Уцелевшая

категория: триллер
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют — смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества....
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2015-05-21
Продолжительность: 96 мин / 1:36
Бюджет: $20,000,000
Режиссер: James McTeigue
Сценарист: Philip Shelby
сайт: http://survivormovie.com/
Производство компании : Survivor Productions, Nu Image, Winkler Films, Millennium Films
Страна: United Kingdom, United States of America

кадры из фильма


трейлер


Pierce Brosnan
в роли Nash
Milla Jovovich
в роли Kate Abbott
Dylan McDermott
в роли Sam Parker
Angela Bassett
в роли Maureen Cranepaul
Robert Forster
в роли Bill Talbot
James D'Arcy
в роли Paul Anderson
Roger Rees
в роли Dr. Emil Balan
Genevieve O'Reilly
в роли Lisa Carr
Frances de la Tour
в роли Sally
Sonya Cassidy
в роли Helen
Antonia Thomas
в роли Naomi Rosenbaum
Sean Teale
в роли Alvin Murdock
Rege-Jean Page
в роли Robert Purvell
Jing Lusi
в роли Joyce Su
Benno Fürmann
в роли Zafer Pavlou
Paddy Wallace
в роли Johnny Talbot
Parker Sawyers
в роли Ray
Eddie Bagayawa
в роли garbageman (uncredited)
Alexis Peterman
в роли Flight Attendant
Steven Robertson
в роли Trevor
Directing
James McTeigue Director

Writing
Philip Shelby Screenplay

Production
Boaz Davidson Producer
Matthew O'Toole Producer
Charles Winkler Producer
Irwin Winkler Producer

Sound
Ilan Eshkeri Original Music Composer

Camera
Danny Ruhlmann Director of Photography

Editing
Kate Baird Editor

Production
Elaine Grainger Casting
Marianne Stanicheva Casting

Art
Will Coubrough Art Direction
Sophie Newman Set Decoration

Costume & Make-Up
Stephanie Collie Costume Design

Production
Alexander O'Neal Co-Producer
Les Weldon Executive Producer
Jason Bloom Executive Producer
Mark Gill Executive Producer
Avi Lerner Executive Producer
Trevor Short Executive Producer
John Thompson Executive Producer
Lonnie Ramati Co-Executive Producer
Ged Dickersin Line Producer

Art
Gergana Deleva Art Department Coordinator

Visual Effects
Konstantin Nikolov Animation

Costume & Make-Up
Anna Gelinova Costume Supervisor
Gabrielle Spanswick Costume Supervisor

Camera
Rob Lynn Camera Operator

Lighting
Yavor Zahariev Gaffer

Camera
Lorenzo Senatore Steadicam Operator
Simon Varsano Still Photographer
Nick Wall Still Photographer

Lighting
Lee Knight Gaffer

Camera
Jeremy Braben Helicopter Camera

Crew
Borislav Iliev Stunt Coordinator
Rowley Irlam Stunt Coordinator

Editing
Luke O'Connell Dialogue Editor
Mike Wood Dialogue Editor

Sound
John Simpson Foley
Samir Foco Sound Effects Editor
Tim Cavagin Sound Re-Recording Mixer
Craig Irving Sound Re-Recording Mixer
Nigel Stone Sound Designer
Nigel Stone Supervising Sound Editor

Art
Hannah Moseley Supervising Art Director
Kes Bonnet Supervising Art Director
Valentina Mladenova Set Decoration

Costume & Make-Up
Mariana Love Makeup Artist
Gloria Peñaranda Makeup Artist

Art
Dirk Buchmann Property Master
Craig Price Property Master
Lisa Turner Art Department Coordinator

Visual Effects
Terry Glass Special Effects Supervisor

Crew
Stefan Razlojki Armorer

Visual Effects
Gary J. Brown Visual Effects Supervisor
Kiril Georgiev Visual Effects Coordinator
Georgi Garnevski Visual Effects Coordinator
Danail Hadzhiyski Visual Effects Supervisor
Yuliya Manolova Visual Effects Coordinator

Crew
Petar Minov Visual Effects Editor

Visual Effects
Svetoslav Mitev Visual Effects Coordinator

Crew
Lyubomira Mladenova Visual Effects Editor

Visual Effects
Nikola D. Nikolov Visual Effects Coordinator

Crew
Nikolay Pachov Visual Effects Editor

Visual Effects
Emil Radkov Visual Effects Coordinator
Elena Rapondzhieva Visual Effects Coordinator

Camera
Ben Marias Camera Operator

Costume & Make-Up
Vyarka Sirkova Key Costumer

Sound
Selena Arizanovic Music Supervisor
Peter Clarke Music Editor

Crew
Charles Bodycomb Armorer

Production
Violeta Piperevska Production Coordinator

Crew
Tom Ralphs Armorer

Camera
Shaun O'Dell Second Unit Director of Photography
Anton Bakarski Second Unit Director of Photography

Directing
Shaun O'Dell Second Unit Director





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2018

Powered by: