Короче

«Мы созданы для большего»

Жанр: комедия, драма, фантастика
Норвежские ученые придумывают решение проблемы перенаселения Земли. Они разрабатывают технологию по уменьшению людей. Более того, все, кто отважился на такое крохотное существование, смогут позволить себе райские условия жизни. Поэтому парень по имени Пол вместе с женой Одри решаются на эту процедуру, чтобы обменять свою простую жизнь на новую роскошную.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2017-12-22
Продолжительность: 135 мин / 2:15
Бюджет: $68,000,000
Сборы: $55,003,890
Режиссер: Alexander Payne
Сценаристы: Alexander Payne, Jim Taylor.
Производство компании : Ad Hominem Enterprises, Annapurna Pictures, Paramount
Страна: United States of America

кадры из фильма


трейлер


Matt Damon
в роли Paul Safranek
Christoph Waltz
в роли Dusan Mirkovic
Hong Chau
в роли Ngoc Lan Tran
Kristen Wiig
в роли Audrey Safranek
Rolf Lassgård
в роли Dr. Jorgen Asbjørnsen
Udo Kier
в роли Joris Konrad
Ingjerd Egeberg
в роли Anne-Helene Asbjørnsen
Jason Sudeikis
в роли Dave Johnson
Søren Pilmark
в роли Dr. Andreas Jacobsen
Maribeth Monroe
в роли Carol Johnson
Neil Patrick Harris
в роли Jeff Lonowski
Laura Dern
в роли Laura Lonowski
Margo Martindale
в роли Woman on Shuttle
James Van Der Beek
в роли Anesthesiologist
Niecy Nash
в роли Leisureland Salesperson
Donna Lynne Champlin
в роли Leisureland Administrator
Don Lake
в роли Matt
Brigette Lundy-Paine
в роли Mariette
Joaquim de Almeida
в роли Dr. Oswaldo Pereira
Kerri Kenney-Silver
в роли Kristen Swanson
Patrick Gallagher
в роли Drunk guy
Pepe Serna
в роли Señor Cárdenas
Kathryn Aboya
в роли Dose Girl at Dusan's Party
Jayne Houdyshell
в роли Paul's Mother
Phil Reeves
в роли Audrey's Dad Larry
Alison J. Palmer
в роли Anesthesiologist's Wife
Tim Driscoll
в роли Good Friend Tim
Kristen Thomson
в роли Good Friend Gina
Kevin Kunkel
в роли Buddy Kevin
Patrick Gallagher
в роли Drunk Guy at Bar
Linda M. Anderson
в роли Realtor
John Reynolds
в роли Estate Sale Buyer
Carmen Orellana
в роли Meat Cutter Carmen
David Noonen
в роли Meat Cutter Dave
Bob Bezousek
в роли Omaha Steaks Bob
Ana Marie Cox
в роли TV Pundit
Roland Martin
в роли TV Pundit
Milo Goodman
в роли Mortgage Broker
Dave Sokolowski
в роли Friend at Bar
Michael Heathcote
в роли Carrying Box Carrier
Martha Girvin
в роли Curious Reunion Friend
Brendan Beiser
в роли Reunion Friend
Alison Brooks
в роли Reunion Friend
Paul Constable
в роли Reunion Friend
Mary Kay Place
в роли Land's End Customer
Sherry Mandujano
в роли Waiting Room Nurse
Larry Mannell
в роли Downsizing Supervisor
Kerry-Lee Finkle
в роли Downsizing Nurse
Natasha Bromfield
в роли Recovery Room Nurse
Raffaele Brereton
в роли Leisureland Orderly
Damiãn Garth Brown
в роли Leisureland Orderly
Jermaine Otis Granville
в роли Leisureland Orderly
Jeffrey Sinclair
в роли Leisureland Orderly
Kimberly Kodatsky
в роли Treatment Room Nurse
Veena Sood
в роли Leislureland Housewife
Kristina Cocoli
в роли Dusan's Party Girl
Lina Shekhovtsova
в роли Dusan's Party Girl
Rose Bianco
в роли Gladys
Kristina Yedlitska
в роли Colony Member
Thomas Wicks
в роли Colony Member
Alari Tork
в роли Colony Member
Kari Svenneby
в роли Colony Member
Tomas Straum
в роли Colony Member
Michael Skretteberg
в роли Colony Member
Jorgen Runas
в роли Colony Member
Kimberly Rowntree
в роли Colony Member
Jacob Pettersson
в роли Colony Member
Lars Paronen
в роли Colony Member
Thomas Paloheimo
в роли Colony Member
Velva Nystrom
в роли Colony Member
Riita Nikolakakos
в роли Colony Member
Kent Nielsen
в роли Colony Member
Antti Muhunen
в роли Colony Member
Tanya Missirlian
в роли Colony Member
Sari Miettinen
в роли Colony Member
Mark Makivirta
в роли Colony Member
Kristin Lyssand
в роли Colony Member
Raimo Kurppa
в роли Colony Member
Tero Konttinen
в роли Colony Member
Elizabeth Jeanne le Roux
в роли Colony Member
Aleksander Krogevoll
в роли Colony Member
Ksenia Daniela Kharlamova
в роли Colony Member
Anastasia Kharlamova
в роли Colony Member
Erik Irwin
в роли Colony Member
Ida Linckert Hertzman
в роли Colony Member
Jani Hamalainen
в роли Colony Member
Marianne Haldorsen
в роли Colony Member
David Gudjonsson
в роли Colony Member
Jahkeil Goldson
в роли Colony Member
Steve Fievet
в роли Colony Member
Bent Brakas
в роли Colony Member
Aaron Befus
в роли Colony Member
Solveig Barber
в роли Colony Member
Erik Andersen
в роли Colony Member
Caroline Andersen
в роли Colony Member
Michaela Sanielevici
в роли Norway Colony Scientist
Christoph Friedrich Richter
в роли Norway Colony Scientist
George B. Seremba
в роли Asbjørnsen's Colleague
Warren Belle
в роли Tunde
Bjørnar Egede-Nissen
в роли Torvald
Cameron Geddes
в роли Little Ronni
Margareta Pettersson
в роли Solveig Edvardsen
Dalila Gamboa Diaz
в роли Alondra Resident
Pamela Archer
в роли Alondra Resident
Jorge Tello
в роли Bickering Deaf Couple
Cicela Bravatti
в роли Bickering Deaf Couple
Ramon Marroquin
в роли Ringworm Father
Lidia Perez
в роли Ringworm Mother
Jeffrey R. Smith
в роли Guy at Dusan's Party
Ann Bordwine Beeder
в роли Cool Woman at Dusan's Party
Balaram Vilchis
в роли Spaniard
Salvador Sindoni
в роли Spaniard
Rodrigo Salera
в роли Spaniard
Paul Landais
в роли Spaniard
Loukia Papadapoulos
в роли Greek Party Guest
Peter Melatos
в роли Greek Party Guest
Maria Kontou
в роли Greek Party Guest
Spiros Kontos
в роли Greek Party Guest
Nick Douzenis
в роли Greek Party Guest
Paul Mabon
в роли Olive Garden Roger
Juan Carlos Velis
в роли Call Center Co-Worker
Jeff Clarke
в роли Divorce Lawyer
Bill Coulter
в роли Brian Fakler
Maryam Moshiri
в роли BBC Anchor
Howard J. Davis
в роли Keepsake Box Mover
Jon De Leon
в роли Keepsake Box Mover
Richard D. Leko
в роли Woman on Shuttle's Son
Directing
Alexander Payne Director

Writing
Alexander Payne Screenplay
Jim Taylor Screenplay

Production
Per Henry Borch Line Producer
Jim Burke Producer
Megan Ellison Producer
Mark Johnson Producer
Alexander Payne Producer
Jim Taylor Producer

Camera
Phedon Papamichael Director of Photography

Production
John Jackson Casting

Art
Stefania Cella Production Design
Jørgen Stangebye Larsen Art Direction
Karl J. Martin Art Direction
Kimberley Zaharko Supervising Art Director
Patricia Larman Set Decoration

Costume & Make-Up
Wendy Chuck Costume Design

Sound
Rolfe Kent Music

Editing
Kevin Tent Editor

Art
Doug J. Meerdink Art Direction

Costume & Make-Up
Aurora Bergere Key Makeup Artist
Christine Beveridge Makeup Artist
Allan Cooke Makeup Effects Designer
Dawn E. Rivard Hairstylist
Leslie A. Sebert Makeup Effects Designer
Adrian Stansfield Makeup Effects Designer

Sound
Greg Chapman Sound Mixer
Patrick Cyccone Jr. Sound Re-Recording Mixer
Kenneth Gustavsen Sound Recordist
Tony Lamberti Sound Re-Recording Mixer

Visual Effects
Brian Adler Visual Effects
Cody Brunty Visual Effects

Production
Tracy Boyd Associate Producer
Leifur B. Dagfinnsson Co-Producer
Anna Musso Associate Producer
Diana Pokorny Executive Producer
Douglas Paton Taylor Associate Producer

Art
Karen Manthey Set Decoration
Odetta Stoddard Set Decoration

Production
Driss Benyaklef Production Manager
Francine Fontaine Production Manager
Michelle Morrissey Production Supervisor
Diana Pokorny Unit Production Manager
Regina Robb Production Manager
Kerri Smeltzer Production Supervisor

Crew
Heidi Vogel Post Production Supervisor

Production
Tor Arne Øvrebø Production Manager

Art
Allen Coulter Set Designer
Etienne Gravrand Set Designer
Jenne Lee Art Department Coordinator
Michael Madden Set Designer
Masako Masuda Set Designer
Renée Hansen Mlodyszewski Art Department Coordinator
Liane Prevost Set Designer
Laura Selvaggio Art Department Coordinator
Jeff Smith Set Designer

Production
Nick Butler Casting Associate
Jesse Griffiths Casting Associate
Rudy Jansen Casting Assistant
Iselin Saga Casting

Art
Lori A. Balton Location Scout
Douglas Dresser Location Scout

Production
Fred Kamping Location Manager

Art
Kjell-Gunnar Hjartholm Knudsen Location Scout

Production
Njål Lambrechts Location Manager
Peter J. Novak Location Manager

Art
Andrew O'Sullivan Location Scout
Peter Orth Location Scout

Production
Jamie Vesay Location Manager

Sound
Dondi Bastone Music Supervisor

Production
Wes Ford Researcher
Melissa Girotti Production Coordinator

Directing
Rebecca Robertson Script Supervisor

Production
Erin Sahlstrom Production Coordinator

Visual Effects
Bastiaan Koch VFX Artist





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2018

Powered by: