Бегущий по лезвию 2049

«Ключ к будущему, наконец раскопали»

Жанр: фантастика, драма
В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей - держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения… Пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2017-10-04
Продолжительность: 164 мин / 2:44
Бюджет: $150,000,000
Сборы: $259,239,658
Режиссер: Denis Villeneuve
Сценаристы: Hampton Fancher, Michael Green.
сайт: http://bladerunnermovie.com/
Производство компании : Torridon Films, 16:14 Entertainment, Scott Free Productions, Columbia Pictures, Alcon Entertainment, Thunderbird Entertainment, Warner Bros. Pictures
Страна: Canada, United States of America, Hungary, United Kingdom


трейлер


Ryan Gosling
в роли K
Harrison Ford
в роли Rick Deckard
Ana de Armas
в роли Joi
Robin Wright
в роли Lt. Joshi
Sylvia Hoeks
в роли Luv
Mackenzie Davis
в роли Mariette
Jared Leto
в роли Niander Wallace
Carla Juri
в роли Dr. Ana Stelline
Lennie James
в роли Mister Cotton
Dave Bautista
в роли Sapper Morton
David Dastmalchian
в роли Coco
Barkhad Abdi
в роли Doc Badger
Hiam Abbass
в роли Freysa
Wood Harris
в роли Nandez
Edward James Olmos
в роли Gaff
Tómas Lemarquis
в роли File Clerk
Sallie Harmsen
в роли Replicant
Sean Young
в роли Rachael
Loren Peta
в роли Rachael double
Mark Arnold
в роли Interviewer
Krista Kosonen
в роли Doxie #2
Elarica Johnson
в роли Doxie #3
Kingston Taylor
в роли Boy with One Ear
David Benson
в роли Liberace Look-A-Like
Ben Thompson
в роли Elvis Look-A-Like
Suzie Kennedy
в роли Marilyn Look-A-Like
Stephen Triffitt
в роли Sinatra Look-A-Like
Ellie Wright
в роли Little Ellie
Vilma Szécsi
в роли Angry Old Lady
Kincsö Sánta
в роли Birthday Girl
André Lukács Molnár
в роли Memory Child
István Göz
в роли Scavenger #1
Pál Nyári
в роли Scavenger #2
Joshua Tersoo Allagh
в роли Scavenger #3
Zoltán Béres
в роли Scavenger #4
Konstantin Pál
в роли Scavenger #5
Ferenc Györgyi
в роли Scavenger #6
Samuel Brown
в роли Orphanage Boy
Sound
Mark A. Mangini Supervising Sound Editor

Production
Lucinda Syson Casting

Camera
Roger Deakins Director of Photography

Sound
Hans Zimmer Original Music Composer

Production
Ridley Scott Producer
Ridley Scott Executive Producer

Writing
Philip K. Dick Characters
Hampton Fancher Screenplay
Hampton Fancher Story

Production
Francine Maisler Casting

Crew
Syd Mead Thanks

Art
Dennis Gassner Production Design

Costume & Make-Up
Renée April Costume Design

Production
Kathy Driscoll Casting Associate

Art
Peter Popken Conceptual Design

Crew
Klaus Mielich Special Effects Coordinator
Klaus Mielich In Memory Of

Sound
Benjamin Wallfisch Original Music Composer
Ezra Dweck Foley Editor

Costume & Make-Up
Bill Corso Makeup Artist

Sound
Ron Bartlett Sound Re-Recording Mixer

Crew
Joel Kramer Second Unit
Joel Kramer Stunt Coordinator

Directing
Joel Kramer Second Assistant Director

Production
Dana Belcastro Co-Producer

Sound
Goro Koyama Foley Artist
Andy Malcolm Foley Artist

Production
Bill Carraro Executive Producer

Art
Rod McLean Art Direction
Alessandra Querzola Set Decoration

Camera
Pierre Gill Second Unit Director of Photography

Art
Paul Inglis Supervising Art Director

Production
Veronika Varjasi Extras Casting
Broderick Johnson Producer
Andrew A. Kosove Producer
Zsolt Csutak Casting
India Osborne Production Manager

Crew
Andrew G. Vajna Thanks

Visual Effects
Jean-Louis Darville Visual Effects Coordinator

Camera
Jean-Louis Darville Data Wrangler

Production
Caitlin McKenna-Wilkinson ADR Voice Casting
Bud Yorkin Producer
Gavin J. Behrman Production Supervisor

Camera
Dylan Goss Aerial Director of Photography

Sound
Don White Foley Mixer

Crew
Cliff Fleming Aerial Coordinator

Production
Cynthia Sikes Producer

Directing
Denis Villeneuve Director

Visual Effects
Patrick Kalyn Animation

Costume & Make-Up
Jason Collins Special Effects Makeup Artist

Writing
Michael Green Screenplay

Visual Effects
Tiago Santos Digital Compositor

Sound
Tristan Schulze Musician

Visual Effects
Rohit Agarwal Visual Effects

Art
Ed Natividad Conceptual Design

Camera
Bruce Hamme Dolly Grip

Visual Effects
Pierre Buffin Visual Effects Supervisor

Production
Steven P. Wegner Co-Producer

Editing
Joe Walker Editor

Art
Tibor Lázár Art Direction

Visual Effects
Robert Pik Compositing Supervisor

Crew
Del Spiva Temp Music Editor

Visual Effects
Andreas Bravin Karlsson Compositing Lead

Sound
Nico Abondolo Musician
Theo Green Sound Designer

Crew
Zoltán Schrammel Techno Crane Operator

Production
Tim Gamble Executive Producer

Crew
Marc Sadeghi Executive Visual Effects Producer

Production
Anna Cassina Unit Production Manager

Visual Effects
Ankur Mishra VFX Artist

Crew
John Sylva Post Production Assistant
Aaron Haye Thanks

Art
Gyula Herjeczki Construction Manager

Visual Effects
Pierre D'oncieu Digital Compositor

Crew
Joshua Ravetch Production Controller

Lighting
Patrick Bramucci Rigging Gaffer

Crew
Ryôta Nakanishi Thanks

Camera
Ádám Fillenz Camera Operator

Sound
Rio Mangini Musician

Costume & Make-Up
Donald Mowat Makeup Department Head
Cori Burchell Costume Supervisor

Art
Bence Erdelyi Art Direction

Costume & Make-Up
Lizzie Lawson Hair Supervisor

Art
George Hull Conceptual Design
Emmanuel Shiu Conceptual Design

Visual Effects
Paul Docherty Visual Effects Coordinator

Art
Lauren Stewart Painter
Victor James Martinez Conceptual Design

Sound
Lee Gilmore Sound Effects Editor
Clint Bennett Supervising Music Editor

Costume & Make-Up
Jo-Ann MacNeil Key Makeup Artist

Art
Joseph Hiura Set Designer
Doug Harlocker Property Master

Sound
Doug Hemphill Sound Re-Recording Mixer

Visual Effects
Michelle Eisenreich Visual Effects Producer
Katie Hamberger VFX Artist

Directing
Jessica Clothier Script Supervisor

Sound
Tom Hambleton ADR Recordist

Camera
Stephen Vaughan Still Photographer

Editing
Emily Wallin 3D Editor

Camera
Steve Unwin Still Photographer
Steve Unwin Epk Camera Operator

Sound
Christopher S. Aud Sound Effects Editor

Art
Annamária Orosz Standby Art Director

Sound
György Mihályi First Assistant Sound Editor

Crew
Domonkos Pardanyi Stunt Coordinator
Claudia Kossik Transportation Coordinator

Visual Effects
Karen M. Murphy Visual Effects Producer

Art
Zoltán Tóth Construction Manager
László Szirmai Assistant Art Director
David Doran Art Direction

Production
Rudolf András Location Manager

Visual Effects
Sébastien Moreau Visual Effects Supervisor

Production
Miklós Tóth Production Manager

Camera
László Bille Camera Operator

Crew
Larry Garrison Unit Publicist

Production
Gábor Ujházy Unit Manager

Crew
Brad Arensman Post Production Supervisor

Production
Carl Rogers Co-Producer

Art
Sam Hudecki Conceptual Design
Sam Hudecki Storyboard Artist

Crew
Fay McConkey Executive Visual Effects Producer
Melissa Taylor Executive Visual Effects Producer

Lighting
Bill O'Leary Gaffer

Production
Robin Citrin Location Manager

Crew
Xinyi Puah Visual Effects Editor
Dhuha Isa Visual Effects Editor

Camera
Pete Cavaciuti Steadicam Operator

Production
Emma Pill Location Manager
Pamela Harvey-White Unit Production Manager
Félix Rosell Location Manager

Camera
Kata Vermes Additional Still Photographer

Crew
Nick Fulton Second Unit

Art
Stefan Speth Art Direction

Production
Des Carey Production Consultant

Visual Effects
Russell Sadeghpour Visual Effects Designer
Adam Klein Animation

Production
Donna Langston Head of Production

Sound
Ryan Rubin Music Editor

Visual Effects
Viktor Muller Visual Effects Supervisor
Ryan Tudhope Visual Effects Supervisor

Production
Nicolas Bonnell Head of Production

Costume & Make-Up
Krisztina Fehér Hairstylist

Directing
Dora Simko Script Supervisor

Editing
Robert E. Phillips Digital Intermediate

Sound
Greg ten Bosch Sound Effects Editor

Crew
Dennis McCarthy Thanks
Rick Lipton Dialect Coach

Visual Effects
Marco Foglia Head of Animation
Adam O'Brien-Locke Visual Effects Producer

Crew
Adam Hart Stunts

Visual Effects
Evan Clover Animation

Costume & Make-Up
Mark Avery Set Costumer

Crew
Ken Lebre Editorial Staff
Martin De Boer Stunts
Martin De Boer Stunt Double

Visual Effects
John Nelson Visual Effects Supervisor
Brian N. Bentley Visual Effects Technical Director

Crew
Jason Chu Stunts

Costume & Make-Up
Dóra Papp Set Costumer

Camera
Imre Juhasz Camera Operator

Costume & Make-Up
Kerry Warn Hair Designer

Visual Effects
Mark Orme Matte Painter
Eric Bates Animation Supervisor

Crew
Shawn Broes Visual Effects Editor

Visual Effects
Sean Coonce Digital Compositor

Lighting
Péter Bognár Electrician

Crew
Isabel Bloor Sets & Props Supervisor

Art
Isabel Bloor Set Supervisor

Visual Effects
Olivier Cauwet Visual Effects Supervisor

Art
Michael Broom Concept Artist

Directing
Donald Sparks Assistant Director
Donald Sparks First Assistant Director

Costume & Make-Up
Martine Gagnon Assistant Costume Designer

Crew
Mike Massa Stunt Coordinator
Mike Massa Stunt Double

Visual Effects
Gerd Nefzer Special Effects Supervisor
Chad Nixon Visual Effects Producer
Gabor Kiszelly Special Effects Supervisor

Camera
Chris Summers First Assistant "B" Camera

Visual Effects
Richard R. Hoover Visual Effects Supervisor

Sound
Deva Anderson Music Supervisor

Visual Effects
Laurent Spillemaecker Compositing Supervisor

Sound
Jeremy B. Davis Sound Mix Technician
Avi Kaplan Musician
Michael Miller ADR Mixer

Visual Effects
Rhys Salcombe 3D Sequence Supervisor

Sound
Byron Wilson ADR Supervisor

Visual Effects
Guillaume Poulin VFX Editor

Art
Norbert Alte Fieszl Swing
Gergely Rieger Art Direction

Costume & Make-Up
Bea Merkovits Assistant Costume Designer

Lighting
Charley Gilleran Rigging Grip

Costume & Make-Up
Karen Asano-Myers Hairstylist

Art
Lydia Fry Art Direction

Crew
Joel Michael Kramer Stunts

Costume & Make-Up
Margaret Robbs Assistant Costume Designer

Visual Effects
Bernd Angerer Animation Supervisor

Crew
Narantsogt Tsogtsaikhan Stunts

Sound
Mark Coffey First Assistant Sound Editor

Crew
Levente Tamási Stunts

Lighting
Krisztián Paluch Gaffer

Camera
Mitchell Andrew Lillian Key Grip

Visual Effects
Marilyn Marcotte Animation

Art
Valeria Paoloni Set Decoration Buyer

Crew
Marc Wolff Pilot

Visual Effects
Angelica Perez Anzures Digital Compositor

Art
Deak Ferrand Art Direction

Visual Effects
Huseyin Caner Visual Effects Supervisor
Xavier Fourmond Compositing Lead
Philippe Soeiro Digital Compositor

Crew
Gyula Tóth Stunts

Production
Gergely Orbán Production Assistant

Visual Effects
Arnaud Brisebois Matte Painter

Editing
Taylor Mason Assistant Editor
Matt Wallach Color Timer

Production
Frank Giustra Executive Producer

Art
Scott Lukowski Conceptual Design

Crew
Daniel Czinkota Editorial Staff

Production
Zsolt Molnar Location Manager

Crew
Rachel Amanda Alterman Production Office Assistant
Jiri Kilevnik Compositor

Costume & Make-Up
Jaime Leigh McIntosh Hairstylist

Production
Laurie Wright Production Coordinator

Visual Effects
Jeremy Robert Visual Effects Supervisor

Crew
Ferenc Berecz Stunts
Andrew Barry Compositor

Directing
Albert Cho First Assistant Director

Visual Effects
Simon Leclair VFX Artist

Crew
Céline Zapater Visual Effects Editor

Directing
Charlie Watson First Assistant Director

Costume & Make-Up
Csilla Blake-Horváth Makeup Supervisor

Visual Effects
Marcus Preussing Pyrotechnic Supervisor
Bernd Rautenberg Special Effects Supervisor

Crew
Carsten Woithe Supervising Technical Director

Visual Effects
Nikul Patel Visual Development

Art
Danny Yount Title Designer

Crew
Balázs Lengyel Stunts

Art
Fern Hodgson Art Department Coordinator

Costume & Make-Up
Szandra Bíró Makeup Artist

Visual Effects
Rob Garner Digital Compositor
Jeremy Nicolaides Stereoscopic Supervisor

Production
Gábor Csépai Production Assistant
Tish Johnson Production Accountant

Visual Effects
Mélanie Le Bloa Digital Compositor

Production
Gergö Balika Head of Production

Visual Effects
Aélis Héraud Digital Compositor

Editing
Mary Lukasiewicz First Assistant Editor

Production
Jessica Pearce Production Coordinator

Sound
Norbert Szekeres Boom Operator

Visual Effects
Sasha Leigh Izadpanah VFX Editor
Richard Clegg Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Nóra Kapás Makeup Artist
Szilvia Dobrovitz Makeup Artist
Anna Törjék Makeup Artist

Production
Demelza Cronin Production Supervisor

Art
Darryl Henley Storyboard Artist

Visual Effects
Jin Yong Kim Matchmove Supervisor

Sound
Charlie Campagna Sound Effects Editor

Visual Effects
Sabrina Gagnon Visual Effects Producer

Sound
Kevin Schultz Foley Mixer

Crew
Cory Fleming Pilot

Production
Natasha Vincent Casting Associate

Visual Effects
Martin Chabannes VFX Artist
Chris Hardman Visual Effects

Directing
Karen Davis Second Assistant Director

Camera
Adam Varadi Drone Pilot

Visual Effects
Phoenix Woung-Bi Lee Visual Effects Technical Director

Sound
Mac Ruth Production Sound Mixer
Balazs Varga First Assistant Sound Editor
Bálint Csáki Boom Operator

Visual Effects
Lionel Jacobs Digital Compositor
Andrii Zavolokin 3D Generalist
Leo-Patrick Houde VFX Editor
Francesco Capone Digital Compositor
Kim Menaster Visual Effects Producer

Costume & Make-Up
Jon Henry Gordon Key Hair Stylist

Editing
Balázs Budai Assistant Editor

Directing
Gábor Hegedüs Hege Assistant Director
Gábor Hegedüs Hege First Assistant Director

Editing
Zach Marshall Assistant Editor

Costume & Make-Up
Ruth Haney Key Makeup Artist

Sound
Brian Tarlecki Sound Mix Technician
Owen Gurry Musician

Crew
Rob de Groot Stunt Double
Alex Kingi Stunts

Visual Effects
Marco van der Merwe Visual Effects Technical Director
Jiayin Wang Visual Effects Technical Director
Omar Morsy Head of Animation

Crew
Géza Kovács Stunts
Jozsef Fodor Stunts
Kinga Gavalda Stunts
Orsányi Iván Stunts
Richard Nagy Stunts
Béla Orsányi Stunts
Péter Sokorai Stunts
Peter Cseri Stand In

Production
Arni Hansson Unit Production Manager

Art
Bence Kalmár Draughtsman

Crew
Cody Banta Stunts
Linda Mester Special Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Ancsa Kriskó Makeup Artist

Visual Effects
Olivier Martin Matte Painter
Rene Morel Matte Painter
Philippe Pelletier Digital Compositor

Crew
Bence Füredi Special Effects Technician
Gáspár Szabó Stunts

Art
Gena Vazquez Props

Crew
Amy Geist Post Production Assistant

Visual Effects
Yogesh Chautel Visual Effects Coordinator
Annie Normandin Visual Effects Producer

Crew
Kelly Noordermeer Visual Effects Editor

Costume & Make-Up
Nóra Koltai Makeup Artist

Crew
Gábor Pesta Stunts

Sound
János Csáki Jr. Sound Mixer

Visual Effects
Etienne Poulin St-Laurent Matchmove Supervisor

Sound
Seva Solntsev ADR Recordist

Production
Teodora Ilie Assistant Production Manager

Visual Effects
Abhisek Chatterjee Creature Technical Director
Lucas John Ng Visual Effects Coordinator

Camera
Gusztáv Kirsch Camera Operator
Attila Szücs Key Grip

Lighting
Antal Berger Rigging Gaffer

Visual Effects
Félix Pirritano VFX Artist
Troy Summersett VFX Artist
Julien Cimino Visual Effects Producer

Camera
Balázs Várszegi Second Assistant Camera

Crew
Robert Schajer Executive Visual Effects Producer

Camera
Róbert Nagy Grip

Art
Ben Milsom Supervising Art Director
Kim Frederiksen Concept Artist

Visual Effects
Duane Floch Pre-Visualization Supervisor
Edward Andrews Digital Compositor

Production
Andrea Biklian Production Accountant

Art
Petra Balogh Draughtsman

Crew
Laura Fitzpatrick Executive Visual Effects Producer

Art
Veronika Szücs Art Department Coordinator
Colin H. Fraser Construction Coordinator

Visual Effects
Tibor Dajko 3D Artist
Michael Anders 3D Coordinator
Wesley Chandler Animation Supervisor
Jakub Pazera Lead Animator

Crew
Chris McLaughlin CG Supervisor

Visual Effects
Erik Lehmann 3D Generalist

Crew
Miles Lauridsen Sequence Supervisor
Bianca Cuffaro Visual Effects Editor

Visual Effects
Ryan Basaraba Visual Effects Coordinator
Fanny Bissonnette Visual Effects Coordinator
Gabriel Jalbert Visual Effects Coordinator
Cindy O'Hare Visual Effects Coordinator
André Geoffroy Visual Effects Coordinator
Philippe Lépine Visual Effects Coordinator
Christ Ohoueu Visual Effects Coordinator
Annabelle Zoellin Visual Effects Coordinator
Lorie Bussières Visual Effects Coordinator
Heather Martini Visual Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Lilla Kleininger Ager/Dyer

Crew
Zsolt Gonda Armorer

Art
Bradley Good Assistant Property Master
Orsolya Maza Assistant Art Director
Elicia Scales Assistant Art Director
Abby J. Smith Assistant Art Director
Máté Herjeczki Construction Coordinator

Crew
Tamas Gelei Prop Maker
Istvan Muranyi Prop Maker
Torma Zoltán Prop Maker
Vilmos Törköly Prop Maker
Gergely Laszlo Special Effects Technician

Visual Effects
Paul Lambert Visual Effects Supervisor

Art
Steve Jung Concept Artist

Visual Effects
Eduardo Bivar VFX Artist

Costume & Make-Up
Gergely Schummer On Set Dresser
Ferenc Brandenburg On Set Dresser

Production
Zsolt Ferenc Maier Extras Casting
April Marie Mabry Second Assistant Accountant

Art
Dominique Pace Draughtsman

Visual Effects
Tracie Donais Digital Compositor
Patrick Hall Digital Compositor
Leo Pean de Ponfilly Digital Compositor
Jorge Sanchez Fresno Digital Compositor

Sound
Tom Burns Sound Mix Technician

Art
Adam Berces Art Department Assistant
Levente Sulyok Draughtsman

Visual Effects
Charlotte Roberts Creature Technical Director

Crew
Tibor Bodor Driver

Visual Effects
Vikas Chandel VFX Artist

Crew
Salima Needham Compositor
Mitul Patel Sequence Supervisor

Visual Effects
Philip Melancon Animation
Amit Narwani Matchmove Supervisor
Damiano Moltisanti Visual Effects Technical Director

Crew
Emma Escamilla Post Production Assistant

Visual Effects
Christine Liu Visual Effects Technical Director

Art
Pier Laurenza Location Scout

Directing
Brandon Lambdin First Assistant Director

Sound
Jenna Dalla Riva Foley Recordist

Visual Effects
Scott Mitchell Visual Effects Supervisor

Art
Carlos Huante Concept Artist

Visual Effects
Marc Faladeau Visual Effects Coordinator
Gudjon Kristjansson Digital Compositor
Kyle Greenberg Digital Compositor
Oded Granot Digital Compositor

Sound
Jack Heeren Foley Mixer

Production
Tibor Gadácsi Extras Casting Assistant

Camera
Gábor Balda Best Boy Grip
Vilmos Keszler Grip

Art
Gabor Szabo Concept Artist
Kouji Tajima Concept Artist

Visual Effects
Alyson Lamontagne CG Artist
Emmanuelle Morin CG Artist
David Bishop Noriega CG Artist
Sara Hansen Generalist
Stéphane Keller Matte Painter
Jonathan Niquet Pipeline Technical Director
Brad Darrow Stereoscopic Supervisor
Andrew Kennedy Stereoscopic Technical Director
Ève Giordani Rotoscoping Artist
Alexandra Gunter Visual Effects Production Manager
Hemant Parshuram Sawant Digital Compositor

Production
Maria Gerencser Accountant

Art
Nicolas Girard Title Designer

Production
Jason Habelow Production Coordinator

Crew
Altus Health Health and Safety
Viktória Jaross Choreographer

Production
Jordi Roca Agut Production Coordinator
Nathalie Rodriguez Martinez Production Coordinator

Crew
Desiderio Vite Pilot
Dan Spellman Thanks
Ashley Culp Executive Music Producer
Alcon Sleeping Giant Executive Music Producer
Michael Hodges Executive Music Producer
Kayla Morrison Executive Music Producer

Sound
Simone Vitucci Musician

Production
Bill Twiston-Davies Location Manager

Costume & Make-Up
Lilla Vasvári Costume Supervisor
Laszlo Tahy Seamstress
Klarissza Kis Seamstress
Rita Jakab Seamstress

Production
Molly Rose Casting Assistant
Kristi Lugo Casting Assistant
David Bush Casting Assistant

Visual Effects
Chris Sokalofsky Animation
Ben Hurand Animation
Bassem Hawili Animation
Leonardo Bonisolli Animation

Lighting
András Zsák Electrician

Camera
Gergo Vasari Grip
Gabor Schmidt Grip

Lighting
Béla Rácz Electrician
Andras Rudasy Electrician
David Rondzik Electrician

Camera
Csaba Pápai Grip
Jack Lillian Grip
Tamás Kollár Grip
Antal Kató Grip
Róbert Jász Grip

Lighting
Gábor Inczédy Electrician

Camera
Paul Candrilli Best Boy Grip

Lighting
Istvan Banga Electrician

Camera
Ádám Balogh Grip

Crew
Farkas Tamás Stunts
Gergo Szekér Stunts
István Draco Markolt Stunts
Ádám Bertalan Stunts
Laszlo Utvari Stunts
György Szántó Stunts
Gabor Szeman Stunts
Zoltan Szanto Stunts
Zalan Szabo Stunts
Viktor Sokorai Stunts
Andras Sereci Stunts
Tamas Nemetim Stunts
Vanda Mocár Stunts
Micos Sventary Lucacs Stunts
Akos Lenkei Stunts
Norbert Kovács Stunts
Laszlo Kosa Stunts
Csaba Komondi Stunts
Abel Kocsis Stunts
Altamiro Junior Jubilee Stunts
Gergö Horpácsi Stunts
Zoltan Hodi Stunts
Tamas Hagyo Stunts
Szilvia Fuzessy Stunts
Eniko Fulop Stunts
Egyed Ferenc Stunts
Balázs Farkas Stunts
Miklós Danka Stunts
Nick Carraro Stunts
Dénes Bálind Stunts
Chloé Bruce Stunt Double
Krisztián Botka Stunts
Kristof Belovai Stunts
Milan Bartha Stunts
Szigethy Balázs Stunts
Gaspar Adam Stunts

Production
Ravi Mahapatro Line Producer
Jessica Sharp Line Producer

Visual Effects
Tomas Ariño Sobotkiewicz Digital Compositor
Daniel Batt Digital Compositor
Philippe Bienvenue Digital Compositor
Kathryn Jane Black Digital Compositor
Romain Bouvard Digital Compositor
Christiane Caya Digital Compositor
Kamelia Chabane Digital Compositor
Abhishek Chaturvedi Digital Compositor
Julian Chong Digital Compositor
Liudmyla Chorna Digital Compositor
Martin Cicmanec Digital Compositor
Jaroslav Cízek Digital Compositor

Art
Kamen Anev Concept Artist
Dan Walker Concept Artist

Directing
Alejandro Mora Second Assistant Director

Visual Effects
Steven Bills Creature Technical Director
Pascal Clement Visual Effects
Fangfei Li Digital Compositor
Chris Dawson Digital Compositor

Camera
Péter Faludi First Assistant Camera
Gergely Hajba Second Assistant "A" Camera

Art
Balázs Kovács Construction Manager
Jack Cave Props
Philip O'Connell Props
Scott A. Riley Props
Charlotte Runagall Props

Production
Russell Blanchard Production Secretary

Visual Effects
Daniel Thron Visual Effects
Farhad Mohasseb Compositing Lead
Pierre Masseron VFX Artist
Andrea Dutti Digital Compositor
Sarah Neveu Matte Painter

Camera
Joe Wehmeyer Data Wrangler

Visual Effects
Thomas Salama Digital Compositor

Directing
Vera Janisch Third Assistant Director

Art
József Kiss Construction Manager
Zita Galántai Draughtsman
Balazs Pelcz Sculptor

Directing
Tamás Péter Chipie Second Assistant Director

Crew
Viktor Lehoczki Transportation Captain

Production
Márton Vojnits Production Assistant

Camera
Szabolcs Sitkei Second Assistant Camera
Attila Kárpáti Assistant Camera

Production
Joe Petényi Second Assistant Accountant
Erika Tamás First Assistant Accountant
Kolos Trimmel Production Accountant
Zsuzsanna Kurucz Production Secretary
Gyorgy Dejtari Second Assistant Accountant

Directing
Gergely Apjok Third Assistant Director

Visual Effects
Eduardo Villarreal Digital Compositor
Jonny Gu Digital Compositor

Camera
Jason Naran Digital Imaging Technician

Production
Grant Bensley Head of Production

Crew
Andreas Schiller Special Effects Technician

Visual Effects
Nguon Vissal Ong Digital Compositor
David Monfette Rotoscoping Artist
Michel Frenette Digital Compositor
Luke Drummond Digital Compositor
Pierre Rousseau VFX Artist
Antoine Rouleau Matte Painter
Frederic Dupere Matte Painter
Marc-Olivier Rouleau Pipeline Technical Director
William Perreault VFX Artist
Geneviève Gareau Rotoscoping Artist
Marie Soleil Chabot CG Artist
Marc-André Roy Rotoscoping Artist

Production
Yale Badik Executive Producer
Asa Greenberg Co-Executive Producer
Val Hill Executive Producer
Ian McGloin Co-Executive Producer

Costume & Make-Up
Sven Granlund Prosthetic Makeup Artist

Crew
Hajós Péter Set Production Assistant

Directing
Hajós Péter Assistant Director

Production
Dániel Jakab Assistant Production Manager
Gergely Balazs Assistant Production Manager

Directing
Susan M. Elmore First Assistant Director

Production
Árpád Görögh Production Assistant
Gergely Török Production Assistant

Directing
Brian Niemczyk Second Second Assistant Director
Levente Kölcsey-Gyurkó Third Assistant Director
Attila Veres Third Assistant Director

Production
Daniel Dallos Unit Manager

Art
Andras Pal Szabo Assistant Property Master
Jeremy Paillotin Concept Artist
Jon McCoy Concept Artist
Róbert Taller Draughtsman
Peter Várdai Draughtsman
Enci Bognar Graphic Designer
Marton Szalay Leadman
Robin Lawrence Props

Crew
Nigel Hughes Scenic Artist

Art
Vivien Dömötör Set Decorating Coordinator
Szilvia Szisza Toth Set Decoration Buyer
Dávid Szekeres Set Dresser
Oscar Krupiczer Set Dresser
Alina Papp Standby Art Director
Federico Vianelli Swing
Haraszti Balazs Swing

Sound
Davi Aquino Foley Recordist
Áron Havasi Second Assistant Sound

Production
Rita Maxim Production Assistant

Crew
Joel Savage Special Effects

Visual Effects
Jens Schmiedel Special Effects Supervisor

Crew
Adam Szlávy Special Effects Technician
Andreas Herberg Special Effects Technician
Daniel Godec Special Effects Technician
Furedi Csaba Special Effects Technician
Jan Luppino Special Effects Technician
Monty Ploch Special Effects Technician
Rene Barthel Special Effects Technician
Ruan Liebenberg Special Effects Technician
Swen Luppino Special Effects Technician
Tamas Uzoni Special Effects Technician
Andre Emme Special Effects Technician
Nándor Gulyás Second Unit

Camera
Atli Kristófer Pétursson Aerial Camera
Paul Maletich Aerial Camera
Dávid Vécsey Digital Imaging Technician
Joshua Gollish Digital Imaging Technician
Pablo Montesinos Digital Imaging Technician
Tamás Hevizi Drone Cinematographer
Virgil Tatu First Assistant Camera
Michael Rathgeber First Assistant Camera

Lighting
Keri Manuel Lighting Technician

Camera
Ambrus Hernádi Second Assistant Camera
Kristóf Párdányi Second Assistant "A" Camera
Ákos Gulyás Second Assistant Camera
Ákos Szathmáry Second Assistant Camera
István Djuroska Second Assistant Camera

Editing
André Léger Assistant Editor
Mercédesz Czanka Assistant Editor

Crew
Mayleen Vega Post Production Assistant
Gábor Egyed In Memory Of

Production
István Papp Assistant Location Manager

Crew
István Bognár Driver
Zsolt Bécsi Driver
Csaba Vida Driver
Dániel Zima Driver
Jr. Sandor Paradi Transportation Coordinator
Jon Kjartan Bjornsson Pilot

Production
Chad Clark Assistant Accountant

Art
Daniel Besnyo Construction Coordinator

Production
Greg Highsmith First Assistant Accountant
Felicia Craggs Payroll Accountant
Péter Danó Payroll Accountant
Anna Lilli Garai Production Assistant
Dylan Beck Production Assistant
Kitty Bich Thuy Ta Production Assistant
Gábor Bukai Production Assistant
Mirjam Takács Production Assistant
Ainara Sánchez de Toro Production Assistant
Kinga Trimmel Second Assistant Accountant
Kristof Trimmel Second Assistant Accountant

Crew
Sándor Csali Set Production Assistant
Gábor Bakos Set Production Assistant
Gergely Riba Set Production Assistant
Bence Csörnyei Set Production Assistant

Visual Effects
Florence Durante Matte Painter
Declan McGuire Pipeline Technical Director
Oliver Fergusson-Taylor Digital Compositor

Crew
Benjamin Jean Compositor

Visual Effects
Steven O'Connor Digital Compositor
Jacob Yorke VFX Artist

Crew
Melissa Goddard Compositor

Visual Effects
Laurent Srey Digital Compositor
Felix Lafontaine Digital Compositor
Samuel Jacques CG Artist
Sarah Essam Visual Effects Production Manager
Frederik Lillelund 3D Sequence Supervisor
Adam Slater Animation
Yadav Shridhar Animation
Hideki Okano CG Artist
Andrée-Anne Bouffard-Verreault CG Artist
Austin Baerg CG Artist
Bradleigh McKay CG Artist
Christine Leclerc CG Artist
Sarah Mesmacre CG Artist
Vincent Vezina CG Artist
Zayn Jinah Stereoscopic Coordinator

Camera
Gergely Galisz Data Wrangler

Visual Effects
Jedediah Smith Compositing Lead
Filip Sustek Compositing Supervisor
Tristan Myles Compositing Supervisor

Crew
Maciej Skoluba Compositor
Marco Bordignon Compositor
Mateusz Krzastek Compositor
Vincent Chang Compositor
Yasemin Hepguler Compositor
Romane Landrieux Compositor

Visual Effects
Romane Landrieux VFX Artist

Art
Seungjin Woo Concept Artist
David Tilton Concept Artist

Visual Effects
Martin Hromadko I/O Manager
Berenice Antoine VFX Artist
Adrian Nurse Digital Compositor
Alexandra Zyrina Digital Compositor
Antoine Goethals Digital Compositor
Antoine Wibaut Digital Compositor
Carlos Guillén Digital Compositor
Chaehyeon Lee Julie Digital Compositor
Charles Labbé Digital Compositor
Cindy Perez Digital Compositor
Csaba Pépp Digital Compositor
Daniel Veszely Digital Compositor
Elfar Sverrisson Digital Compositor
Erik Werlin Digital Compositor
Foram Pardiwala Digital Compositor
Jeremy Meltzer Digital Compositor
Jonathon Sumner Digital Compositor
Katya Ruslanova Digital Compositor
Leo Pritchard Digital Compositor
Lies Veldeman Digital Compositor
Lisa Funkel Digital Compositor
Marco Fiorani Parenzi Digital Compositor
Marco Leone Digital Compositor
Melanie Dorn Carter Digital Compositor
Michael Rouayroux Digital Compositor
Nathan Hurlburt Digital Compositor
Nicolas Desmet Digital Compositor
Nicolas Guyon Digital Compositor
Nicolas Laprise Pellicelli Digital Compositor
Péter Farkas Digital Compositor
Petr Hastík Digital Compositor
Rakesh Pusuluri Digital Compositor
Rodions Jepejevs Digital Compositor
Sharon Marcussen Digital Compositor
Simon Lehembre Digital Compositor
Szentkuti Tibor Digital Compositor
Tanya Kular Digital Compositor
Yascine Harmali Digital Compositor
Yohann Hays Digital Compositor
Zofie Olsson Digital Compositor
Yoon See Ng Digital Compositor

Production
Cécile Freyther Human Resources

Visual Effects
Francesco Dell'Anna Compositing Lead
Jeremie Ducrocq Compositing Lead
Joel Delle-Vergin Compositing Lead
Viviane Lévesque Bouchard Compositing Lead
Julien Mercier VFX Artist

Lighting
Chris Archinet Lighting Artist
Francois Madere Lighting Artist

Visual Effects
Virender Dass VFX Artist
Virender Dass Matchmove Supervisor
Adrian Dudak Matte Painter
Arnaud Havart Matte Painter
Eric Aubry Matte Painter
Jérémie Touzery Matte Painter
Maeva Pierre Matte Painter
Marie Tricart Matte Painter
Simona Ceci Matte Painter
Stuart Turnbull Modeling
Akila Lakshminarayanan Pipeline Technical Director
Cameron Billingham Pipeline Technical Director
Carl Berube Pipeline Technical Director
Sehwi Park Pipeline Technical Director
Wai Sun Cheng Visual Effects

Production
Cathrine Mitchell Production Coordinator
Elliesse Cuniff Production Coordinator
Kisholay Ray Production Coordinator

Visual Effects
Akmal Mlahaili Rotoscoping Artist
Alexandra Torelli Rotoscoping Artist
Jonathan Moulin Rotoscoping Artist
Juliette Compignie Rotoscoping Artist
Makoto Koyama Senior Animator

Crew
Prashant Dhotre Sequence Lead

Visual Effects
Anand V. Jadhav VFX Artist
B. Kalyan Chakravarthy VFX Artist
Balthazar Sahel VFX Artist
Basile Durieux VFX Artist
Brittany Piacente VFX Artist
Carlos Quijada VFX Artist
Cem Olcer VFX Artist
Charles Christoforou VFX Artist
David Uystpruyst VFX Artist
Dominique Zenon VFX Artist
Effandi Mohamed VFX Artist
Emanuele Goffredo VFX Artist
Francois Cote-Paquet VFX Artist
Genevieve Trottier VFX Artist
Gretchen Bangs VFX Artist
Guillaume Dureux VFX Artist
Irshad Patel VFX Artist
Jean Bennamias VFX Artist
Juan Carlos Huerta VFX Artist
Juan Sebastian Perez VFX Artist
Julien Barbault VFX Artist
Keith Acheson VFX Artist
Kindra McCall VFX Artist
Lianne Forbes VFX Artist
Marc-Antoine Bressand VFX Artist
Marion Eloy VFX Artist
Martin Pélissier VFX Artist
Natalianne Boucher VFX Artist
Nicolas Bouf VFX Artist
Pierre-Yves Marin VFX Artist
Renaud Louvet VFX Artist
Sébastien Nebout VFX Artist
Sotiris Georghiou VFX Artist
Souvik Dey VFX Artist
Thibault Plancq VFX Artist
Tomas Langevin-Côté VFX Artist
William Banti VFX Artist
Yan Caspar Hirschbuehl VFX Artist
Baptiste Lebouc Visual Effects
Carlos E. Flores Visual Effects
Danilo Ivanisevic Visual Effects
Ian Cooke-Grimes Visual Effects
Robin De Lillo Visual Effects
Samy Lamouti Visual Effects
Stefano Carta Visual Effects
Anton Schefter Visual Effects Coordinator
Michael Legato Visual Effects Coordinator
Emilie Gagnon Visual Effects Production Assistant
Jared Keesing Visual Effects Production Assistant
Marilou Marchand Visual Effects Production Assistant
Eric Horton Visual Effects Supervisor
Nicolas Maillard Visual Effects Supervisor
Peter Bowmar Visual Effects Supervisor
Benoit Gadreau Visual Effects Technical Director
Cody Stoof Visual Effects Technical Director
Elisa Valenzisi Visual Effects Technical Director
Florent Falipou Visual Effects Technical Director
Gawade Dipti Visual Effects Technical Director
Jonny Wang Visual Effects Technical Director
Lionel Mullot Visual Effects Technical Director
Miguel Angel Ortiz Rivera Visual Effects Technical Director
Romain Sunier Visual Effects Technical Director
Tangi Vaillant Visual Effects Technical Director
Valerio Tarricone Visual Effects Technical Director
Xian Guan Visual Effects Technical Director





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2019

Powered by: