Четыре комнаты

Жанр: криминал, комедия
Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года. Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ. Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 1995-12-09
Продолжительность: 98 мин / 1:38
Бюджет: $4,000,000
Сборы: $4,300,000
Режиссеры: Allison Anders, Alexandre Rockwell, Robert Rodriguez, Quentin Tarantino.
Производство компании : Miramax Films, A Band Apart
Страна: United States of America

кадры из фильма


трейлер


Tim Roth
в роли Ted the Bellhop
Antonio Banderas
в роли Man
Jennifer Beals
в роли Angela
Madonna
в роли Elspeth
Marisa Tomei
в роли Margaret
Bruce Willis
в роли Leo
Quentin Tarantino
в роли Chester Rush
Sammi Davis
в роли Jezebel
Amanda de Cadenet
в роли Diana
Valeria Golino
в роли Athena
Lili Taylor
в роли Raven
Lawrence Bender
в роли Long Hair Yuppy Scum
Ione Skye
в роли Eva
Alicia Witt
в роли Kiva
David Proval
в роли Siegfried
Lana McKissack
в роли Sarah
Tamlyn Tomita
в роли Wife
Kathy Griffin
в роли Betty
Paul Calderon
в роли Norman
Salma Hayek
в роли TV Dancing Girl
Patricia Vonne
в роли Corpse
Danny Verduzco
в роли Juancho
Kimberly Blair
в роли Hooker
Marc Lawrence
в роли Sam the Bellhop
Sound
Combustible Edison Original Music Composer

Art
Gary Frutkoff Production Design

Sound
Lance Brown Sound Designer

Directing
Allison Anders Director
Alexandre Rockwell Director
Robert Rodriguez Director
Quentin Tarantino Director

Production
Lawrence Bender Producer
Quentin Tarantino Executive Producer
Alexandre Rockwell Executive Producer
Russell Gray Casting

Art
Mayne Berke Art Direction
Sara Andrews Set Decoration

Writing
Allison Anders Writer
Alexandre Rockwell Writer
Robert Rodriguez Writer
Quentin Tarantino Writer

Camera
Rodrigo García Director of Photography
Guillermo Navarro Director of Photography
Phil Parmet Director of Photography
Andrzej Sekula Director of Photography

Editing
Margaret Goodspeed Editor
Elena Maganini Editor
Sally Menke Editor
Robert Rodriguez Editor

Sound
David Gertz Foley

Production
Paul Hellerman Co-Producer
Scott Lambert Co-Producer
Heidi Vogel Co-Producer

Sound
Karyn Rachtman Music Supervisor

Costume & Make-Up
Susan L. Bertram Costume Design
Mary Claire Hannan Costume Design

Art
Marisol Jiménez Art Department Coordinator
Brian Markey Construction Coordinator
Ray Maxwell Construction Foreman
Marc Gillson Lead Painter
Carlos A. Chavez Painter
T.D. Donnelly Standby Painter

Camera
Ziad Doueiri First Assistant Camera
Rick Stribling Key Grip
Elizabeth Bolden Grip
Jonathan Brown Steadicam Operator

Costume & Make-Up
Jacqueline Aronson Costume Supervisor
Thomas G. Marquez Costume Supervisor
Orlando Hairstylist
Ermahn Ospina Key Hair Stylist
Paul Starr Makeup Artist

Crew
James C. Beeson Carpenter
Sissy Boyd Choreographer
Derek Hurd Craft Service
Darrell Dubovsky Driver
Ben Parker Post Production Assistant

Art
Lynda Reiss Property Master

Crew
Nick Roberts Security
Patrice Carbaugh Set Medic
Ben Parker Set Production Assistant
Paul Taglianetti Special Effects Coordinator
Michael Boyce Harris Stand In
Dotti Thompson Transportation Captain
P. Gerald Knight Transportation Coordinator

Production
Debbie Hayn-Cass Unit Production Manager

Crew
Nancy Willen Unit Publicist

Directing
Douglas Aarniokoski First Assistant Director
Fernando Altschul First Assistant Director
Jayne-Ann Tenggren Script Supervisor

Editing
Mike Stanwick Color Timer
Bob Allen First Assistant Editor
Erik C. Andersen First Assistant Editor

Lighting
Edgar Arellano Best Boy Electric
Marcel DeJure Electrician
Chuck Smith Gaffer

Production
Randi Hiller Casting Associate
Robert Earl Craft Location Manager
Deborah Hebert Production Accountant
Dawn Todd Curfman Production Coordinator
Paul Hellerman Production Manager
Debbie Hayn-Cass Production Supervisor

Sound
Paul Koronkiewicz Boom Operator
Tim Tuchrello First Assistant Sound Editor
Denise Okimoto Music Editor
Pawel Wdowczak Production Sound Mixer
Jay Nierenberg Sound Editor
Glenn Hoskinson Sound Effects Editor
Bruce Fortune Supervising Sound Editor

Crew
Victor Iorillo Special Sound Effects
Jan D. Tys Studio Teachers
Chuck Jones Creative Consultant

Sound
Thom 'Coach' Ehle Dolby Consultant





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2017

Powered by: