Наследие гадюки

Жанр: драма, триллер, криминал
Кип и Джози Рили - брат и сестра. Продажа наркотиков - это не только их семейный бизнес, но и единственное средство выживания. Одна из сделок становится фатальной и Кип пытается вырваться из преступного бизнеса. В ответ зажигается пороховая бочка мести, насилия и предательства, ставя под угрозу жизни Кипа, Джози и их младшего брата Бутса...
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2020-01-10
Продолжительность: 90 мин / 1:30
Режиссер: Anthony Jerjen
Производство компании : Barry Films, Tycor International Film Company
Страна: United States of America

кадры из фильма


трейлер


Josh Hartnett
в роли Kip Conley
Margarita Levieva
в роли Josie Conley
Owen Teague
в роли Boots Conley
Valorie Curry
в роли Eve
Bruce Dern
в роли Clay Carter
Chandler Riggs
в роли Cooper
Brad William Henke
в роли Tedd Wallace
Dash Mihok
в роли Kyle Knox
Tara Buck
в роли Eliza
Jared Bankens
в роли Marcus
Blaine Kern III
в роли Ryan
Corey Thouviner
в роли Tedd Wallace Thug
Garrett Kruithof
в роли Packard
Monique Yvette Grant
в роли AA Moderator
Artrial Clark
в роли Boots' Friend
Ron Goleman
в роли AA Meeting Attendee
Sean Maurer
в роли Scrapper
Haley Flanagan
в роли Beauty Shop Hair Stylist
Geoffrey Huntington Howard
в роли Worker
Nathan Harris
в роли Mill Worker
Carly Farish
в роли Bar Patron
Wesley Albrighton
в роли Bar Patron
Sylvester T. Echols
в роли Boots' Friend
Gabriel 'G-Rod' Rodriguez
в роли Duane
Production
James Cotten Associate Producer

Directing
Chad Rosen First Assistant Director

Sound
Bob Costanza Sound Effects Editor
Patrick Kirst Music

Production
Benito Mueller Producer

Editing
Kiran Pallegadda Editor

Sound
Matt Hovland ADR Mixer
Michael Perricone Supervising Sound Editor

Production
Orly Sitowitz Casting
Michel Merkt Producer

Costume & Make-Up
Emily Batson Costume Design

Editing
Gordon Antell Editor

Production
Ty Walker Co-Producer

Editing
Rick Grayson Additional Editor

Sound
Nick Kray ADR Mixer
Steve Bucino Sound Editor

Editing
Leandro Marini Digital Intermediate Colorist

Costume & Make-Up
Laura Dandridge Makeup Department Head

Writing
Andrew Crabtree Writer

Production
Wolfgang Müller Executive Producer

Art
Tracy Dishman Production Design

Sound
Jim Morgan Sound Mixer
Andrew Rice ADR Mixer

Directing
Jeff Fuller First Assistant Director

Crew
Nicholas Wiesnet Cinematography

Editing
Steve Bannerman Digital Intermediate Producer

Sound
Kevin Meltcher Assistant Sound Editor
Aaron Southerland ADR Mixer

Costume & Make-Up
Steve Battaglia Makeup Artist

Production
Kate Merkt Executive Producer

Art
Prissy Lee Art Direction

Costume & Make-Up
Janae Burnside Key Makeup Artist

Art
Haley Contestabile Set Decoration

Sound
John St. Denis ADR Mixer

Directing
Mikhaela Rosen Second Assistant Director

Editing
Rebecca Erbe Digital Intermediate Producer

Sound
Matt Joyer Boom Operator

Art
Kevin Sappington Set Dresser

Editing
Toby Martisius Colorist

Art
Hannah Riley Assistant Property Master

Production
Troy Wythe Candor Production Manager

Directing
Anthony Jerjen Director

Production
Scott Kirkley Associate Producer

Editing
Mark Adelsberger Assistant Editor
Kevin Kelsey Assistant Editor

Art
Marissa Bergman Property Master
Renata Wiesnet Set Dresser

Sound
Annabel Martin ADR Coordinator





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2020

Powered by: