Стиратель

Жанр: боевик, драма, детектив, триллер
Джон Крюгер «стирает» из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей. Ему надо защищать женщину — ее играет Ванесса Уильямс, — которая готова разоблачить сделку по продаже преступникам нового супероружия. Крюгер должен спасти и ее и себя, и начинается марафон не на жизнь, а на смерть, где ему предстоит прыгать с самолета вслед за парашютом, сражаться с аллигаторами, преодолевать суперсовременные системы безопасности и противостоять киллерам с новейшим оружием.
Статус: Released IMDb
дата выхода: 1996-06-21
Продолжительность: 115 мин / 1:55
Бюджет: $100,000,000
Сборы: $242,295,562
Режиссер: Chuck Russell
Сценаристы: Tony Puryear, Walon Green.
сайт: http://www.warnerbros.com/eraser
Производство компании : Kopelson Entertainment, Warner Bros. Pictures
Страна: Canada, United States of America

кадры из фильма


трейлер


Arnold Schwarzenegger
в роли U.S. Marshal John 'The Eraser' Kruger
James Caan
в роли U.S. Marshal Robert Deguerin
Vanessa Williams
в роли Lee Cullen
James Coburn
в роли WitSec Chief Beller
Robert Pastorelli
в роли Johnny Casteleone
James Cromwell
в роли William Donohue
Danny Nucci
в роли WitSec Deputy Monroe
Nick Chinlund
в роли WitSec Agent Calderon
Michael Papajohn
в роли WitSec Agent Schiffer
Joe Viterelli
в роли Tony Two-Toes
Mark Rolston
в роли J. Scar
John Slattery
в роли FBI Agent Corman
Robert Miranda
в роли Frediano
Roma Maffia
в роли Claire Isaacs
Melora Walters
в роли Darleen
Olek Krupa
в роли Sergei Ivanovich Petrofsky
Skipp Sudduth
в роли Watch Commander
Andy Romano
в роли Undersecretary of Defense Daniel Harper
Directing
Chuck Russell Director

Writing
Tony Puryear Screenplay
Walon Green Screenplay

Production
Anne Kopelson Producer
Arnold Kopelson Producer
Chuck Russell Executive Producer
Michael Tadross Executive Producer

Sound
Alan Silvestri Original Music Composer

Camera
Adam Greenberg Director of Photography

Editing
Michael Tronick Editor

Writing
Tony Puryear Writer
Walon Green Writer
Michael S. Chernuchin Writer

Production
Stephen Joel Brown Co-Producer
Frank Capra III Associate Producer
Caroline Pham Co-Producer
Bonnie Timmermann Casting

Art
Bill Kenney Production Design
William Ladd Skinner Art Direction
Garrett Lewis Set Decoration

Costume & Make-Up
Richard Bruno Costume Design
Peter Tothpal Hairstylist
Beatrice De Alba Hairstylist
Jeff Dawn Makeup Department Head
Jim Kail Makeup Artist
Dayne Johnson Makeup Artist
Louis Lazzara Makeup Artist

Art
Dawn Snyder Assistant Art Director
Marvin Salsberg Construction Coordinator

Crew
Joe Olsen Property Master
Dennis J. Parrish Property Master

Art
Dave Newhouse Greensman

Editing
Lucy Coldsnow-Smith Dialogue Editor
Patrick J. Foley Dialogue Editor
John F. Reynolds Dialogue Editor

Sound
Catherine Flynn ADR & Dubbing
Jessica Gallavan ADR & Dubbing
Jerelyn J. Harding ADR & Dubbing
Bub Asman Supervising Sound Editor
Alan Robert Murray Supervising Sound Editor
Christopher S. Aud Sound Effects Editor
Patrick Bietz Sound Effects Editor
John Voss Bonds Jr. Sound Effects Editor
Samuel C. Crutcher Sound Effects Editor
Doug Jackson Sound Effects Editor
James J. Klinger Sound Effects Editor
Kevin E. Carpenter Sound Re-Recording Mixer
Jeffrey J. Haboush Sound Re-Recording Mixer

Crew
Terry D. Frazee Special Effects Coordinator
Scott Leberecht Visual Effects Art Director
Kate Crossley Visual Effects Editor

Visual Effects
Lisa Fisher Visual Effects Producer

Crew
Michael Gleason Visual Effects Editor

Visual Effects
Denise Ream Visual Effects Producer
Patrice Dinhut Visual Effects Supervisor
Michael L. Fink Visual Effects Supervisor
Joel Hynek Visual Effects Supervisor
John E. Sullivan Visual Effects Supervisor

Crew
Joel Kramer Stunt Coordinator
Mike Benson Second Unit Cinematographer

Camera
Norman Kent Camera Operator
Moshe Levin Camera Operator

Crew
Tom Priestley Jr. Second Unit Cinematographer

Camera
Michael St. Hilaire Camera Operator
Joseph F. Valentine Camera Operator
Bruce McBroom Still Photographer

Costume & Make-Up
Hugo Peña Costume Supervisor

Sound
Will Kaplan Music Editor
Kenneth Karman Music Editor

Crew
Wayne R. Campbell Transportation Coordinator

Directing
Dawn C. Dreiling Script Supervisor
Susan Malerstein Script Supervisor

Production
Peter M. Tobyansen Location Manager
Steve Newman Publicist

Visual Effects
Roger Huynh VFX Artist

Sound
Walter Newman Sound Effects Editor

Production
Alison E. McBryde Casting Associate

Art
Henry Stuart John Construction Foreman
Mark Woods Leadman
Adam Baer Location Scout
Richard Salinas Painter
Tom Southwell Production Illustrator
Masako Masuda Set Designer
Bill 'Kauhane' Hoyt Standby Painter

Camera
Deborah Brozina First Assistant Camera
Raymond Michels Key Grip
Michael Guthrie Grip

Crew
Ray McCort Aerial Coordinator

Camera
Dan Kneece Steadicam Operator

Costume & Make-Up
Oscar Delgadillo Set Dressing Artist

Crew
Thomas Lauifi Carpenter
Charlie Scott Craft Service
Nicholas Brooks Digital Effects Supervisor
Mitch Friedman Driver
James Jermyn Loader
John Deall Makeup Effects
Jacqueline L. Hurd Picture Car Coordinator
Erica L. Hiller Post Production Supervisor

Production
Delia Circelli Production Office Coordinator

Crew
Fred Apolito Propmaker
Ahmed Saker Set Medic
Pete Antico Stunts
Kevin Andrew Smith Systems Administrators & Support
Walt Miller Transportation Co-Captain

Production
Dennis E. Jones Unit Production Manager

Crew
Dean Striepeke Video Assist Operator

Directing
Frank Capra III First Assistant Director

Editing
Dale E. Grahn Color Timer

Lighting
Shaw Hawkins Burrows Electrician
Darryl Murchison Lighting Technician
Brad Emmons Rigging Gaffer
Erin Franklyn Rigging Grip

Production
James W. Kristoff Executive In Charge Of Production
Robert C. Campion Production Accountant
Terry Ladin Production Coordinator
Kevin Elam Production Manager
Justin Moritt Production Supervisor

Sound
Steve Bowerman Boom Operator
David L. Horton Jr. Foley Editor
Mark McKenzie Orchestrator
Tom Nelson Production Sound Mixer
Christopher Boyes Sound Designer
Robert Eber Sound Mixer

Visual Effects
Vince De Quattro Digital Compositors
Alexandra Altrocchi Visual Effects Coordinator

Writing
Chris Buchinsky Storyboard

Sound
Todd Harris Assistant Sound Editor





















KinoSlide - вся информация о кино в одном месте © 2018

Powered by: