Мстители.Финал

Жанр: приключения, фантастика, боевик
Мстители и Стражи Галактики вступают в последнюю стадию войны с Таносом, владеющим всемогущей Перчаткой Бесконечности. Грядёт финальная битва между силами героев и Безумного Титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной.
Статус: Post Production IMDb
дата выхода: 2019-04-24
Продолжительность: 182 мин / 3:2
Бюджет: $500,000,000
Режиссеры: Joe Russo, Anthony Russo.
Сценаристы: Christopher Markus, Stephen McFeely.
сайт: https://www.marvel.com/movies/avengers-endgame
Производство компании : Walt Disney Studios, Marvel Studios
Страна: United States of America


трейлер


Robert Downey Jr.
в роли Tony Stark / Iron Man
Chris Evans
в роли Steve Rogers / Captain America
Mark Ruffalo
в роли Bruce Banner / The Hulk
Chris Hemsworth
в роли Thor Odinson
Scarlett Johansson
в роли Natasha Romanoff / Black Widow
Jeremy Renner
в роли Clint Barton / Ronin / Hawkeye
Don Cheadle
в роли James "Rhody" Rhodes / War Machine
Paul Rudd
в роли Scott Lang / Ant-Man
Brie Larson
в роли Carol Danvers / Captain Marvel
Karen Gillan
в роли Nebula
Danai Gurira
в роли Okoye
Benedict Wong
в роли Wong
Jon Favreau
в роли Harold "Happy" Hogan
Bradley Cooper
в роли Rocket Racoon (voice)
Gwyneth Paltrow
в роли Virginia "Pepper" Potts / Rescue
Josh Brolin
в роли Thanos
Benedict Cumberbatch
в роли Stephen Strange / Doctor Strange
Tom Holland
в роли Peter Parker / Spider-Man
Samuel L. Jackson
в роли Nick Fury
Chris Pratt
в роли Peter Quill / Star-Lord
Zoe Saldana
в роли Gamora
Dave Bautista
в роли Drax the Destroyer
Pom Klementieff
в роли Mantis
Vin Diesel
в роли Groot (voice)
Paul Bettany
в роли Vision
Elizabeth Olsen
в роли Wanda Maximoff / Scarlet Witch
Evangeline Lilly
в роли Hope van Dyne / The Wasp
Chadwick Boseman
в роли T'Challa / Black Panther
Anthony Mackie
в роли Sam Wilson / Falcon
Sebastian Stan
в роли James "Bucky" Barnes / Winter Soldier
Tom Hiddleston
в роли Loki
Hayley Atwell
в роли Peggy Carter
Frank Grillo
в роли Brock Rumlow / Crossbones
Tilda Swinton
в роли The Ancient One
Michael Douglas
в роли Dr. Hank Pym
Michelle Pfeiffer
в роли Janet van Dyne
Cobie Smulders
в роли Maria Hill
Letitia Wright
в роли Shuri
Kerry Condon
в роли F.R.I.D.A.Y. (voice)
Ty Simpkins
в роли Harley Keener
Katherine Langford
в роли Ginger
Hiroyuki Sanada
Tessa Thompson
в роли Valkyrie
Taika Waititi
в роли Korg (voice)
Winston Duke
в роли M'Baku
Natalie Portman
в роли Jane Foster
Rene Russo
в роли Frigga
John Slattery
в роли Howard Stark
Robert Redford
в роли Alexander Pierce
Stan Lee
в роли Stan Lee
Sean Gunn
в роли On-Set Rocket
Terry Notary
в роли On-Set Groot
Renah Gallagher
в роли Military Secretary
Benjamin Weaver
в роли Army Non-Commissioned Officer
Michael A. Cook
в роли S.H.I.E.L.D Agent
Penelope Kathryn Golden
в роли Midtown High School Student
Monica Mathis
в роли 70's Car Girl #1
Samantha Mishinski
в роли Student
Alexa Whitaker
в роли Jabari Warrior
Maurice P. Kerry
в роли King's Guard
Kiersten Dolbec
в роли Reporter
Miles Webb
в роли 1970's Scientist / Lab Worker
Jennifer 'Ms Fer' Russell
в роли Pedestrian
Eric Patrick Cameron
в роли Midtown High Student
Brandon Rush
в роли Warrior
Floyd Anthony Johns Jr.
в роли Jabari Warrior
Maria Z. Wilson
в роли NY Jogger
Michael Pierino Miller
в роли Wounded Business Man
Cameron Brumbelow
в роли SHIELD Agent
Keith Nussbaum
в роли SHIELD Agent
Brent McGee
в роли Gate Guard
Benjamin Weaver
в роли Cadet
Eric Wallace
в роли Warrior
Jason m Edwards
в роли Swat Shield agent
Keith Dinkl
в роли High School Student
Ken Jeong
Ava Russo
Faith Logan
в роли Student
Emma Fuhrmann
Hye Jin Jang
в роли Japanese Woman
Greg Tiffan
в роли Cadet
Rufus Vinall
в роли Pub Bartender
Sammy Andred
в роли Soldier
Daniela Gaskie
в роли National Guard Sgt.
Camille Kinloch
в роли Midtown High School Student
Daniel Callister
в роли Scientist
Jay D. Kacho
в роли Grandfather at Memorial Park
Colin Goodwin
в роли Student
Tiffany Blair
в роли Woman on Bus
Ami Fujimoto
в роли Japanese Woman
Jaylen Davis
в роли College Student
Jamaal Burcher
в роли EMS Worker
Maxwell Highsmith
в роли Military Officer (uncredited)
Chuck Lawson
в роли S.H.I.E.L.D Engineer
Production
Kevin Feige Producer

Directing
Joe Russo Director
Anthony Russo Director

Writing
Christopher Markus Writer
Stephen McFeely Writer

Production
Jon Favreau Executive Producer

Sound
Alan Silvestri Original Music Composer

Writing
Jim Starlin Comic Book
Jack Kirby Comic Book

Crew
Trent Opaloch Cinematography

Production
Sarah Finn Casting

Writing
Christopher Markus Screenplay
Stephen McFeely Screenplay

Production
Victoria Alonso Executive Producer

Costume & Make-Up
Judianna Makovsky Costume Design

Production
Jason Tamez Production Supervisor

Crew
Russell Bobbitt Property Master

Visual Effects
Kristine Nadal Visual Effects

Lighting
Jeff Murrell Gaffer

Production
Jason B. Stamey Casting Associate
Nicholas A. Mudd Casting

Costume & Make-Up
Nick Scarano Costume Supervisor

Sound
Isobel Griffiths Orchestrator

Crew
Joel Marrow Transportation Coordinator
Jimmy Ray Pickens Transportation Captain
Mitul Patel Security
John M. Pisani Unit Publicist

Production
James Gunn Executive Producer
Stan Lee Executive Producer
Mitchell Bell Co-Producer
Ari Costa Associate Producer

Art
Charles Wood Production Design
Julian Ashby Art Direction
Thomas Brown Art Direction
Jordan Crockett Art Direction
Mike Stallion Art Direction
Leslie A. Pope Set Decoration

Costume & Make-Up
Mary Castor Makeup Artist

Art
Amber Actaboski Additional Set Dresser

Costume & Make-Up
Michelle Diamantides Hair Designer
Anna Majewski Hair Setup
Valerie Patterson Makeup Artist
Janine Rath Hair Department Head

Crew
Adam Cole Post Production Supervisor

Production
Prashant Sharan Production Manager

Directing
Chris Castaldi First Assistant Director

Crew
Nathan Alexander Prop Maker

Art
Chris Arnold Set Designer
Autumn Atkinson Set Dresser
Mark Bialuski Construction Foreman

Camera
Cameron Blake Additional Photography

Art
Russell Bobbitt Property Master
Jonathan Burdeshaw Sculptor
Wesley Burt Concept Artist

Crew
Gabe Harrington Scenic Artist
Rohan Harris Scenic Artist

Art
Tyrone Anthony Jones Set Decorating Coordinator

Sound
Tyler Blythe Sound
David Farmer Sound Designer

Crew
Nia Hansen Sound Design Assistant

Sound
Samson Neslund Sound Effects Editor
Shelley Roden Sound Mixer

Crew
David Boucher Special Effects Technician
Scott Dwyer Pyrotechnician

Visual Effects
James Sled Pyrotechnic Supervisor
Daniel Sudick Special Effects Supervisor

Crew
Breanna Adams Motion Capture Artist
Charlotte Adams Motion Capture Artist

Visual Effects
Juan Alonso Digital Compositor
Muhammad Junaid Baig Visual Effects Supervisor
Tommy Barry Visual Effects

Lighting
Shidhyesh Bhogle Lighting Artist

Crew
Simon Butler Special Effects Assistant

Visual Effects
Michael T. Chen Animation
Peter Chen Senior Animator
Abbie Kennedy Layout Supervisor

Camera
Charlie Lehmer Data Wrangler

Writing
Stan Lee Comic Book

Production
Trinh Tran Executive Producer

Editing
Jeffrey Ford Editor
Matthew Schmidt Editor

Art
Ray Chan Supervising Art Director

Costume & Make-Up
Michelle Diamantides Key Hair Stylist
Justin Faith Contact Lens Technician
Derek Garcia Makeup Artist
Jonah Levy Special Effects Makeup Artist
Anna Majewski Hair Designer
Briky Stone Makeup Artist
Vasilios Tanis Key Makeup Artist

Crew
Adam Cole Post Production Supervisor

Production
Zack Duncan Assistant Production Manager
Lulu Morgan Production Supervisor

Directing
Chris Castaldi First Assistant Director
Simon Downes Second Assistant Director
Mark Johnston Third Assistant Director

Art
Chris Arnold Set Designer
Nicola Barnes Art Department Coordinator
Tony Bohorquez Concept Artist
Claudia Bonfe Assistant Set Decoration
Maxwell Britton Set Dresser
Robert Broadfoot Set Designer
Steven Brown Sculptor
Kurtis Campbell Set Dresser
Caleb Cascio Graphic Designer
Paul Chandler Concept Artist
Larry Clark Paint Coordinator
Michelle Spreuer Painter
Tully Summers Concept Artist
Brian A. Waits Set Designer
Lisa Walsh Property Master
Aoife Warren Draughtsman

Crew
Robert Zavala Propmaker

Sound
Matt Aston Boom Operator
Kristin Catuogno ADR Recordist
Christopher Flick Foley Supervisor
Nia Hansen Sound Designer
Dan O'Connell Foley Artist
John Pritchett Sound Mixer
Jacob Riehle Dialogue Editor
David M. Roberts Boom Operator
Carl Rohrs Sound Mixer

Crew
David J. Barker Pyrotechnician
David Boucher Special Effects Technician
Marshall T. Broyles Special Effects Technician

Visual Effects
Bailey Eller Visual Effects
Jonathan Faber Modeling

Crew
Steven Carlton Ficke Special Effects

Visual Effects
Hayley Adams Layout Supervisor

Art
Jayaraman Adhikesavan Paint Coordinator

Visual Effects
Rohit Agarwal Matchmove Supervisor

Crew
Atyeb Ahmed Compositor

Visual Effects
Matt Aitken Visual Effects Supervisor
Daniil Alikov Senior Modeller
Juan Alonso Digital Compositor

Crew
Terence Alvares Compositor

Visual Effects
Pedro Andrade Compositing Lead

Crew
Rob Andrews CG Supervisor

Visual Effects
Doug Appleton VFX Supervisor
Louise Aubertin Visual Effects
Alessandra Aucello VFX Production Coordinator

Camera
Dan Ayling Camera Technician

Art
Adam Baines Concept Artist

Visual Effects
Magali Barbé Senior Animator
Kris Barone Head of Animation

Editing
Shyal Beardsley Senior Digital Intermediate Colorist

Visual Effects
Eric M. Beaver Compositing Artist

Crew
Mikael G. Betru Motion Capture Artist
Dheeraj Bhadani Software Team Lead

Visual Effects
Richard Binnington VFX Production Coordinator

Lighting
Jamie Blyth Rigging Supervisor
Fabrizia Bonaventura Lighting Artist

Visual Effects
Sudeepto Bose Compositing Lead

Crew
Jason Lanier Brown Digital Effects Supervisor

Visual Effects
Alexander Bucknell Matchmove Supervisor
Luca Cantani Animation

Camera
Andy Campion Camera Department Manager

Crew
Dan Carney Technical Advisor

Art
Amy Carpenter Props

Directing
Edward Catley Layout

Visual Effects
Tristan Connors Senior Modeller
Silvia Colonna Romano Modeling

Crew
Vernessa Cook Motion Capture Artist

Visual Effects
Ben Cowell-Thomas Visual Effects

Editing
Richard Edwards Stereoscopic Editor

Crew
Elmar Bragi Einarsson Special Effects

Art
Charlotte Fearn Runner Art Department

Camera
Rick Harris Libra Head Technician

Crew
George Alexander Stunts
Nate Andrade Stunts
Christopher 'Critter' Antonucci Stunts
Ben Aycrigg Stunts
Jennifer Badger Stunt Double
Riley Barnes Stunt Double
Kelly Bellini Stunts
Carrie Bernans Stunts
Gianni Biasetti Jr. Utility Stunts
Zack Duncan Stunt Coordinator
Stephane Feruch Stunts
Mark Fisher Utility Stunts
Ryan Green Stunts
Carlos Guity Stunts
Akihiro Haga Stunt Double
Lydia Hand Stunts
Maria Hippolyte Stunts
Jason Charles Hill Stunt Driver

Camera
Chris Adkins Grip

Production
Amanda L. Akins Grip Production Assistant

Lighting
Nolan Aldridge Lighting Technician
Reid Andrews Electrician
Scott Barnes Lighting Programmer

Camera
Stacy Barnhill Key Grip
Dacoda Bartels Drone Pilot
Beau Bellanich Dolly Grip
Zavier Bolton Grip

Lighting
Jesse Cooper Rigging Supervisor

Camera
Sara Daily Camera Production Assistant

Lighting
Thomas M. Dangcil Lighting Technician
Bradley C. Ferm Electrician

Crew
Storm Flejter Playback Coordinator

Camera
Michael-Ryan Fletchall Aerial Camera
John Garrett Camera Operator
Kerry Goodrum Camera Operator
Dylan Goss Aerial Director of Photography
Jordan Hager Grip

Lighting
James Hatridge Lighting Technician
Sam Haynes Rigging Grip

Crew
Jason Kay Drone Operator

Lighting
Abbie Knights Electrician

Camera
Ryan L. Lizardi Grip
Nick Masters Camera Technician

Crew
James McMillan Cinematography

Camera
Quinn McMillan Steadicam Operator

Lighting
Scott Medcalf Lighting Technician
Justin Memovich Lighting Technician
Annabelle Nutt Gaffer

Camera
Nikhil Paniz Camera Operator
K.C. Roballo Grip
Brian Rosso Dolly Grip

Crew
Devon Stinson Techno Crane Operator

Lighting
Jerry Wheat Lighting Technician

Visual Effects
Terence Bannon Lead Animator
Stephen A. Buckley Senior Animator
Manjoe Chan Animation
Javier Cimentada Animation
Cecile Dubois-Herry Animation
Camilo Duarte Franco Senior Animator
Isaac Marcos Gonzalez Animation
Marco La Torre Lead Animator
Bradley J. Lincoln Senior Animator
Juan Sebastian Niño Florez Animation
Martin Rossi Animation
Edwina Ting Senior Animator
Ellen Hoffmann Lead Animator
Seckin Yalin Animation

Camera
Brad Bittner Additional Photography

Production
Alex Cody Casting Associate
Molly Doyle Casting
Johnny Gidcomb ADR Voice Casting
Nicholas A. Mudd Casting Associate
Chase Paris Casting

Costume & Make-Up
Craig Anthony Costumer
Heather Armstrong Costume Designer
Javier Arrieta Key Costumer
Valentina Aulisi Costumer
Jason Blackman Set Costumer
Charelle Bronson Set Costumer
Samantha Burpee Costume Assistant
MacKenzie Cleveland Costumer
Joseph Richard Collins Costume Design
Wendy M. Craig Costume Supervisor
Kassia Dombroski Costume Assistant
Myra N. Foy Costume Design
Michelle Liu Key Costumer
Mike Lutz Set Costumer
Keith Muessigmann Costume Coordinator
Jenny Reyes Costume Coordinator
Valerie L. Rudolph Set Costumer

Editing
Robin Buday First Assistant Editor
Dave Cory First Assistant Editor
Cassie Dixon First Assistant Editor
Paul Ensby First Assistant Editor
Scott Fox Colorist
Hector Padilla Assistant Editor
Wayan Blue Palmieri Stereoscopic Editor
Dylan Suchesk Dailies Operator
Craig Tanner Additional Editor

Production
Ted Alvarez Location Manager
Chris Cloud Assistant Location Manager
David Crigler Location Assistant
James Lin Location Manager
Justin Christopher Ray Location Assistant
Jorge Saumell Location Assistant
Antony Scott Location Assistant
Nancy Wong Location Manager

Crew
John Barrett Score Engineer

Sound
Peter Cobbin Recording Supervision
Jonathan Connaught Musician
Dave Foster Sound
Tom Kramer Music Editor
Dave Jordan Music Supervisor
Dorina Markoff-McNulty Music
Shannon Murphy Music Coordinator
Victor Pesavento Music
Nashia Wachsman Music Editor

Crew
Kirsty Whalley Score Engineer

Sound
Joe Zimmerman Music Programmer

Crew
Chris Basso Vehicles Coordinator
Sheri B. Burton Driver
Tyson Weatherford Transportation Captain
Zack Duncan Thanks
Nolan Ekberg Thanks
Stan Lee In Memory Of





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2019

Powered by: