Опасный бизнес

Жанр: комедия, боевик, криминал
Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2018-03-09
Продолжительность: 110 мин / 1:50
Режиссер: Nash Edgerton
Сценаристы: Anthony Tambakis, Matthew Stone.
сайт: https://www.gringo-movie.com
Производство компании : Denver and Delilah Productions, Annapurna Pictures, Blue-Tongue Films, Amazon Studios, Picrow
Страна: United States of America

кадры из фильма


трейлер


David Oyelowo
в роли Harold Soyinka
Charlize Theron
в роли Elaine Markinson
Joel Edgerton
в роли Richard Rusk
Amanda Seyfried
в роли Sunny
Thandie Newton
в роли Bonnie Soyinka
Sharlto Copley
в роли Mitch Rusk
Paris Jackson
в роли Nelly
Alan Ruck
в роли Jerry
Harry Treadaway
в роли Miles
Kenneth Choi
в роли Marty
Melonie Diaz
в роли Mia
Theo Taplitz
в роли Justin
Glenn Kubota
в роли Shigetoshi Yasumura
Hernán Mendoza
в роли Celerino Sanchez
Diego Cataño
в роли Ronaldo Gonzalez
Yul Vasquez
в роли Angel Valverde
Rodrigo Corea
в роли Ernesto Gonzalez
Hector Kotsifakis
в роли Roberto Vega
Bashir Salahuddin
в роли Stu
Carlos Corona
в роли Villegas
Armando Mandujano
в роли St. Regis Butler
Charles E Tiedje
в роли Agent Durling
Writing
Anthony Tambakis Screenplay

Editing
Luke Doolan Editor

Directing
Nash Edgerton Director

Production
Anthony Tambakis Producer
Charlize Theron Producer

Writing
Matthew Stone Screenplay
Matthew Stone Story

Sound
Christophe Beck Original Music Composer

Production
Rebecca Yeldham Producer
Beth Kono Producer
A.J. Dix Producer
Nash Edgerton Producer
Trish Hofmann Executive Producer
Matthew Stone Executive Producer

Editing
David Rennie Editor
Tatiana S. Riegel Editor

Production
Carmen Cuba Casting

Art
Patrice Vermette Production Design
Carlos Y. Jacques Art Direction
Paul D. Kelly Art Direction
Daniela Rojas Set Decoration
Halina Siwolop Set Decoration

Costume & Make-Up
Donna Zakowska Costume Design
Angel Arvizu Assistant Hairstylist
Hiram Kossio Assistant Hairstylist
Alejandra Velarde Assistant Hairstylist
Thalia Ramirez Assistant Makeup Artist
María Fernanda Salazar Assistant Makeup Artist
Trish Almeida Hair Department Head
Jennifer Bell Hair Department Head
Enzo Angileri Hairstylist
Mari Paz Robles Key Hair Stylist
Cindy Shute Key Hair Stylist
Lucy Bentancourt Key Makeup Artist
Zsofia Otvos Key Makeup Artist
Vonda K. Morris Makeup Artist
Francesca Tolot Makeup Artist
Tina Roesler Kerwin Makeup Department Head
Michael Fontaine Prosthetic Makeup Artist

Art
Sarah McKenzie Art Department Coordinator
Rene Carmona Assistant Art Director
John C. Cameron Assistant Property Master
Jason Negron Assistant Property Master
Mariana Castañeda Assistant Set Decoration

Crew
Francisco Borges Carpenter
Cecilio Galvez Carpenter
Daniel Gonzalez Carpenter
Pedro Antonio Muñoz Carpenter
Gabriel Olguin Carpenter
Ruben Mena Olivares Carpenter
German Gustavo Serrano Carpenter

Art
Javier Cortes Construction Buyer
Elizabeth Ruiz Construction Coordinator
Terry Baughman Construction Coordinator
Daniel Lamantia Construction Foreman
Aaron Morrison Graphic Designer
Alejandra Durisotti Leadman
Michael Timman Leadman
Daniel Dupont Leadman
Keith Walters Property Master
Mark Wallace Property Master
Ariel Margolis Property Master
Eva Firshein Set Decoration Buyer
Vicente Ham Set Designer
Victor Jímenez Set Designer
Jami Primmer Set Designer
Brandon Fox Set Dresser
Mitch Kessler Set Dresser
Keith Kolecki Set Dresser
Morgan Denton Storyboard Artist
Paul Kelly Supervising Art Director

Camera
Neus Ollé "A" Camera Operator
Martin Schaer "A" Camera Operator
Elías M. Félix Second Unit Director of Photography
Gerardo Manjarrez Steadicam Operator

Lighting
Jerry Tran Best Boy Electric

Camera
Edward 'Gooch' Gutierrez Best Boy Grip
Brendan Babinski Camera Production Assistant
Ernesto Joven Digital Imaging Technician
Eli Berg Digital Imaging Technician
Eduard Grau Director of Photography

Crew
Natasha Braier Cinematography

Camera
Marcelino Luna Dolly Grip
Jesús Adrián Romero Dolly Grip
Kelly R. Borisy Dolly Grip

Lighting
Michael Kuta Electrician
Josh Levy Electrician
Alex Malm Electrician
Dave Pawela Electrician
Kevin Pittman Electrician
Chad Vanko Electrician

Camera
Dave Wightman First Assistant Camera
Aristeo Hernandez Sanchez First Assistant Camera
Dominic Aluisi First Assistant "A" Camera
Francesco Cavazza First Assistant "A" Camera
Noé Muñoz First Assistant "B" Camera

Lighting
Javier Enríquez Gaffer
Tony Varuola Gaffer

Camera
Gene Fojtik Grip
Miguel Angel Nava Grip
Alejandro Tapia Olvera Grip
Miguel Ángel Sánchez Grip
Joseph Czerw Grip
Timothy Jipping Grip
Kyle Kirby Grip
Chris Peterson Grip
Anthony T. Marra II Key Grip
Felipe Morales Key Grip

Lighting
Joseph P. Connelly Key Rigging Grip
Tom Burnett Lighting Technician
Ekaterina Doldjeva Lighting Technician
Ignacio Sanchez Rigging Gaffer
Mike Dambra Rigging Gaffer
Jorge Reyes-Ortiz Rigging Grip
Matthew A. Jahnke Rigging Grip

Camera
Eric Jensch Second Assistant Camera
Hugo Ortiz Second Assistant "A" Camera
German Garcia Second Assistant "C" Camera
Jorge Daniel Vazquez Second Assistant Camera
Sebastien Audinelle Steadicam Operator
Christopher Glasgow Steadicam Operator
Gunther Campine Still Photographer

Crew
Gustavo Lopez Marure Video Assist Operator
Harold Colorado Reyes Video Assist Operator

Production
Laura J. Sanchez Assistant Extras Casting
Jackie Dimitrief Casting Assistant
Janette St. Bernard Casting Assistant
Sanaa Sayyed Casting Associate
Mary Aldousary Extras Casting Assistant
Saúl A. García Extras Casting Assistant

Costume & Make-Up
Donna Casey-Aira Assistant Costume Designer
Gunnar Sven Costume Assistant
Martha Castillero Costume Coordinator
Dana Loats Costume Supervisor
Nancy Cavallaro Costumer
Jennifer Jobst Key Costumer
Jaime Ortiz Key Costumer
Carlos Munguía Set Costumer
René Dejahene Set Costumer
Yolanda Martínez Set Costumer
Emanuel Mecholuam Set Costumer
Mariana Mechoulam Set Costumer
Africa Zayas Set Costumer
Daniela Castillero Ramos Set Costumer
Joshua Coleman Set Costumer

Directing
Susan Malerstein Script Supervisor
Tracy Scott Script Supervisor





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2018

Powered by: