Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке

Жанр: комедия, семейный, приключения, криминал
Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр.Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному, его старые приятели жулики Гарри и Марв сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься. Новые западни и ловушки уже ждут горе бандитов.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 1992-11-19
Продолжительность: 119 мин / 1:59
Бюджет: $18,000,000
Сборы: $358,991,681
Режиссер: Chris Columbus
Сценарист: John Hughes
Производство компании : Hughes Entertainment, 20th Century Fox
Страна: United States of America


трейлер


Macaulay Culkin
в роли Kevin
Joe Pesci
в роли Harry Lime
Catherine O'Hara
в роли Kate McCallister
Daniel Stern
в роли Marv Merchants
John Heard
в роли Peter McCallister
Devin Ratray
в роли Buzz McCallister
Hillary Wolf
в роли Megan McCallister
Gerry Bamman
в роли Uncle Frank McCallister
Jedidiah Cohen
в роли Rod McCallister
Kieran Culkin
в роли Fuller McCallister
Tim Curry
в роли Mr. Hector, Hotel Concierge
Eddie Bracken
в роли E.F. Duncan
Rob Schneider
в роли Bellman
Mike Maronna
в роли Jeff McCallister
Ralph Foody
в роли Gangster
Abdoulaye N'Gom
в роли Bead Necklace Vendor
Brenda Fricker
в роли The Pigeon Lady
Dana Ivey
в роли Desk Clerk
Ally Sheedy
в роли NY Ticket Agent
Clare Hoak
в роли Girl Gangster on TV
Terrie Snell
в роли Aunt Leslie McCallister
Senta Moses
в роли Tracy McCallister
Anna Slotky
в роли Brooke McCallister
Leigh Zimmerman
в роли Fashion Model
Monica Devereux
в роли Hotel Operator
Bob Eubanks
в роли Ding-Dang-Dong Host
Rip Taylor
в роли Celeb #1
Jaye P. Morgan
в роли Celeb #2
Jimmie Walker
в роли Celeb #3
Harry Hutchinson
в роли Ticket Taker
Clarke Devereux
в роли Ticket Taker (as Clarke P. Devereux)
Rod Sell
в роли Officer Bennett
Ron Canada
в роли Cop in Times Square
Cedric Young
в роли Cop in Central Park
William D'Ambra
в роли Arresting Cop in Central Park #1
Mark Morettini
в роли Arresting Cop in Central Park #2
James Cole
в роли Security Guard
Donald Trump
в роли Himself
Warren Rice
в роли Doorman
Anthony Cannata
в роли Sergeant in Toy Store
Michael Goldfinger
в роли Limo Driver
Mario Todisco
в роли Cab Driver
Eleanor Columbus
в роли Little Girl in Toy Store
Daiana Campeanu
в роли Sondra McCallister
Directing
Chris Columbus Director

Writing
John Hughes Screenplay

Production
John Hughes Producer

Sound
John Williams Original Music Composer

Camera
Julio Macat Director of Photography

Editing
Raja Gosnell Editor

Production
Janet Hirshenson Casting
Jane Jenkins Casting

Art
Sandy Veneziano Production Design
Marvin March Set Decoration

Costume & Make-Up
Jay Hurley Costume Design

Production
Richard Vane Executive Producer
Duncan Henderson Executive Producer
Mark Radcliffe Executive Producer

Art
Gary A. Lee Art Direction

Crew
Doree Sitterly Animal Wrangler
Joy Green Animal Wrangler
Mac Embury Animal Wrangler
Mark Jackson Animal Wrangler
Roland Raffler Animal Wrangler
Wally Ross Animal Wrangler
Al Cerullo Pilot

Art
Robert DiGrigoli Construction Coordinator
Bruce DiValerio Construction Foreman

Camera
Don Miller Grip

Sound
Jeff Watts ADR Editor
Willy Hoyte ADR Editor
Mary Andrews ADR Supervisor

Production
Barbara Harris ADR Voice Casting

Art
James Nedza Art Department Coordinator
Daniel Maltese Art Direction
Steven J. Jordan Art Direction

Costume & Make-Up
Jennifer Jobst Assistant Costume Designer

Editing
Chris Boscardin Assistant Editor
Moonstar Greene Assistant Editor
Plummy Tucker Assistant Editor
Wendi Jill Raderman Assistant Editor

Production
Christie Colliopoulos Assistant Production Coordinator
Gary MacPherson Assistant Production Coordinator
Sharon Kaczala Assistant Production Coordinator

Art
David J. Chamerski Assistant Property Master

Sound
Alan Rankin Assistant Sound Editor
Liz Kentin Assistant Sound Editor
Robert Batha Assistant Sound Editor

Editing
Tim Silano Associate Editor

Lighting
Paul Caven Best Boy Electric
Andy Day Best Boy Electrician
John S. Robertson Best Boy Electrician
John Swanders Best Boy Electrician

Sound
Greg Agalsoff Boom Operator
Jeffrey A. Williams Boom Operator
Kevin Meehan Boom Operator

Camera
Anastas N. Michos Camera Operator
Dennis Smith Camera Operator
Lex duPont Camera Operator

Production
Michael Hirshenson Casting Assistant
Susanna Griffith Casting Assistant

Editing
David Orr Color Timer

Art
Cal DiValerio Construction Coordinator
Edward England Construction Coordinator
Gary Deaton Construction Foreman

Costume & Make-Up
Mickey Antonetti Costume Supervisor

Crew
Raymond Bulinski Craft Service
Rick Chavez Craft Service

Sound
Chris Hogan Dialogue Editor
Dan M. Rich Dialogue Editor
Randy Kelley Dialogue Editor

Camera
Douglas F. O'Neons Director of Photography
Danial Miller Dolly Grip
Ed Quinn Dolly Grip

Lighting
Chic Cecchini Electrician
Chic Cecchini Electrician
Dennis J. Leahy Electrician
Mark Purkart Electrician
Mel P. Mack Electrician
Theodore A. Corso Electrician

Production
Krystyna Demkowicz Executive In Charge Of Production

Camera
Angelo Di Giacomo First Assistant Camera
Donald Carlson First Assistant Camera
Phil Abraham First Assistant Camera
Robert C. Carlson First Assistant Camera

Directing
Jacolyn Baker First Assistant Director
James Giovannetti Jr. First Assistant Director

Editing
Fred C. Vitale First Assistant Editor

Sound
James Moriana Foley
Jeffrey Wilhoit Foley
Dan Hegeman Foley Editor
Kelly Oxford Foley Editor
Richard Dwan Jr. Foley Editor
Steve Mann Foley Editor

Lighting
Colin J. Campbell Gaffer
John Hudecek Gaffer
Morris Flam Gaffer

Art
Philip C. Hurst Greensman

Camera
Bradley T. Matthys Grip
Chris Freres Grip
Fernando M. Briones Grip
James Nelson Grip
James Rooizda Grip
James Rooizda Grip
Mark E. Matthys Grip

Costume & Make-Up
John Quaglia Hairstylist

Camera
Mike Miller Key Grip
Morgan Michael Lewis Key Grip

Costume & Make-Up
Linda Rizzuto Key Hair Stylist
Linda Melazzo Key Makeup Artist

Art
Bruce Swanson Leadman
Daniel B. Clancy Leadman
Jack Eberhart Leadman

Production
Charles Zalben Location Manager
Jacolyn Baker Location Manager
Jan Foster Location Manager
T.J. Healy II Location Manager

Art
Michael Nickodem Location Scout
Randy Sokol Location Scout

Costume & Make-Up
Joseph A. Campayno Makeup Artist

Editing
Gary Burritt Negative Cutter

Sound
John Neufeld Orchestrator

Production
Lori Koravos Production Accountant
Kathleen M. Courtney Production Coordinator

Crew
Christo Morse Production Office Assistant
Donald Murphy Production Office Assistant
George Patterson Production Office Assistant
John Gleeson Production Office Assistant
Mia Wicklund Production Office Assistant
Patty Willett Production Office Assistant
Ron Vignone Production Office Assistant

Art
Ann Miller Property Master
Douglas E. Madison Property Master
William D'Ambra Property Master

Sound
Shawn Murphy Scoring Mixer

Directing
Jan Evans Script Supervisor

Costume & Make-Up
Jane Blank Seamstress

Directing
Geoffrey Hansen Second Assistant Director

Camera
Freddie Hice Second Unit Director of Photography

Art
George DeTitta Sr. Set Decoration
Donald B. Woodruff Set Designer
Karen Fletcher Trujillo Set Designer
Stephen Dane Set Designer
Jim Fredericks Set Dresser

Crew
Bob Saunders Set Production Assistant
Jeff Richman Set Production Assistant

Art
Robert E. Knight Sign Painter

Sound
Dino Dimuro Sound Editor
Frank Smathers Sound Editor
Jay B. Richardson Sound Editor
James R. Alexander Sound Mixer
Peter Ilardi Sound Mixer
Bob Balzarini Sound Recordist
Tim Webb Sound Recordist
Tony Araki Sound Recordist
Chris Carpenter Sound Re-Recording Mixer
Kevin E. Carpenter Sound Re-Recording Mixer
Rick Hart Sound Re-Recording Mixer

Crew
John Fontana Special Effects
John Ottesen Special Effects
Ron Ottesen Special Effects
Scott Forbes Special Effects
Bill Kennedy Special Effects





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2018

Powered by: