
Sternkiker François
в роли German Pilot (uncredited)
David Georgiou
в роли Turkish Soldier (uncredited)
Roman Green
в роли Returning Amputee Soldier (uncredited)
Shane Griffin
в роли German Soldier (uncredited)
Steve Healey
в роли German Soldier (uncredited)
Karl Fredrick Hiemeyer
в роли German Soldier (uncredited)
Kornelia Horvath
в роли Upper Class Customer (uncredited)
Kevin Hudson
в роли Cafe Owner (uncredited)
Tim Ingall
в роли British soldier (uncredited)
Ben Kelleher
в роли WWI Soldier (uncredited)
John Kinory
в роли Village Pharmacist (uncredited)
Dario A. Lee
в роли Hollywood Walker (uncredited)
Christopher Marsh
в роли British Soldier (uncredited)
Lora Moss
в роли Belgium Peasant (uncredited)
James M.L. Muller
в роли Clerk (uncredited)
Ekran Mustafa
в роли Turkish Worker (uncredited)
Shaun Newnham
в роли Pub Man (uncredited)
Yves O'Hara
в роли German Soldier (uncredited)
Rajeev Pahuja
в роли Soldier (uncredited)
Jag Patel
в роли Turkish Worker (uncredited)
Richard Price
в роли Wounded British Soldier (uncredited)
Anthony J. Sacco
в роли Turkish soldier (uncredited)
Adam Sef
в роли Worker (uncredited)
Mick Slaney
в роли British Soldier (uncredited)
Zack Snyder
в роли U.S. Soldier (uncredited)
Fran Targ
в роли Turkish Worker (uncredited)
Roy Taylor
в роли Pub Bruiser (uncredited)
Roy Martin Thorn
в роли German Navy General (uncredited)
Phil Tillott
в роли War Office Politician (uncredited)
Matt Townsend
в роли Returning Wounded Soldier (uncredited)
Ray Whelan
в роли British Soldier (uncredited)
Tom Whelehan
в роли Belgian Butcher (uncredited)
Zac Whitehead
в роли Passerby (uncredited)
Miroslav Zaruba
в роли German Airplane Mechanic (uncredited)
Lee Neville
в роли Scottish Regiment Soldier (uncredited)
Writing
Jay Oliva Storyboard

Editing
Martin Walsh Editor

Production
Charles Roven Producer
Deborah Snyder Producer
Zack Snyder Producer
Richard Suckle Producer

Directing
Patty Jenkins Director

Writing
Geoff Johns Writer

Sound
Peter Burgis Foley

Production
Geoff Johns Executive Producer

Camera
Matthew Jensen Director of Photography

Crew
Taylor Brown Special Effects

Costume & Make-Up
Lindy Hemming Costume Design

Sound
Rupert Gregson-Williams Music

Production
Kristy Carlson Casting
Lora Kennedy Casting
Wesley Coller Executive Producer
Stephen Jones Executive Producer
Lucinda Syson Casting

Art
Aline Bonetto Production Design
Steve Carter Art Direction
James Collins Art Direction
Phil Harvey Art Direction
Stuart Kearns Art Direction
Dominic Masters Art Direction
Domenico Sica Art Direction
Remo Tozzi Art Direction
Anna Lynch-Robinson Set Decoration
Janice Macrae Set Decoration Buyer

Costume & Make-Up
Christine Blundell Makeup Department Head
Kirsty Mcqueen Makeup Artist

Production
Damian Anderson Production Supervisor

Art
Patrick Harris Assistant Art Director

Sound
Samir Foco Sound Effects Editor

Editing
Rob Killick Dialogue Editor

Sound
David Mackie Assistant Sound Editor
James Mather Supervising Sound Editor

Production
Tommy Gormley Co-Producer
Rebecca Steel Roven Executive Producer

Sound
Dominick Certo Music Editor
Simon Changer Music Editor
Karen Elliott Music Supervisor

Writing
Allan Heinberg Screenplay
Zack Snyder Story
Allan Heinberg Story
Jason Fuchs Story
William Moulton Marston Comic Book

Crew
William Moulton Marston Creator

Production
Enzo Sisti Line Producer

Costume & Make-Up
Chloe Meddings Makeup Artist
Claire Matthews Makeup Artist
Andrea Cracknell Hairstylist
Nuria Mbomio Makeup Artist
Nuria Mbomio Hairstylist
Laura Morse Hairstylist
Linda Zirkus Makeup Artist

Production
Andrea Alunni Unit Manager
Daniele Di Biasio Unit Manager
Marco Milani Unit Manager
Lulu Morgan Production Manager
Mark Mostyn Unit Production Manager
Michele Ottaggio Unit Manager
Erik Paoletti Unit Production Manager
Carmen Pepelea Production Supervisor
Roxanne Pinheiro Production Manager
Andy Reeve Unit Manager
Massimiliano Sisti Unit Manager
Elisabetta Tomasso Unit Manager
Carrick Welsh Unit Manager

Art
Simon Elsley Assistant Art Director
Clara Gomez del Moral Draughtsman
Kevin J. J. Hill Assistant Art Director

Writing
Anson Jew Storyboard
Benton Jew Storyboard

Art
Roberto Oliveri Set Dresser
Irene Orru Assistant Art Director

Sound
Jed Loughran Sound Effects Editor

Crew
Thomas Kennedy Sound Design Assistant

Sound
Jason Oliver ADR & Dubbing

Crew
Luke Gray Technical Supervisor
Jimmy Chhiu Stunts
Damon Caro Stunt Coordinator
Tom Hallahan Stunts
Kye Mckee Stunts
Theo Morton Stunts
Lauren Okadigbo Stunts
Antonio Oña Sánchez Stunts
Lee Sheward Stunt Coordinator
Justin A. Williams Stunts

Camera
Rene Adefarasin First Assistant Camera
Ben Adefarasin Camera Operator

Crew
Peter Ayriss Drone Operator

Camera
Peter Batten Camera Operator
Alex Bailey Still Photographer
Jack Bentley Additional Photography
Andrea di Benedetto Grip
Carlos De Carvalho Additional Photography
Clay Enos Still Photographer
Mauro Faina Grip
Kevin Fraser Key Grip
Freddie Hall Additional Photography

Lighting
Wayne King Gaffer

Camera
Steve Minett Still Photographer
David Penfold First Assistant Camera
Spencer Murray First Assistant Camera
Daniele Postiglione Grip
Lorenzo Senatore Additional Photography
Lorenzo Senatore Second Unit Director of Photography

Lighting
David Sinfield Gaffer

Camera
Stamos Triantafyllos Camera Operator
Ben Wilson Camera Operator

Production
Jeanette Benzie Casting Associate
Bex Reynolds Casting Assistant
Kate Ringsell Casting Associate
Leigh Ann Smith Casting Assistant
Natasha Vincent Casting Associate
Milla Wilcock Casting

Costume & Make-Up
Lucy Donowho Set Costumer

Editing
Katrina Annan Assistant Editor
Fred Brown II Assistant Editor
Nick Davis First Assistant Editor

Art
Todd Kleparski Production Design

Editing
Matthew Tucker Associate Editor
Kieran Waller Assistant Editor

Production
Fabio Ferrante Location Manager
Leonardo Cellai Location Manager
Duncan Broadfoot Location Manager
Jacob McIntyre Location Manager
Steve Mortimore Location Manager
Georgette Turner Location Manager

Art
Asha Sharma Location Scout
Gianluca Barra Location Scout

Sound
David Butterworth Orchestrator
J.J. George Music Editor
Steve Mair Musician
Melissa Muik Music Editor
Alec Roberts Orchestrator

Production
Marco Calabrese Production Coordinator

Crew
Isabel Baquero Choreographer
Jo Cameron Brown Dialect Coach

Sound
Chris Munro Production Sound Mixer

Directing
Patty Jenkins Script Supervisor

Camera
Jeremy Braben Aerial Director of Photography
Toby Plaskitt Russian Arm Operator

Lighting
Fulvio Segianni Rigging Gaffer
Francesco Zaccaria Rigging Gaffer
Harlon Haveland Lighting Technician
Dan Smith Lighting Technician
Toby Tyler Jr. Lighting Technician

Visual Effects
Aaron Reznick 3D Coordinator
Nicholas Symons Animation Supervisor
Omar Morsy Animation Supervisor
Ben Wiggs Animation Supervisor
Michael Langford Lead Animator

Crew
Antoine Moulineau CG Supervisor
James Rustad CG Supervisor
Joel Green CG Supervisor
Goran Backman CG Supervisor
Jorge Razon CG Supervisor

Visual Effects
Tricia Kim Matchmove Supervisor
Matt McClurg Pre-Visualization Supervisor
Peter Pelisek Roto Supervisor
Shenyan Liu VFX Editor
Wes Walcott VFX Editor

Crew
Jonathan Opgenhaffen Visual Effects Art Director
Constantin Brodt Visual Effects Editor
Mark Hunter Visual Effects Editor
Sam Lane Visual Effects Editor
Kelly Noordermeer Visual Effects Editor

Visual Effects
Laurence Berkani Visual Effects Producer
Guy Botham Visual Effects Producer
Edward Churchward Visual Effects Producer
Praveen Kilaru Visual Effects Producer
Amber Kirsch Visual Effects Producer
Mohak Sharma Visual Effects Producer
Ken Dailey Visual Effects Producer
Matthew Pellar Visual Effects Producer
Elzbieta Trosinska Visual Effects Producer
Zachary Vesely Visual Effects Producer
Lena Scanlan Visual Effects Producer
Frazer Churchill Visual Effects Supervisor
Viktor Muller Visual Effects Supervisor
Jessica Norman Visual Effects Supervisor
Bill Westenhofer Visual Effects Supervisor
Alex Wuttke Visual Effects Supervisor
Mihaela Orzea Visual Effects Supervisor
Adam Janeczek Visual Effects Supervisor
Loeng Wong-Savun Visual Effects Supervisor
Keith Miller Visual Effects Supervisor
Javier Meroño Visual Effects Technical Director
Yafes Sahin Visual Effects Technical Director

Art
Gabi Brown Art Department Coordinator
Cariddi McKinnon Nardulli Art Department Coordinator

Camera
Alex Finlayson Additional Photography

Crew
Alex Finlayson Loader
Jessie Graff Stunts
Wayne Dalglish Fight Choreographer





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2017

Powered by: