Мэри Поппинс возвращается

«В месте, которое нам так дорого, когда-то жило чудо… но теперь оно вновь спустится сверху и начнется новая история»

Жанр: фэнтези, музыка, семейный, комедия
Фильм рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2018-12-19
Продолжительность: 130 мин / 2:10
Бюджет: $130,000,000
Сборы: $288,948,692
Режиссер: Rob Marshall
Сценарист: David Magee
сайт: https://movies.disney.com/mary-poppins-returns
Производство компании : Walt Disney Pictures, Marc Platt Productions, Lucamar Productions
Страна: United States of America


трейлер


Emily Blunt
в роли Mary Poppins
Lin-Manuel Miranda
в роли Jack
Ben Whishaw
в роли Michael Banks
Emily Mortimer
в роли Jane Banks
Pixie Davies
в роли Annabel Banks
Nathanael Saleh
в роли John Banks
Joel Dawson
в роли Georgie Banks
Julie Walters
в роли Ellen
Meryl Streep
в роли Tatiana "Topsy" Topotrepolovsky
Colin Firth
в роли William "Weatherall" Wilkins / Wolf (voice)
Jeremy Swift
в роли Hamilton Gooding / Badger (voice)
Kobna Holdbrook-Smith
в роли Templeton Frye / Weasel (voice)
Dick Van Dyke
в роли Mr. Dawes Jr.
Angela Lansbury
в роли Balloon Lady
David Warner
в роли Admiral Boom
Jim Norton
в роли Mr. Binnacle
Noma Dumezweni
в роли Miss Penny Farthing
Tarik Frimpong
в роли Angus
Sudha Bhuchar
в роли Miss Lark
Karen Dotrice
в роли Lady On Cherry Tree Lane
Chris O'Dowd
в роли Shamus the Coachman Dog (voice)
Mark Addy
в роли Clyde the Horse (voice)
Edward Hibbert
в роли Mary Poppins' Parrot Umbrella (voice)
Bernardo Santos
в роли Fun Fair Couple
Bern Collaco
в роли Bank Teller
Fran Targ
в роли Homeless Soup Kitchen
Johanna Thea
в роли Fairground Attendee
Jag Patel
в роли Corporate Internal Bank Customer
Ian Conningham
в роли Pub Landlord
Raj Awasti
в роли Bank Customer
Christian Dixon
в роли The Milkman
Nina Kumar
в роли Bank Customer
David Gambier
в роли Fair Ground Attendee
Jonah Privett
в роли Man In The Bank
Jeremy Azis
в роли Bank Customer 110
Calvin Chen
в роли Leerie
Bern Collaço
в роли Bank Teller
Steve Carroll
в роли Tramp
Nick Owenford
в роли Cherry Tree Lane Resident
Martyn Mayger
в роли Banker
Craig Stein
в роли Leerie
Alex Jaep
в роли Bank Customer
Richard Price
в роли St Paul's Passerby
Directing
Rob Marshall Director

Writing
David Magee Screenplay
P.L. Travers Novel

Production
John DeLuca Producer
Rob Marshall Producer
Callum McDougall Executive Producer
Angus More Gordon Co-Producer
Marc Platt Producer
Michael Zimmer Co-Producer

Editing
Wyatt Smith Editor

Production
Tiffany Little Canfield Casting
Francine Maisler Casting
Bernard Telsey Casting

Art
John Myhre Production Design
Steve Carter Art Direction
Amanda Dazely Art Direction
Simon Elsley Art Direction
Elaine Kusmishko Art Direction
Niall Moroney Supervising Art Director
Vicki Stevenson Art Direction

Costume & Make-Up
Sandy Powell Costume Design
Tamsin Dorling Makeup Artist
Peter King Hair Designer
Georgie Whittle Makeup Artist

Production
Alex D. da Silva Production Manager
Hannah Godwin Production Manager
Callum McDougall Production Manager
Bertie Spiegelberg Production Supervisor

Directing
Grant Butler Third Assistant Director
Ben Howarth First Assistant Director

Sound
Marc Shaiman Original Music Composer

Crew
Jennifer Lane Post Production Supervisor

Art
Lauren Briggs-Miller Assistant Art Director
Jamie Burrows Draughtsman
Laura Collins Set Dresser
Jake Corney Greensman

Crew
James Cullane Carpenter

Art
Sarah Ginn Assistant Art Director
Claire Grainger Set Decorating Coordinator
Simon Gustafsson Conceptual Illustrator
Rosie Hardwick Draughtsman
Richard Hardy Assistant Art Director
Angus Hale Greensman
Jon Marson Greensman

Lighting
Scott Hillier Rigging Supervisor

Art
Sarah Iovino Art Department Coordinator

Visual Effects
Caitlin Murray Jones Modeling

Art
Kira Kemble Draughtsman
Lottie McDowell Art Department Assistant
Dominique Pace Draughtsman
Josh Sales Set Dresser
Bethany Spence Greensman
Grace Taylor Art Department Assistant
Ty Teiger Property Master
Candice White Draughtsman
Lotta Wolgers Draughtsman

Crew
Jeff Woodbridge Carpenter

Sound
Simon Hayes Production Sound Mixer
Renée Tondelli Supervising Sound Editor

Visual Effects
Robin Beavis Special Effects Supervisor

Crew
Neil Toddy Todd Special Effects

Visual Effects
Steven Warner Special Effects Supervisor
Zaid Babeel Visual Effects Coordinator

Production
Amanda Barrios Line Producer

Crew
Andrew Barry Compositors

Visual Effects
Laurence Berkani Visual Effects Producer

Crew
Kent Blocher Visual Effects Editor

Visual Effects
Stephane Brisson Digital Compositors

Crew
Shawn Broes Visual Effects Editor

Visual Effects
Carolina Cedres Visual Effects Coordinator
Tyler Cordova Animation Manager
Tracie Donais Digital Compositors
Thomas Dotheij Visual Effects Technical Director

Production
Talia Felber Production Manager

Visual Effects
Eric Guaglione Animation Supervisor
Patrick Hall Digital Compositors

Crew
Russell Hopwood Compositors

Visual Effects
Sam Horgan Digital Compositors
Michael Huber Visual Effects
Jack Hughes VFX Supervisor
Christian Irles VFX Supervisor
Matt Johnson VFX Supervisor
Christian Kaestner VFX Supervisor
Ricky Leach Digital Compositors
Phoenix Woung-Bi Lee Visual Effects Technical Director
Leslie Lerman Visual Effects Producer
Gabriel Naveau Digital Compositors
Camille Paleni Digital Compositors
Leo Pean de Ponfilly Digital Compositors
Jason Pethtel Digital Compositors

Production
Stewart Probert Production Manager

Crew
Jason Quintana CG Supervisor

Visual Effects
Michelle Roll Visual Effects Coordinator
Jorge Sanchez Fresno Digital Compositors
Brett Schroeder Lead Animator

Crew
Maxime Sirven Visual Effects Editor

Visual Effects
Brock J. Stearn Digital Compositors

Crew
Joshua Toonen Compositors

Visual Effects
Sara Woomer Visual Effects Coordinator

Crew
Gary Arthurs Stunts
Nick Chopping Stunts
Kieran Clarke Stunts
Daniel Dow Stunts
Annabelle Fordham Stunts
Gabriella Harman Stunts
Paul Howell Stunts
Leo Keenan Stunts
George Kirby Stunts
Cristian Knight Stunts
Mark Mottram Stunt Coordinator
Toby Oliver Stunts
Ian Pead Stunts
Justin Pearson Stunts
Leo Woodruff Stunts

Camera
Damien Beebe Camera Operator
Andrew Bradley Aerial Camera Technician
Tobias Eedy First Assistant Camera
Julian Bucknall First Assistant Camera
David Cozens First Assistant Camera
Jack Flemming Dolly Grip
Alex Fraser Dolly Grip

Lighting
Billy Gamble Best Boy Electrician

Camera
Harry Gamble First Assistant Camera

Crew
Angus Benson-Blair Drone Operator

Camera
John Gamble Camera Operator
Alan Hall First Assistant Camera

Crew
Gareth Harfoot Drone Operator

Lighting
Harry Langston Electrician

Camera
Jay Maidment Still Photographer

Crew
Adam McGrady Video Assist Operator

Camera
David Penfold First Assistant Camera

Crew
Dominic Rau Video Assist Operator

Camera
Peter Robertson Steadicam Operator

Crew
Dani Rose Drone Operator

Camera
Adam Sculthorp Aerial Camera

Lighting
David Smith Gaffer

Camera
Alan Stewart Second Unit Director of Photography
Robert Stoneman Steadicam Operator

Lighting
Ben Wilson Rigging Supervisor

Visual Effects
Brandon Brocker Animation Department Coordinator
Jim Capobianco Animation Supervisor
Stasia Fong Animation Production Assistant
James Woods Character Designer

Production
Rachel Nadler Casting Assistant
Sarah Trevis Casting Associate
Conrad Woolfe Casting Associate

Costume & Make-Up
Cynthia Black Set Costumer
Anthony Brookman Key Set Costumer
Anna Cavaliere Set Costumer
David Davenport Costume Supervisor
Yvonne Duckett Costume Supervisor
Caroline Fallon Costume Coordinator
Carlos Fontanarrosa Key Set Costumer
Ian Foweraker Set Costumer
Oliver Garcia Assistant Costume Designer
Mariette Hendriks Tailor
Charlotte Law Assistant Costume Designer
Courtney McClain Assistant Costume Designer
Lara Newman Key Set Costumer
Debbie Scott Assistant Costume Designer

Editing
Meagan Costello First Assistant Editor

Production
Rob Campbell-Bell Location Manager
Eleanor Downey Location Manager
Charlie Hayes Location Manager
Ali James Location Manager

Sound
Mark Berrow Musician
Rachel Bolt Musician
Jim Bruening Music Editor

Crew
Michael Higham Executive Music Producer

Sound
Michael Higham Music Supervisor
Roger Linley Musician
Steve Mair Musician
Lewis Morison Music Editor
Richard Pryce Musician

Crew
Phil Allchin Transportation Captain
Katerina Ruskova Transportation Coordinator
Michael Kirkman Driver
Ted Leaning Driver
Rob Lloyd Driver
David Rosenbaum Jr. Driver
Emma Savin Driver
Clive Shaw Driver
Peter Trotman Driver

Production
Susan Chika Anisiobi Production Accountant
Monique Brown Assistant Production Coordinator

Crew
Elliott Cobley Production Office Assistant
Luke Keeley Security

Production
Rachel Kennedy Publicist

Crew
Jill McCullough Dialect Coach
Taro Smith Production Office Assistant

Directing
Lisa Vick Script Supervisor

Art
Martin Kingsley Assistant Property Master

Camera
Dion Beebe Director of Photography

Costume & Make-Up
Paula Price Key Hair Stylist
Paula Price Key Makeup Artist

Art
Josue Clotaire Fleurimond Conceptual Illustrator
Gordon Sim Set Decoration

Production
Angus More Gordon Unit Production Manager

Art
James S. Baker Storyboard Artist

Production
John DeLuca Producer

Writing
John DeLuca Story
Rob Marshall Story
David Magee Story





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2019

Powered by: