В погоне за Бонни и Клайдом

Жанр: криминал, драма, триллер
В 1930-е годы техасский рейнджер Фрэнк Хеймер получает задание поймать и обезвредить двух опасных грабителей банков. Вместе с напарником Мэнни Голтом он возглавляет охоту за парочкой молодых неуловимых преступников, которых зовут Бонни и Клайд.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2019-03-15
Продолжительность: 132 мин / 2:12
Бюджет: $49,000,000
Режиссер: John Lee Hancock
сайт: https://www.netflix.com/title/80200571
Производство компании : Casey Silver Productions, Universal Pictures, Media Rights Capital
Страна: United States of America

кадры из фильма


трейлер


Kevin Costner
в роли Frank Hamer
Woody Harrelson
в роли Manny Gault
Kathy Bates
в роли Ma Ferguson
John Carroll Lynch
в роли Lee Simmons
Thomas Mann
в роли Deputy Ted Hinton
Dean Denton
в роли Deputy Bob Alcorn
Kim Dickens
в роли Gladys Hamer
William Sadler
в роли Henry Barrow
W. Earl Brown
в роли Ivy Methvin
David Furr
в роли Detective John Quinn
Jason Davis
в роли Agent Kendale
Josh Caras
в роли Wade McNabb
David Born
в роли Sheriff Henderson Jordan
Brian F. Durkin
в роли Deputy Prentiss Oakley
Kaley Wheless
в роли Jean Gault
Alex Elder
в роли Nate Gault
Emily Brobst
в роли Bonnie Parker
Edward Bossert
в роли Clyde Barrow
Jake Dashnaw
в роли Henry Methvin
Jane McNeill
в роли Emma Parker
Karson Kern
в роли Joe Palmer
Jesse C. Boyd
в роли Ray Hamilton
Kevin Sangston
в роли Guard Crowson
Robert Bryan Davis
в роли Guard Bozeman
Luray Cooper
в роли Luther
Johnny McPhail
в роли Old Farmer (Grapevine)
Silas Cooper
в роли Chief Boyd
Jeff Pope
в роли Constable Cal Campbell
Arvin Combs
в роли State Official #1
Joe Knezevich
в роли State Official #2
Billy Slaughter
в роли Reporter #1
Brandon O'Dell
в роли Reporter #2
Dean J. West
в роли Reporter #3
Don Stallings
в роли Orphan Annie Ford Driver
David Dwyer
в роли Sheriff Smoot Schmid
Steve Vernon
в роли Gun Store Owner
Carter Maharrey
в роли Carter
Justin Smith
в роли Pump Jockey
Cullen Moss
в роли Oklahoma Cop
Alan Wells
в роли 1st G-Man (Oklahoma)
Josh Ventura
в роли Okie G-Man
Michael Draper
в роли Tough Migrant Worker (Oklahoma)
Timothy T. McKinney
в роли Okie Migrant
Luke Loveless
в роли Bottle Boy
Allen Lopez
в роли Post Hole Digger
Ian Pitre
в роли Hammer Boy
Billy 4 Johnston
в роли West Dallas Messenger Kid
Izzy Gaspersz
в роли Little Mudlark Girl
Savanna Renee
в роли Garbo Girl
Mitch Eakins
в роли Fancy Dan #1
Matthew Paul Martinez
в роли Fancy Dan #2
Todd Barnett
в роли Local Reporter
Troy Anthony Hogan
в роли Migrant Worker
Taj Marqui Paul
в роли Migrant Worker's Son
Russell L. Welch III
в роли Underworld Dance Hall Band Member #1
Nicolas J. Lefebvre
в роли Underworld Dance Hall Band Member #2
Stephen L. Kelly
в роли Underworld Dance Hall Band Member #3
Donald Robert Mohr
в роли West Dallas G-Man
Robert E. Streeck
в роли Ferguson Agent #1
Brad Napp
в роли Ferguson Agent #2
Sophia Silver
в роли Daisy
Makani Ravello
в роли Bonnie Parker Lookalike #1
Samantha Hunter Ogan
в роли Bonnie Parker Lookalike #2
Leigh Anne Tuohy
в роли Ladies Auxiliary Attendee #1
Collins Tuohy
в роли Ladies Auxiliary Attendee #2
Teddy Orr
в роли Ladies Auxiliary Attendee #3
Lynden Orr
в роли Violet / Bonnie (voice)
Mikey Kelley
в роли Clyde (voice)
Skip Stellrecht
в роли Texas Radio Newscaster (voice)
Jon Briddell
в роли Oklahoma Radio Newscaster (voice)
David Zyler
в роли National Radio Newscaster (voice)
Directing
John Lee Hancock Director

Production
Casey Silver Producer

Camera
John Schwartzman Director of Photography

Sound
Thomas Newman Original Music Composer

Editing
Robert Frazen Editor

Production
Kevin Costner Executive Producer
Woody Harrelson Executive Producer
Michael J. Malone Executive Producer
Rod Lake Executive Producer
John Lee Hancock Executive Producer

Art
Michael Corenblith Production Design

Production
Denise Chamian Casting

Art
Susan Benjamin Set Decoration

Costume & Make-Up
Daniel Orlandi Costume Designer
Ve Neill Makeup Department Head

Sound
Jon Johnson Supervising Sound Editor
John Pritchett Sound Mixer

Production
Matthew Reynolds Associate Producer
Michael J. Malone Unit Production Manager

Directing
Phil Hardage First Assistant Director

Writing
John Fusco Writer

Visual Effects
John E. Swallow Visual Effects Supervisor

Crew
Jeffrey J. Dashnaw Stunt Coordinator
J.J. Dashnaw Stunt Coordinator

Production
Tracy Kilpatrick Local Casting
Gary Huckabay Production Supervisor

Art
Kelly Curley Art Direction
Alice Alward Assistant Art Director
Dave Kelsey Set Designer
Jessica Stumpf Set Designer
Joel Prihoda Leadman
Philip Schneider Property Master

Camera
Ian Fox "A" Camera Operator
Remi Tournois "B" Camera Operator
Todd Schlopy First Assistant "A" Camera
Bryan Delorenzo First Assistant "B" Camera

Crew
Joey Dillon Armorer

Camera
Stephen Freebairn Digital Imaging Technician

Directing
Brooke Satrazemis Script Supervisor

Camera
Zander White Camera Loader
Thomas D. Lairson Jr. Second Assistant "A" Camera










KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2019

Powered by: