Джон Уик 2

Жанр: триллер, боевик, криминал
Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2017-02-08
Продолжительность: 122 мин / 2:2
Бюджет: $40,000,000
Сборы: $171,539,887
Режиссер: Chad Stahelski
Производство компании : Thunder Road Pictures, LionsGate, 87Eleven
Страна: United States of America


трейлер


Keanu Reeves
в роли John Wick
Common
в роли Cassian
Laurence Fishburne
в роли The Bowler King
Riccardo Scamarcio
в роли Santino D'Antonio
John Leguizamo
в роли Aurelio
Ian McShane
в роли Winston
Ruby Rose
в роли Ares
Lance Reddick
в роли Charon
Bridget Moynahan
в роли Helen Wick
Thomas Sadoski
в роли Jimmy
David Patrick Kelly
в роли Charlie
Peter Stormare
в роли Abram
Franco Nero
в роли Julius
Peter Serafinowicz
в роли Sommelier
Claudia Gerini
в роли Gianna Marchesi
Perry Yung
в роли Dr. Randall
Tobias Segal
в роли Earl
Chukwudi Iwuji
в роли Akoni
Nico Toffoli
в роли Brian Blackman
Marko Caka
в роли Mario Club Businessman
Aaron Cohen
в роли Hitman
Aly Mang
в роли Winston's Personal Assistant
Nora Sommerkamp
в роли Hotel Guest - Assassin
Marmee Cosico
в роли ND Chinatown Pedestrian
Nancy Cejari
в роли Business Woman
Crystal Lonneberg
в роли Switch Board Operator
Frank Modica
в роли Park Goer - Assasin
Jennifer Dong
в роли Cocktail Waitress
Elli
в роли Pawnbroker
Midori Nakamura
в роли Seamstress
Sidney Beitz
в роли Bartender
Mark Vincent
в роли Winston's Guard
Justin L. Wilson
в роли Special Ops Assassin
Chris LaPanta
в роли Earl's Guard #1
Guyviaud Joseph
в роли Earl's Guard #2
Alisa Ermolaev
в роли Switchboard Operator #1
Kelly Rae LeGault
в роли Switchboard Operator #2
Vadim Kroll
в роли Cheslav
Shade Rupe
в роли Opera Attendee
Thaddeus Daniels
в роли Nigerian Man
Margaret Daly
в роли The Operator
Wass Stevens
в роли Consiglieri
Erik Frandsen
в роли Numismatic
Youma Diakite
в роли Lucia
Luca Mosca
в роли Italian Tailor
Mario Donatone
в роли Cardinal
Kenny Sheard
в роли Ares Team (uncredited)
Tim Connolly
в роли Ares Team #2 (uncredited)
Heidi Moneymaker
в роли Assassin (uncredited)
Angel Pai
в роли Assassin (uncredited)
Johnny Otto
в роли Assassin (uncredited)
Nobuya Shimamoto
в роли Assassin (uncredited)
Oleg Prudius
в роли Russian Assassin (uncredited)
Alex Ziwak
в роли Russian Gunman (uncredited)
Directing
Chad Stahelski Director

Sound
Tyler Bates Music
Joel J. Richard Music

Editing
Evan Schiff Editor

Art
Kevin Kavanaugh Production Design
Saverio Sammali Art Direction
Chris Shriver Art Direction

Costume & Make-Up
Luca Mosca Costume Design

Art
Letizia Santucci Set Decoration

Production
Jessica Kelly Casting
Suzanne Smith Casting
Robert Bernacchi Executive Producer
Kevin Scott Frakes Executive Producer
Basil Iwanyk Producer
David Leitch Executive Producer
Jennifer Madeloff Associate Producer
Marco Valerio Pugini Line Producer
Vishal Rungta Executive Producer
Holly S. Rymon Co-Producer
Chad Stahelski Executive Producer
Jeff G. Waxman Executive Producer

Camera
Dan Laustsen Director of Photography

Art
David Schlesinger Set Decoration
Christian Giuliani Art Department Coordinator
Sha-Sha Shiau Art Department Coordinator
James Wendelken Construction Coordinator

Crew
Vinny Mazzarella Property Master
Federico Ciommo Property Master
Ken Goodstein Property Master

Production
Kate Geller Casting Associate

Crew
Eddie Grisco Armorer

Directing
Leslie Zak Script Supervisor
Shane B. Scott Script Supervisor

Sound
Richard Henderson Music Editor
Jen Monnar Music Editor
John Houlihan Music Supervisor

Costume & Make-Up
Brian Hemesath Assistant Costume Designer
Jill Flowers Costume Supervisor
Augusto Grassi Costume Supervisor
Erick Martinez Costume Supervisor
Alessia Pierantoni Costume Coordinator
Carmia Marshall Key Costumer
Paul Thompson Key Costumer
Costanza Bastanti Set Costumer
Zakiya Dennis Set Costumer
Carmegie Dupuy Set Costumer
Eldar Iskandarov Set Costumer
Carlotta Moricci Set Costumer
Lawrence Bell Tailor

Visual Effects
Chris Ebeling Animation

Camera
Gregor Tavenner Camera Operator
Robert Mattigetz Second Unit Director of Photography
Duane Manwiller Second Unit Director of Photography
Mark Schmidt Steadicam Operator
Niko Tavernise Still Photographer

Lighting
Bill Almeida Gaffer
Francesco Zaccaria Gaffer
Eric Boncher Gaffer
Clay Liversidge Rigging Gaffer
Marco Sticchi Rigging Gaffer
Craig Vaccaro Rigging Grip
Michael A. McFadden Rigging Grip

Camera
Fraser Taggart Additional Photography
Claudio Del Gobbo Dolly Grip
Chris DesRochers Dolly Grip
Stefano Di Pasquali Dolly Grip
Fabio Ciotto First Assistant Camera
Marque DeWinter First Assistant Camera
Bradley Grant First Assistant Camera

Crew
Roy Malhi CG Supervisor

Visual Effects
Maurizio Corridori Special Effects Supervisor
R. Bruce Steinheimer Special Effects Supervisor

Crew
Danilo Bollettini Special Effects Coordinator
Rick Thompson Special Effects Coordinator

Visual Effects
Adam Pere Visual Effects Coordinator

Crew
Michael Gilbert Visual Effects Editor
Ryan Brassington Visual Effects Editor

Visual Effects
Molly Pabian Visual Effects Producer
Carrie Richardson Visual Effects Producer
Paul Linden Visual Effects Supervisor
Mike F. Hedayati Visual Effects Supervisor
John Stewart Visual Effects Supervisor

Sound
Chris Navarro ADR & Dubbing

Editing
Daniel Saxlid Dialogue Editor

Sound
Dan O'Connell Foley
David Jobe Foley
D. Chris Smith Sound Effects Editor
Andy Koyama Sound Re-Recording Mixer
Martyn Zub Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Kerrie Smith Hair Department Head
Anna Krommydas Hairstylist
Susan Schectar Hairstylist
Betsy Reyes Key Hair Stylist
Stephen M. Kelley Makeup Department Head
Joanna McCarthy Key Makeup Artist
Ivy Ermert Makeup Artist
Joseph Farulla Makeup Artist
Sanja Milic Makeup Artist
Anna Stachow Makeup Artist

Editing
Rick Derby First Assistant Editor
Chris Tonick First Assistant Editor

Writing
Derek Kolstad Characters
Derek Kolstad Writer

Crew
Elizabeth Zackheim Dialect Coach

Production
Shawn Sendio Production Coordinator

Crew
Madison Lanting Animal Wrangler
Kim Krafsky Animal Wrangler
Carlos A. Garcia Dialect Coach

Production
Willy Faso Production Coordinator
Yves Desjardins Production Coordinator
John DeSimone Production Supervisor
Carmela Compagnone Production Accountant
Ami Cohen Production Director
Jamie Buckner Production Coordinator
Diana Ascher Production Accountant

Crew
Marco Di Folco Driver
Dan Hobert Driver

Sound
Ryan Svendsen Sound

Crew
Joanne Higginbottom Score Engineer
Justin Caine Burnett Additional Music

Production
Len Murach Location Manager
Benoît Mathieu Location Manager
Enrico Latella Location Manager
Guy Efrat Location Manager

Art
Chris Cloud Location Scout
Joe Barton Location Scout

Crew
Eric Van Dyn Hoven Post Production Assistant
Kimberly Huston Visual Effects Editor

Visual Effects
Kevin Krout Color Designer

Crew
Stephen F. Newnam Production Controller
Kimi Rosenthal Post-Production Manager
Matthew Evan Walsh Post-Production Manager

Editing
Thom Whitehead Digital Intermediate

Costume & Make-Up
Taylor White Costume Coordinator
Simone Carlo Toniato Toso Set Costumer

Art
Monika Herédi Set Dresser

Production
Kristian Sorge Casting

Crew
Marc Désourdy Stunt Coordinator
Jonathan Eusebio Stunt Coordinator
Claudio Pacifico Stunt Coordinator
J.J. Perry Stunt Coordinator
Darrin Prescott Stunt Coordinator
Jen Weissenberg Stunts
PaiSen Wang Stunts
Vencislav Stojanov Stunts
Robbie P Smith Stunts
Jim Ng Stunts
Niko Nedyalkov Stunts
Panuvat Anthony Nanakornpanom Stunts
Jason Mello Stunts
Kyle Mclean Stunts
Suo Liu Stunts
Erica Kim Stunts
Ryan Hanna Stunts
Marco Lascari Stunts
Gary Daniels Stunts
Chino Binamo Stunts
Daniel Bernhardt Stunts
Krista Bell Stunts
Stefanie Barry Stunts
Calvin Ahn Stunts

Camera
Andrea di Benedetto Grip
Massimiliano Dessena Grip
Mauro Faina Grip

Crew
Marco Fabriziani Drone Operator

Camera
Felice Grana First Assistant Camera
Chloé Giroux-lachance First Assistant Camera
Chloé Giroux-lachance Additional Photography
John Keating Grip
Kelly Marroquin Grip
Charlie Marroquin Key Grip
Nicolas Marion First Assistant Camera
Nicolas Marion Additional Photography
Daniele Massaccesi Camera Operator
Daniele Massaccesi Steadicam Operator
Dustan Lewis McBain Grip

Lighting
Henri Normand Lighting Technician

Camera
Lorenzo Peyrone Grip
Frank Rinato Camera Operator

Crew
Daniele Proietti Drone Operator

Editing
Leon Rivers-Moore Digital Intermediate

Camera
Leon Rivers-Moore Additional Photography
Daniel Sauvé Camera Operator
Daniel Sauvé Additional Photography
Amandine Schelle Additional Photography
Jan Thijs Still Photographer
Jan Thijs Additional Photography
Martino Tagliaferri First Assistant Camera
Fraser Taggart Director of Photography
Adam Hall Grip

Crew
Stephen P. Cannon Set Medic

Directing
Federica Durigon Third Assistant Director
Ariane Collman Third Assistant Director
Guy Efrat Second Assistant Director
Alessandra Fortuna Second Assistant Director
Nate Grubb First Assistant Director
Jeremy Marks Second Assistant Director
Darrin Prescott Second Assistant Director
Sinan Saber Second Assistant Director

Camera
Sinan Saber Additional Photography

Directing
John R. Saunders First Assistant Director
Luigi Spoletini First Assistant Director
Dana Zolli Second Assistant Director

Production
Simona Batistelli Unit Manager

Crew
Alain Caporicci Set Production Assistant

Production
Vito Colazzo Unit Production Manager
Andrea Pugini Assistant Production Manager

Crew
Michael Tinger Post Production Supervisor

Costume & Make-Up
Michael Tinger Makeup Artist
Gillian Chandler Key Makeup Artist
Marianne Bobet Makeup Artist





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2017

Powered by: