Дэдпул 2

«Беда не приходит одна»

Жанр: боевик, комедия, фантастика
Выжив после смертоносной атаки быков, изуродованный шеф-повар кафетерия пытается исполнить свою мечту - стать самым горячим барменом в Мэйберри - и в то же время справиться с потерянными вкусовыми ощущениями. Чтобы восстановить остроту чувств, а еще и потоковый накопитель, Уэйд должен будет сразиться с ниндзями, якудзой и стаей сексуально агрессивных собачек, в то время как он объедет весь земной шар и поймет важность семьи, дружбы и вкуса - а заодно обнаружит новую тягу к приключениям и заработает желанную надпись на кружке «Лучший любовник в мире».
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2018-05-15
Продолжительность: 119 мин / 1:59
Бюджет: $110,000,000
Сборы: $692,129,923
Режиссер: David Leitch
Сценаристы: Paul Wernick, Rhett Reese, Ryan Reynolds.
сайт: https://www.foxmovies.com/movies/deadpool-2
Производство компании : Genre Films, Simon Kinberg Productions, The Donners' Company, Maximum Effort, Marvel Entertainment, 20th Century Fox
Страна: Canada, United States of America

кадры из фильма


трейлер


Ryan Reynolds
в роли Wade Wilson / Deadpool / Juggernaut / Himself
Josh Brolin
в роли Cable
Morena Baccarin
в роли Vanessa
Julian Dennison
в роли Russell Collins / Firefist
Zazie Beetz
в роли Domino
T.J. Miller
в роли Jack Hammer / Weasel
Brianna Hildebrand
в роли Negasonic Teenage Warhead
Jack Kesy
в роли Black Tom Cassidy
Sala Baker
в роли Older Russell Collins / Firefist
Stefan Kapičić
в роли Colossus (voice)
Andre Tricoteux
в роли Colossus (stand-in)
Leslie Uggams
в роли Blind Al
Karan Soni
в роли Dopinder
Eddie Marsan
в роли Headmaster
Robert Maillet
в роли Sluggo
Hayley Sales
в роли Cable's Wife
Islie Hirvonen
в роли Hope
Shiori Kutsuna
в роли Yukio
Terry Crews
в роли Bedlam
Lewis Tan
в роли Shatterstar
Bill Skarsgård
в роли Zeitgeist
Rob Delaney
в роли Peter
Brad Pitt
в роли Vanisher
James McAvoy
в роли Professor X (uncredited)
Nicholas Hoult
в роли Beast (uncredited)
Evan Peters
в роли Quicksilver (uncredited)
Tye Sheridan
в роли Cyclops (uncredited)
Alexandra Shipp
в роли Storm (uncredited)
Kodi Smit-McPhee
в роли Nightcrawler (uncredited)
Hugh Jackman
в роли Wolverine (archive)
Luke Roessler
в роли Cereal Kid
Alan Tudyk
в роли Redneck
Matt Damon
в роли Redneck (as Dickie Greenleaf)
David Leitch
в роли Ground Chuck Mutant
Rhett Reese
в роли News Helicopter Pilot
Paul Wernick
в роли News Cameraman
Scott Vickaryous
в роли Thug
Tanis Dolman
в роли Neighbour
Nikolai Witschl
в роли Head Orderly Frye
Andréa Vawda
в роли News anchor
Hunter Dillon
в роли Branding Boy
Thayr Harris
в роли Meth Boss
Lars Grant
в роли Prison Guard 96S
Paul Wu
в роли Triad Boss
Directing
David Leitch Director

Writing
Paul Wernick Screenplay
Rhett Reese Screenplay
Fabian Nicieza Characters
Rob Liefeld Characters

Production
Simon Kinberg Producer
Stan Lee Executive Producer
Rhett Reese Executive Producer
Ryan Reynolds Producer
Lauren Shuler Donner Producer
Aditya Sood Executive Producer
Paul Wernick Executive Producer

Crew
Bryce Branagan Stunts
Steve Brown Stunts
Jimmy Chhiu Stunts
Lateef Crowder Stunts
Wayne Dalglish Stunt Coordinator
Jayson Dumenigo Stunt Coordinator
Roel Failma Stunts
Tim Garris Stunts
Thekla Hutyra Stunts
Amy Johnston Stunts
Micah Karns Stunts
Eric Linden Stunts
Joe Ross Utility Stunts
Philip J Silvera Stunt Coordinator

Camera
Jonathan Sela Director of Photography

Crew
Scott J. Ateah Stunt Coordinator

Sound
Tyler Bates Music

Editing
Craig Alpert Editor
Elísabet Ronaldsdóttir Editor

Production
Marisol Roncali Casting
Mary Vernieu Casting

Art
David Scheunemann Production Design
Roger Fires Art Direction
Peter Ochotta Art Direction
Sandy Walker Set Decoration
Dan Hermansen Supervising Art Director

Costume & Make-Up
Kurt and Bart Costume Design

Art
Kris Bergthorson Assistant Art Director
Glenn Woodruff Construction Coordinator
Dan Sissons Property Master
Houman Eshraghi Set Designer
Peter Rzazewski Set Designer
Beatrix Schalk Set Designer
Jennifer Yee Set Designer
Katharina Brand Set Dresser
Kevin Kasper Set Dresser

Costume & Make-Up
Lilia Afsahi Hairstylist
Ailsa Macmillan Hairstylist
Jaala Leis Wanless Hairstylist
Monica Huppert Makeup Department Head
Howard Lau Tattoo Designer
Lee Gren Tattoo Designer

Sound
Donald D. Brown Boom Operator
Allen Yang Boom Operator
Allister Mann Boom Operator
Sean Massey Dialogue Editor
Paul Massey Sound Re-Recording Mixer

Camera
Hans Bjerno Aerial Director of Photography
Tommy Douglas Camera Operator
Lucas Bielan Camera Operator
Sasha Proctor Camera Operator
Brad McGregor Camera Operator
Patrick Loungway Second Unit Director of Photography
Nicholas Dent Dolly Grip

Crew
Patrick Weir Drone Operator

Camera
Aaron Haesler First Assistant Camera

Lighting
Drew Davidson Gaffer

Camera
Mark Hyde Key Grip
Kevin Black Key Grip

Lighting
Rob Brady Lighting Technician
Christopher Hingston Lighting Technician
Jason Tidsbury Lighting Technician
Andrew Wunder Lighting Technician
T. Michael Morris Lighting Technician
Clyde Harrelson Lighting Technician
Tess Bukowsky Lighting Technician
Keith Woods Rigging Gaffer
Herb DeWaal Rigging Grip
Rod Haney Rigging Grip
Scott Kozak Rigging Grip

Camera
Joseph Lederer Still Photographer
David Dolsen Still Photographer
Ian Seabrook Underwater Director of Photography

Visual Effects
Yogesh Bhavsar Creature Technical Director
Avijit Das Creature Technical Director
Eric Moliner Creature Technical Director
Mischa Kolbe Creature Technical Director
Fazil Ahmed Creature Technical Director
Sianoosh Nasiriziba Lead Animator
Andrew Park Lead Animator
Amit Narwani Matchmove Supervisor
K.G. Ginu Modeling
James Galen Clark Modeling

Crew
Daniel Kwon Motion Capture Artist

Visual Effects
C. Michael Neely Pre-Visualization Supervisor
Steve Yamamoto Pre-Visualization Supervisor
Barnes Wheeler VFX Editor
Nick Ghizas Visual Effects Coordinator
Rasghania Bharat Visual Effects Coordinator
Kotamraju Karthik Visual Effects Coordinator
Sammy Shikaze Visual Effects Coordinator
Connor Smith Visual Effects Coordinator
Lesly Cazares Visual Effects Coordinator
Thomas Elder-Groebe Visual Effects Producer
Sabrina Gagnon Visual Effects Producer
Anton Agerbo Visual Effects Producer
Michael Brazelton Visual Effects Supervisor
Dan Glass Visual Effects Supervisor
Sean Konrad Visual Effects Supervisor
Daniel Macarin Visual Effects Supervisor
Damiano Moltisanti Visual Effects Technical Director
Thomas Dotheij Visual Effects Technical Director
Phoenix Woung-Bi Lee Visual Effects Technical Director

Costume & Make-Up
Beverlee June Fix Assistant Costume Designer
Monique McRae Assistant Costume Designer
Gwendolyn Stukely Assistant Costume Designer
Lana S. Krause Costume Coordinator
Janice MacIsaac Costume Supervisor
Carolyn Bentley Set Costumer
Cat Mudryk Set Costumer
Farrahlyn Owen Set Costumer
Nicola Ryall Set Costumer

Production
Johnny Gidcomb ADR Voice Casting
Riva Cahn Thompson Casting Associate
Raylin Sabo Casting Associate
Ko Iwagami Casting Consultant
Corinne Clark Casting
Jennifer Page Casting
Yumi Takada Casting Consultant

Crew
Rob Fournier Armorer
Jeremy Muir Armorer
Ric Walkington Armorer
Paul Becker Choreographer

Directing
Ana Oparnica Sebal Script Supervisor

Crew
Lorraine Jamison Unit Publicist

Writing
Ryan Reynolds Screenplay

Crew
Sala Baker Stunts

Editing
Dirk Westervelt Editor





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2018

Powered by: