Ледниковый период 3: Эра динозавров

Жанр: мультфильм, комедия, семейный, приключения
Ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился приютить несколько найденных яиц, неподозревая кто в них находится. Но вскоре за ними пришла их мама и забрала Сида и детёнышей с собой. Отправившись на помощь, друзья попадают в таинственный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров - лаской по имени Бак. Крысобелка Скрэт по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент - крысобелка Скрэтти.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 2009-06-29
Продолжительность: 94 мин / 1:34
Бюджет: $90,000,000
Сборы: $886,686,817
Режиссер: Carlos Saldanha
Сценаристы: Peter Ackerman, Michael Berg, Yoni Brenner, Mike Reiss.
сайт: http://www.iceagemovies.com/films/ice-age-dawn-of-the-dinosaurs
Производство компании : Blue Sky Studios, Twentieth Century Fox Animation
Страна: United States of America

кадры из фильма


трейлер


Ray Romano
в роли Manny (voice)
John Leguizamo
в роли Sid (voice)
Denis Leary
в роли Diego (voice)
Queen Latifah
в роли Ellie (voice)
Simon Pegg
в роли Buck (voice)
Seann William Scott
в роли Crash (voice)
Karen Disher
в роли Scratte (voice)
Chris Wedge
в роли Scrat (voice)
Kristen Wiig
в роли Pudgy Beaver Mom (voice)
Eunice Cho
в роли Madison (Diatryma Girl) (voice)
Harrison Fahn
в роли Glypto Boy (voice)
Maile Flanagan
в роли Aardvark Mom (voice)
Jason Fricchione
в роли Adult Molehog Male (voice)
Bill Hader
в роли Gazelle (voice)
Kelly Keaton
в роли Molehog Mom / Shovelmouth Mom (voice)
Joey King
в роли Beaver Girl (voice)
Lucas Leguizamo
в роли Aardvark Boy / Beaver Kid #2 (voice)
Jane Lynch
в роли Diatryma Mom (voice)
Regan Mizrahi
в роли additional voices (adr loop group)
Clea Lewis
в роли Start Mom (voice)
Allegra Leguizamo
в роли Aardvark Girl (voice) / Additional Voices (voice)
Josh Peck
в роли Eddie (voice)
Carlos Saldanha
в роли Dinosaur Babies / Flightless Bird (voice)
Claudia Besso
в роли Additional Voice (voice)
Beatrice Miller
в роли Additional Voice (voice)
Christian Pikes
в роли Little Johnny (Aardvark Kid) (voice)
Avery Christopher Plum
в роли Beaver Kid #1 (voice)
Joe Romano
в роли Ronald (Shovelmouth Boy) (voice)
Manoela Scarpa Saldanha
в роли Molehog Girl 1 (voice)
Sofia Scarpa Saldanha
в роли Molehog Girl 2 (voice)
Cindy Slattery
в роли Bird (voice)
Matt Adler
в роли Additional Voice (voice)
Steve Alterman
в роли Additional Voice (voice)
Anthony Amorim
в роли Additional Voice (voice)
Holly Dorff
в роли Additional Voice (voice)
Nicole Ehinger
в роли Additional Voice (voice)
David H. Kramer
в роли Additional Voice (voice)
Selenis Leyva
в роли Additional Voice (voice)
Matt McCarthy
в роли Additional Voice (voice)
David McCharen
в роли Additional Voice (voice)
Tim Nordquist
в роли Additional Voice (voice)
Devika Parikh
в роли Additional Voice (voice)
Alexandra Pisacane
в роли Additional Voice (voice)
Jake Schwencke
в роли Additional Voice (voice)
Amanda Scott
в роли Additional Voice (voice)
Johnathan Tchaikovsky
в роли Additional Voice (voice)
Pamala Tyson
в роли Additional Voice (voice)
June Christopher
в роли Additional Voice (voice)
Directing
Carlos Saldanha Director

Writing
Peter Ackerman Screenplay
Michael Berg Screenplay

Sound
John Powell Original Music Composer

Editing
Harry Hitner Editor

Production
John C. Donkin Producer
Lori Forte Producer

Visual Effects
Galen T. Chu Animation Supervisor

Directing
Mike Thurmeier Co-Director

Writing
Yoni Brenner Screenplay
Mike Reiss Screenplay
Jason Carter Eaton Story

Editing
James Palumbo Co-Editor

Production
Ashini Shah Executive Producer
Chris Wedge Executive Producer

Art
Michael Knapp Art Direction
Melanie Martini Set Decoration
Kyle Smith Set Decoration

Visual Effects
Gates Roberg-Clark Additional Effects Development

Sound
Rick Gould ADR & Dubbing
Peter Mendonca ADR & Dubbing
Philip Rogers ADR & Dubbing

Visual Effects
Peter DeSève Character Designer
Robert MacKenzie Color Designer

Lighting
Sophia Ohara Lighting Production Assistant

Crew
Tansal Arnas Schedule Coordinator
Daniel Patrick O'Brien Sequence Leads
Aaron M. Ross Sequence Leads

Visual Effects
Keith Stichweh Visual Effects Technical Director
Lisa Kalmanson Visual Effects Technical Director
Mark C. Harris Animation

Crew
Nathan Wall Animatronics Supervisor

Visual Effects
Robert Christian Huth Animation
Leif Jeffers Animation
Christopher Mullins Animation

Editing
Kathy Graves Toon Assistant Editor

Crew
Bryan Useo CG Supervisor

Production
Adam Burr Character Technical Supervisor

Sound
Pete Anthony Orchestrator
Dennie Thorpe Foley
E. Larry Oatfield Foley Editor
Sue Fox Foley Editor

Visual Effects
Hans Dastrup Lead Animator

Art
Shaun Cusick Sculptor

Visual Effects
Chris Jolly VFX Artist

Lighting
Haji Uesato Lighting Supervisor

Sound
Thomas A. Carlson Music Editor
Eric Bradley Musician
Wade Culbreath Musician

Directing
Patrick Worlock Script Supervisor

Sound
Randy Thom Sound Re-Recording Mixer
Shawn Murphy Scoring Mixer
Mark Kenna Dolby Consultant

Camera
Kevin Estrada Still Photographer

Art
Peter Clarke Conceptual Design
Vicki Saulls Sculptor
Alena Wooten Sculptor
Arden Chan Set Designer
Tom Humber Set Designer
Melanie Martini Set Dresser

Crew
Michael Eringis CG Supervisor
Kathryn Durfee Production Intern
Dawn Fidrick Production Intern
Ian Higgenbotham Production Intern
Gianna Orzo Production Intern
Jake Rugino Production Intern
Kaitlin Sullivan Production Intern
Denis St. Amand Score Engineer
Joe Bonomo Systems Administrators & Support

Editing
Chad N. Walker Assistant Editor
Justine Warwick Assistant Editor
Chris Regan Color Timer
Amanda Deering Jones Editorial Coordinator
Jason Fricchione Editorial Manager
Erin Crackel First Assistant Editor

Lighting
David Jordan Lighting Artist

Production
Holly Dorff ADR Voice Casting
David H. Kramer ADR Voice Casting
Micah Dahlberg Casting Associate
Alexis Jallad Production Accountant
Kevin R Daly Production Coordinator
Gina Grasso Production Coordinator
Jacqueline Jones Production Coordinator
Michael J. Travers Production Manager
Anthony Nisi Production Supervisor
Samantha Berg Production Supervisor

Sound
Roy Latham ADR & Dubbing
Richard Hymns ADR Editor
Marshall Winn ADR Editor
Cheryl Nardi Dialogue Editor
Jana Vance Foley
George Doering Musician
Rick Giovinazzo Orchestrator
Randy Kerber Orchestrator
Kevin Kliesch Orchestrator
Dave Metzger Orchestrator
Conrad Pope Orchestrator
John Ashton Thomas Orchestrator
Fletcher Sheridan Playback Singer
Lora Hirschberg Sound Re-Recording Mixer
Kyrsten Mate Sound Effects Editor
Angie Yesson Sound Recordist
Gwendolyn Yates Whittle Supervising Sound Editor

Visual Effects
Abraham Aguilar Animation
Jeff Almquist Animation
Joseph Antonuccio Animation
Dan Barker Animation
Tab Burton Animation
Scott Carroll Animation
Andrew Coats Animation
Andy Conroy Animation
Rylan Davies Animation
Ryan Denniston Animation
Paulo Diaz Animation
Matthew Doble Animation
Paul Downs Animation
Nathan Engelhardt Animation
Sean Ermey Animation
Gordana Fersini Animation
Lance Fite Animation
Richard A. Fournier Animation
Ryan Glovka Animation
Adam Green Animation
Phillip Hall Animation
Ryan Hobbiebrunken Animation
Eric Johnson Animation
Min Kang Animation
Brandon Kern Animation
Aaron Kirby Animation
Sheldon Kruger Animation
Scott C. Lemmer Animation
Lluis Llobera Animation
Robin Luera Animation
Venece Lyman Animation
Jason Martinsen Animation
Brian Menz Animation
Kyle Mohr Animation
Valerie Morrison Animation
Mir Ural Noorata Animation
Michelle Ohana Animation
Keith Paciello Animation
Pete Paquette Animation
Malcon Pierce Animation
Robyne Powell Animation
Michael Richard Animation
Gregory Rizzi Animation
Thom Roberts Animation
Alan Rogers Animation
Derek Rozmes Animation
Kevin Rucker Animation
Michael Sabalvaro Animation
Juan Pablo Sans Animation
Garrett Shikuma Animation
David Sloss Animation
Jason Taylor Animation
David Torres Animation
Van Phan Animation
Justin Weg Animation
Jeff Weidner Animation
Kristin Labriola Animation Department Coordinator
Kristen Drewski Animation Production Assistant
Jeff Brodsky Creature Technical Director
Brendan Condit Creature Technical Director
Casey Dame Creature Technical Director
Jason Davies Creature Technical Director
Mark Edwards Creature Technical Director
Ian Etra Creature Technical Director
James Gu Creature Technical Director
Todd Edward James Hill Creature Technical Director
Greg Anderson Digital Compositors
Melvin Tan Lead Animator
Ian M. Burkard Modeling
Cleveland Hibbert Modeling
Daveed Kaplan Modeling
Adam McMahon Modeling
Salvatore Melluso Modeling
Edward Robbins Modeling
Dave Strick Modeling
Brent Wong Modeling
Motoko Wada Modeling
Clayton Stillwell Visual Development
Taylor Shaw Visual Effects
Heather Brown VFX Artist
Baaron Schulte VFX Artist

Art
Moroni Taylor Storyboard Artist





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2018

Powered by: